Soccer.ru

Рейнгольд: «У сборной России тяжёлая группа»

02 декабря 2017, 02:31

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об итогах жеребьёвки группового этапа ЧМ-2018. Рейнгольд убеждён, что сборной России не будет легко в группе с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«Тяжёлая группа. Кажется, что легко. Во-первых, Уругвай – одна из сильнейших сборных Южной Америки. Последние два Кубка Америки Чили выиграли, до этого два раза подряд уругвайцы. Там есть такой игрочок – Суарес. Не будем об этом забывать, в „Барселоне“ играет. Эта команда очень почитаема во всём мире. Уругвай – двукратный обладатель мирового кубка. 

Египет – одна из сильнейшая команд Африки. Все египетские футболисты играют в английских клубах. Конечно, это не Франция, Германия. Очень приличная команда. Дело в том, что они тоже радуются, что попали в одну группу с Россией. 

Единственная под вопросом команда – Саудовская Аравия. Но, вы меня извините, там тоже в футбол играть умеют. Чего нам радоваться? Нам надо быть готовым ко всему. Радуются тогда, когда порядок. Я не вижу порядка в сборной. Когда мы начнём объявлять, на кого мы будем опираться? Чего Черчесов дурака валяет? Тебя поставили главным тренером, так ты обозначь, кто у тебя будет лидером, на кого опираешься, обозначь круг игроков, вокруг кого будешь строить команду. Ничего не вижу и не слышу. Полная тишина. Окопался как партизан. Вот моё мнение. Много вопросов... Так что радоваться нечему. Если бы у нас была нормальная, готовая команда, то можно было бы радоваться. Но я сборной пока не вижу».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:57
Уругвай,увы один раз только обыгрывал нашу сборную(тогда это СССР),и шесть раз проигрывала в истории личных встреч.....но это было давно,а нынешняя сб.Россия в товарняке сыграла вничью с Уругваем,что конечно ни о чем не говорит,в том числе-кто сильнее,но статистика на нашей стороне.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ eugen-han (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:32
нет уважаемый Уругвай на много сильнее России и вы это знаете очень хорошо Я также как вы патриот своей Страны и надеюсь на то и желаю только удачи сборный Страны . Ну зная менталитет России и наших футболистов чем сборный слабее тем наши настраивается очень слабо а вы видите уже некоторые пседо эксперты уже гарантирует сборный выход с группы а я видел игры и сборный Уругвая с Кавании и Суаресом и Египет с Салахом а также Мухтар Али и нападающим Аль Сахалави играет Саудиты поверь не хуже нас и вы увидите сами.
sir_Alex
sir_Alex ответ eugen-han (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:14
В группе, есссно!
Die Roten
02 декабря 2017 в 20:23
самая легкая по моему группа)))
eugen-han
eugen-han ответ sir_Alex (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:04
с твоих слов - это как минимум полуфинал,а если про группу говорить,то с первого места выйдут после трех побед.
eugen-han
eugen-han ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:56
в том то и дело в этом ,,может они и выиграют";отсюда эта радость в виде шанса,а что если бы условно говоря команды рейтингом выше им попались в группу,то тогда вместо радости печаль.....вот я о чём,и более того скажу,что в нашей группе нет фаворитов в таком случае,потому что Уругвай мягко говоря ну никак не сильнее России.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ eugen-han (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:43
Почему вы так уверены что они нам проиграет ?(( может они и выиграет у наших в чем я больше уверен чем победе сборный России над Египтом и Саудовский Аравии вы наверное не смотрели мачти сборных этих Стран вам лучше посмотреть полезно будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ kust07 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:33
Та отож!
фрэнк
02 декабря 2017 в 18:11
да ладно -святая русь "теневой фаворит ЧМ" и легко выйдет из группы..
kust07
kust07 ответ eugen-han (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:04
Это всего лишь сон)! да дай-то бог сборной выйти из группы,я надеюсь,что он не исполнится.
Единственное на твоем месте я бы не был абсолютно уверен в ничейном результате с Египтом.Египет вполне может сыграть с Россией в ничью,а то и вовсе выиграть.На сегодняшний это именно так!,тем более усатый намерен играть в 5 защитников на чемпионате то есть оборонительный футбол. А группа у нас такая что с Египтом и Аудитами играть придется строго первым номером.А СБОРНАЯ РОССИИ ЭТОГО НЕ УМЕЕТ.
eugen-han
eugen-han ответ kust07 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 17:00
на то он и кошмар,тем более,что снам доверять не стоит,а с уругваем наши сыграют примерно так : 3:1;2:1;2:0;1:0,и не о каком ничейным результате речи не может быть.
eugen-han
eugen-han ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
02 декабря 2017 в 15:56
из твоей логики истекает следующее,а именно то,что им - этим господам будет за честь проиграть нашей сборной,нежели терпеть поражение от других,и по сему группа для них очень даже приемлемая,отсюда такая ,,радость" в прессе,с твоих слов и только.
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 декабря 2017 в 15:37
Добрый дееь нам и нашим Родным. Господа Саудиты и Египтяны очень рады что попал нас и считает что им достался самый слабый группа (( все спортивные каналы этих Стран рад играт с России. Для нашей сборный и это группа смерти. Не надо так быстро закидывать шапками Уругвай и Египет покажет нашим то такой футбол.
kust07
kust07 ответ sir_Alex (раскрыть)
02 декабря 2017 в 12:49
А мне сегодня кошмар приснился после вчерашней жеребьевки.
Сборная заняла 3-е место в группе у сборной России две ничьи(0-0 2-2) и поражение от Уругвая. Порадовало то,что домой ехать не надо.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ valt134 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 11:58
Так он и не говорит, что наша группа СИЛЬНАЯ. Он говорит , что ДЛЯ НАС она никак НЕ СЛАБАЯ, вот и все !
VIPded
02 декабря 2017 в 11:56
Удачи нашим!!!
самуил кац 1
02 декабря 2017 в 11:56
Вот тут дед прав, как никогда ! Радоваться такой группе можно тому, кто сам в полном порядке, но не нам . А в порядке с лысым " осетинским Моуриньо" мы вряд ли будем !
poodle
02 декабря 2017 в 11:17
домой после группового этапа мы точно не уедем,мы и так дома!
starche
02 декабря 2017 в 11:11
Валера "настелил соломки" основательно. Таких речей в будущем будет немерено.
Caniggia
02 декабря 2017 в 10:36
Все тренеры команд из нашей группы скромно, без пафоса, улыбаясь сказали, что они счастливы оказаться в одной группе с такой замечательной сборной, как Россия.
зигзаг
02 декабря 2017 в 10:14
России СНОВА досталась самая слабая группа, в которой они являются аутсайдерами, так же как и на всех последних турнирах от куда вылетали с позором. Уругвай и крепкий Египет лидеры.
Кьянти
02 декабря 2017 в 09:45
Оч. адекватный коммент. И дело даже не в оценке группы, а в том, что он говорит про сборную и Черчесова. Действительно непонятно что Салмыча на уме, все в какие-то кошки- мышки играет...
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ valt134 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 09:26
РфС
НЕПАТРИОТ
02 декабря 2017 в 09:24
Чёрт побери, он прав!!!! Египет наших точно разделает, а об Уругвае и говорить нечего. Можно попробовать вырвать ничейку у саудитов, но и это будет сложно сделать.
papic337
papic337 ответ ALIEV AA (раскрыть)
02 декабря 2017 в 09:22
Если наши из этой группы выйдут, то это уже будет подвиг.
sir_Alex
02 декабря 2017 в 08:14
Прав старик! Сб. России по силам занять почётное 3-е место)))
firewing
02 декабря 2017 в 08:03
Хреновым футболерам любая группа - смерти!
valt134
02 декабря 2017 в 08:01
Окстись Старче! Легче группу выбрать было попросту НЕВОЗМОЖНО!!! Более легкой ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!! И если и ЭТО не поможет... Тогда попросту надо будет разгонять и закрывать богодельню именуемую РФПЛ
нoГГано
02 декабря 2017 в 07:31
Первое адекватное интервью у старика Рейнгольда !
Nick Ch
Nick Ch ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 декабря 2017 в 06:22
Если команда в футбол играть не умеет, то ей любая группа будет сложной.
Гость