Фернандеш: «Абсолютно по делу додавили „Рубин“ в конце матча»

03 декабря 2017, 05:56

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу в матче 19-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0):

«Матч был трудный. Да, мы ожидали, что „Рубин“ будет отсиживаться в обороне, но с первой минуты они были очень агрессивны в атаке и создали нам много трудностей. Они были лучше, но во втором тайме началась абсолютно другая игра – на этот раз мы были агрессивнее на каждом участке поля. Мы создали много моментов и заслуженно победили.

В перерыве в раздевалке всё было как обычно. Мы проигрывали все дуэли – именно поэтому нам было так тяжело в первом тайме. Мы поменяли систему, стали агрессивнее и абсолютно по делу додавили соперника в конце. Эмоции тренера? Эти вещи важны, неплохой звоночек для команды, мы взбодрились.

Я очень счастлив провести сотый матч за „Локомотив“. Если бы мне ещё два года назад сказали, что я сыграю сто матчей, то не поверил бы. Надеюсь, у меня впереди ещё не одна сотня!»