Soccer.ru

Анчелотти: «Если клуб тебя не защищает, ты мертвец»

04 декабря 2017, 08:18

Карло Анчелотти по-прежнему остается без работы, но уже подумывает вернуться на тренерскую должность:

«В течение последних месяцев куда только меня ни сватали: в Хорватию, Саудовскую Аравию, Китай, „Милан“. Я ни разу не общался с новым руководством „Милана“.

Как по мне, Серия А сейчас самый любопытный и интересный чемпионат Европы, здесь очень плотная конкуренция.

Гаттузо? Тренеров любят обвинять, когда что-то не работает. Я бы сказал Дженнаро одну вещь. Лучше идти вниз, цепляясь за свои идеи, чем тонуть в идеях других. Но какое бы решение ты ни принял, если клуб тебя не защищает, ты мертвец. Когда исключаешь игрока из состава, он идет в клуб, жалуется на тебя, и руководство встает на его сторону. Судя по информации прессы, меня уволили из „Баварии“, потому что пять больших игроков выступили против меня». 

Все комментарии
dzvinka
04 декабря 2017 в 15:00, ред.
они неуважали батьку Карло, щенки! Я вот не против бы был, если Карло будет тренером после Клоппа.
IKER-RAUL
04 декабря 2017 в 12:42
удачи Карло в дальнейшем!
Воин666
04 декабря 2017 в 11:38
Жаль Анчелоти, не заслужил он такое отношение к себе.
Zayac_65
04 декабря 2017 в 10:50
Был бы ты немец, Карло, руководство стояло бы за тебя горой..
drug01
04 декабря 2017 в 10:11
Совсем плохо
Шуnя771
04 декабря 2017 в 08:55
Зачем пошел в Баварию!

Менталитет то известный!

Ел бы макарошки, а пивас баварский и так бы подогнали...)
Funny_Smailik
04 декабря 2017 в 08:51
Мюнхенцы в своих ошибках никогда не примут вину на себя, игроки имеется в виду, им лучше на тренера анонимку накатать. Лучше бы уровень игры подняли. Хайнкеса зовут будто он волшебник. Вот увидите в игре с ПСЖ, что ничего не поменялось. Тренеры приходят и уходят а команда остаётся и их игра не улучшается? значит дело в игроках, надо поувольнять некоторых :)
Artuom
Artuom ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 декабря 2017 в 08:42
По разному бывает... иногда тренер виноват, иногда игроки... Но крайним в любой ситуации оказывается тренер... И игроки этим пользуются не редко...
Алексей Буренин
04 декабря 2017 в 08:39
Так везти себя нормально надо
Kurt Bekelman
04 декабря 2017 в 08:29
Да все зависит от игроков. Странно что при плохих результатах винят тренера, а не игроков.
Уж было бы иначе : - играешь плохо - идешь гулять. А чуть что сразу тренера увольняют
Гость