Soccer.ru

Месси отвез детей повидаться с Сантой

25 декабря 2017, 00:16

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси решил отметить Рождество в кругу семьи. 

Аргентинец вместе со своей женой Антонеллой Рокуццо и детьми отправился в гости к Санта-Клаусу, который, судя по сине-гранатовой футболке на стене, является поклонником каталонского клуба.

«Счастливого Рождества всем!» — написал Месси на своей странице в Instagram.

Летом Антонелла сообщила, что семья ждет третьего ребенка.

 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Все комментарии
Санчо Панса
25 декабря 2017 в 17:13
Молодец какой! Желаю его семье отличной встречи католического Рождества)
Пластун
Пластун ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:28
до 7 января ещё далеко
Murad0202
25 декабря 2017 в 11:22
Не понимаю тех, кто внушает своим детям то, что существует некий дед мороз или санта, который исполняет желания или еще что, принимая детей за тупых идиотов. Ну ладно, когда еще говоришь им, что дед мороз - это просто персонаж, который приносит подарки, но давать верить в его существование и загадывать какие-то желания - этим же вы делаете своих детей какими-нибудь язычниками, верящими в то что кто-то по мимо бога (Аллаха) может исполнять желания. Не заполняйте головы своих детей этой ерундой, вместо этого давайте своим детям полезные знания, ведь они способны воспринимать на много более сложную информацию, если не недооценивать их. Если будете относиться к ним как к 14кам - такими они и вырастут. И не думайте, что этим вы улучшаете детство своего ребенка, те, кто в него не верил так же может прожить детство прекрасно, ни чуть не хуже (по себе знаю).
Уфф, что-то занесло меня не по теме. Прошу прощения, если задел чьи-то чувства, но в предверии нового года - наболело, видя как детям морочат голову.
benderivan
25 декабря 2017 в 10:46
Гном убивает футбол, а тут говорят, что он какой-то там праздник футбольный подарил. Ну-ну
Майкл59ru
25 декабря 2017 в 09:06
А что,сделал дело,может и отдохнуть. Тем более ему есть после чего отдыхать,великолепно начал сезон и победа в эль-классико сстала жирной точкой в его успехах в этом году. Да и подарок он своему главному сопернику,хотя сейчас уже далеко не сопернику,сделал...со штрафного )
protest70
25 декабря 2017 в 08:00
Чтаааа?

Сергеевич вернулся 1
25 декабря 2017 в 07:54
Настоящая, полноценная семья. С Рождеством их!
memphis
25 декабря 2017 в 07:20
Скоро Месси сам станет Сантой, если продолжит растить бороду
sir_Alex
25 декабря 2017 в 06:46
Это Пике с бородой и в очках!)))
MaxForCSKA
25 декабря 2017 в 06:24
очень футбольная новость
Saang
Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 декабря 2017 в 00:35
Это был не Санта а Барса
Fenomen-9
25 декабря 2017 в 00:34
Санта похож на Сафа)
ROMA DROGBA
25 декабря 2017 в 00:31
Санта-сепар
Jeck Denielse
25 декабря 2017 в 00:30
А к детям Роналду Санта сам приезжает.......
drug01
25 декабря 2017 в 00:30
Месси молодец всюду успевает -настоящий семьянин! А наш Кокорин только по свадьбам шляется!
Летчик66
25 декабря 2017 в 00:23
Сейчас бы в +10 в шерстяных носках гонять...
Johnes
25 декабря 2017 в 00:22
Лионель подарил всем любителям игры футбол настоящий праздник. Спасибо тебе за это! Счастливого Рождества и с наступающим Новым годом!
Гость