Soccer.ru

«Барселона», купив Коутиньо, не отпустила игрока обратно в «Ливерпуль» на правах аренды

08 января 2018, 09:52

«Ливерпуль» пытался удержать в команде полузащитника Филиппе Коутиньо, однако напор «Барселоны» и желание игрока выступать за «блаугранас» взяли свое — бразилец отправился в Каталонию.

По слухам, мерсисайдский клуб, памятуя о том, что хавбек не может быть заигран за «Барселону» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, даже предлагал «сине-гранатовым» купить игрока и отпустить его обратно в «Ливерпуль» до конца сезона на правах аренды, что позволило бы «Барсе» сэкономить на трансфере бразильца, однако боссы каталонского клуба от такого предложения отказались.

Все комментарии
IKER-RAUL
08 января 2018 в 19:30
и не надо, если игрок сам так торопился перейти. Спасибо Коуту за игры и голы за Ливерпуль и удачи в дальнейшем
t2k
t2k
08 января 2018 в 18:21
Продать и арендовать на полтора года так как у вас много хороших игроков,а нам он очень нужен
lobsterdam
08 января 2018 в 16:25
филипка рвало на родину! скорей бы свалить из этой припортовой дыры!
Foxes
08 января 2018 в 16:20
Продано значит продано.
Фата лист
08 января 2018 в 16:02
Зря...
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Брулин (раскрыть)
08 января 2018 в 15:41
А ничего что коутинье в этом году в ЛЧ не поиграет ??,а так бы мог! Ла лигу барса и так выиграла считай .
dankoff1986
08 января 2018 в 15:08
что позволило бы «Барсе» сэкономить на трансфере бразильца,это всем кто говорит,про большие бабки за него,Ливер готов был скинуть чтоб Коут до лета остался
Шмавон
08 января 2018 в 14:46
Ценник такой загнули еще и что то просят смешно
Igorello97
08 января 2018 в 14:35
А как бы на него реагировали болелы Ливера? Он бы просто не смог играть.
viv
viv
08 января 2018 в 13:53
Ну и правильно.
WARchyn
08 января 2018 в 13:10
они подумали а вдруг мы на ливерпуль попадём в 1/4
kust07
08 января 2018 в 12:39
Неплохое приобретение .успехов в новом клубе
Funny_Smailik
08 января 2018 в 12:35
Это как тебе продали машину за дорого а потом говорят "слушай у тя всё равно прав нет, дай пока я сам поезжу, а за бензин заплачу" :)
Брулин
08 января 2018 в 12:15
Такие деньги им отвалили, еще и об аренде просят.
sir_Alex
08 января 2018 в 11:37
Охота пуще неволи!
MIKITA463295
08 января 2018 в 11:24
Добро пожаловать на скамейку,сомневаюсь что у него в Барселоне что то получится...
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ ДАША Д (раскрыть)
08 января 2018 в 11:23
Есть такая опция в арендованных игроках "Не играть против своей команды"
Алексей Буренин
08 января 2018 в 11:17
могли бы и отпустить
Пластун
08 января 2018 в 11:13
Какая аренда???? Он в ЛЛ и КК будет играть. В ЛЛ ещё ничего не решено. Вот будет тур 25 и отрыв сохранится тогда да, чемпионы. А пока нет. Нужно выгрызать все игры.
Murad0202
Murad0202 ответ Mr_Tim (раскрыть)
08 января 2018 в 10:33
С жадинами так и надо. Сами выпросили за трансфер баснословные деньги, раза в 3 больше его реальной стоимости - еще и ожидают, что им пойдут на встречу. Шиш им!
ДАША Д
08 января 2018 в 10:26
Пути-дорожки в Лиге Чемпионов могут и пересечься.
Mr_Tim
08 января 2018 в 10:26
Жадины!)) он в еврокубках то заигран за Апл ..
Остапчук 67
08 января 2018 в 10:22
Какая аренда?
Слишком он дорого стоит.
Ali barca
08 января 2018 в 10:19
Кого можно еще купит за эти деньги.Азара отдаст Челси за 120 нет Вератти мне кажется не стоит этих денег.Эриксон
Lionel Messi-10
08 января 2018 в 10:07
И правильно!
120 млн в нынешнее время это норм цена для таких игроков.
А бонусные 40 млн ещё заработать надо
yudin_duda
08 января 2018 в 10:05
    Ищущий и Понимающий
    08 января 2018 в 09:58
    Лучше купить другого и заиграть чтоб не привыкать уже к Коуту!
    Гость