Soccer.ru

Неймар через полгода станет игроком «Реала»

16 января 2018, 19:09

Испанский журналист Эдуардо Инда утверждает, что нападающий ПСЖ Неймар уже летом 2018 года станет игроком «Реала».

Инда заявил, что между мадридским клубом и отцом игрока уже существует договоренность о переезде Неймара на «Сантьяго Бернабеу».

Якобы бразилец переходил из «Барселоны» в ПСЖ лишь с целью не перебираться в стан главных врагов «блаугранас» напрямую. Кроме того, сообщается, что Неймар сможет перейти в «Реал» за ту же сумму, что парижане уплатили за игрока минувшим летом — 222 млн евро. Это якобы оговаривалось еще до перехода бразильца в клуб из Франции.

В «Реале», по слухам, готовы платить футболисту 40 млн евро в год.

Перевод с donbalon.com
Все комментарии
Foxes
Foxes ответ bais MU (раскрыть)
16 января 2018 в 19:28
Colchoneros
16 января 2018 в 19:30
Неймар в роли Про.титу.ки
Murad0202
16 января 2018 в 21:30
Восхищался и восхищаюсь игрой Неймара, но вот даже когда играл за Барсу - всегда говорил, что парень играет очень и очень хорошо, но ведет себя недостойно. Одним словом - в душу не запал, будто бы чувствовал, что Неймар имеет сливочное ДНК! Но если это произойдет, то с уходом Месси и Роналду - вынужден буду признать, что лучший футболист планеты играет в Реале. При всем уважении к Коутиньо и Дембеле - они Неймару не ровня.
ALBA BARCELONA 21
16 января 2018 в 19:44
Якобы,но Неймары-отец и сын классические мошенники,за это наказание было бы,запретить играть в Европе навсегда.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 06:52
Именно, в словах глушакова виноват Зенит
Ваша любовь к воспитаннику Зениту куплена Газпромом
А любить Широкова вас заставил Путин

Все мы это знаем)
Все что за пределами тарасовки и лукойла является злом обманывающим честный спартак
proezd2
16 января 2018 в 21:52
многоходовочка.хехе
Bob@Marley
16 января 2018 в 21:57
Каждый выбирает свой путь. Понятно было с самого начала, что у Неймара своя дорога! Просто Месси и Ко помогли парню с трамплином. За что я думаю, ни кто из них грязью поливать его не будет. (кроме диванных глоров обоих клубов) Мне как болельщику Барсы со стажем наоборот будет более интереснее наблюдать за классико с учетом того, что дельфин сливается. И не надо приплетать Фигу, там другая история....
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 22:08
Ну вам то хорошо знаком принцип "от ненависти до любви один шаг"
Colchoneros
Colchoneros ответ SHMEL (раскрыть)
16 января 2018 в 20:50
В дельфинарий отправят!
Apsny
16 января 2018 в 20:50
Продажный есть продажный.
ARMENIAN
16 января 2018 в 19:23
А тем временем, поговаривают что Арсенал и МЮ уже обменялись Санчесом и Мхитаряном)
bais MU
bais MU ответ Foxes (раскрыть)
16 января 2018 в 19:30
Огромное спасибо
Шишанутый
Шишанутый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 11:09
А что толку от этих милионов если болшую часть себе их Месська забрал на повышенее зарплаты а осталное купили на Дембеле который из лазарета не вылазет. Это для вас новый Вермален будет. Неймара не сможете не кем заменить. Он не заменимый!
Ищущий и Понимающий
16 января 2018 в 19:58
Интересно как он в Реале будет играть! Эль-классико еще интереснее будет!
susanin ultrazenith
16 января 2018 в 20:09
Тогда в Барселоне пусть ждёт такой же обструкции, как Луиш Фигу!
вячеслав остапенко
16 января 2018 в 20:19
Я думаю когда игрок бегает по командам к нему интерес падает это Неймар
Gorbuncov
16 января 2018 в 23:54
Ага, только отступные шейхам заплатите.
Maeak
16 января 2018 в 20:27
Это уже интересно. Эль класико приобретает дополнительный нерв.
Ali barca
16 января 2018 в 22:00
Тогда жизнь Неймара станет кошмаром.Думайте простят больелщики где бо он не жил.Фигу всю жизнь желеет новерное о своем поступке.
Шишанутый
Шишанутый ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 00:34
У тебя плохо с математекой. За сколко ПСЖ Неймара купил за стока и продает и не чего не теряет плюс получили пиар и сильного игрока на один сезон. Все в выйгрыше тут кроме Барсы!
SHMEL
16 января 2018 в 20:37
А куда ныряльщика денут?
Sadjon
17 января 2018 в 00:38
Вот так новость....
lemon_kg
16 января 2018 в 19:11
    Igo0rek
    16 января 2018 в 19:12
    ПСЖ сам не платил за Неймара...а что если Пирес дал 222 миллиона Неймару чтобы тот купил себя у Барселоны, чтобы не переходить в Реал напрямую...
    eleven LC
    16 января 2018 в 19:15, ред.
    Судя по всему Реалу нужно менять пол состава,и не думал что когда нибудь это скажу,менять нужно тренера!
    Я не против Неймара,хотя бы для того чтоб в Каталонии знатно бомбануло!
    barcelona and cruyff
    16 января 2018 в 19:18
    Так и будет гулять по клубам по команде папаши. Такой талант,а карьеру дробит на части,переходя из одного клуба в другой
    WATMan
    WATMan ответ eleven LC (раскрыть)
    16 января 2018 в 19:23
    У вас самих-то не бомбит, что вы все время после Барселоны? Даже в покупке футболистов?
    bais MU
    16 января 2018 в 19:26, ред.
    Скиньте ссылку на старый сайт,если есть у кого
    Знатог