Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с софийским ЦСКА

31 января 2018, 21:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (София)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью с софийским ЦСКА.

Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, стадион «Мунисипаль»

«Спартак» — ЦСКА София 0:0

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко (Рассказов 80), Глушаков (Зобнин 68), Фернандо, Промес, Пашалич, Педро Роша, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА София: Китанов (Черняускас 46), Манолев, Бодуров, Дюлгеров, Жеферсон, Лоэ, Родригеш (Антов 82), Алберг (Бланко 74), Энрике, Десподов (Георгиев 73), Каранга (Живков 86).
Главный тренер: Стамен Белчев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
blitz
31 января 2018 в 21:51
Что опять не победили?
SPARTAK_SPARTAK
01 февраля 2018 в 00:20
Тренировка включает в себя эксперементы с тактикой и составом, результат считаю хорошим, победы в чемпионате будут))) А вот ЦСКА и Зенит наоборот, на тренировке выкладываются а в чемпионате обсерятся)))
ivany4
31 января 2018 в 21:39
Да уж, болгарские кони оказались намного сильнее наших!
Видимо не только овес едят, но еще и играть научились.)))
BP
BP
31 января 2018 в 21:53
Работаем дальше. Удачи, Спартак!
FROLL 001
31 января 2018 в 21:38
Отскочили пупсики! Знатно их возили болгары. Ребров спас от позора!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 21:40
Позорище!
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:50
Недонастроились, думали как с нашим цска будет 3-0, ан нет болгары по-сильней наших оказались. )
FROLL 001
FROLL 001 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:51
Не все же Реброву в воротах валяться. Иногда надо и поработать!
makkie
31 января 2018 в 23:41
Обычный товарняк, на фоне нагрузок.
Кстати, все заметили - при Каррере особо не феерим на предсезонке, зато в чемпионате идет кураж. К вопросу о планах на сборы.
FROLL 001
31 января 2018 в 21:42
Промес стух. Балласт на поле. Как узнал, что паспорт отобрали, так и захандрил!
FROLL 001
FROLL 001 ответ blitz (раскрыть)
31 января 2018 в 21:48
Там все пупсиками стали!
За адекватность
31 января 2018 в 21:50
Если в двух словах- тихий ужас. В защите всё прискорбно, связка Максимович-Кутепов очень медлительная. Время есть, но Каррере нужно крепко поразмыслить.С такой игрой, особенно в защите, Атлетик вынесет в одну калитку. ИМХО.
Крейсер
31 января 2018 в 21:52
Московские кони позавидовали софийским.
Они бы тоже хотели сыграть с чемпионом 0:0.
Но им отгрузили трёшку.
time out
time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:55
Ты чего разорался, людям, в отличии от тебя, на работу завтра, а ты орешь. Хотя, бомжи не знают, что такое работа.
Александр Северный
01 февраля 2018 в 00:10
спартак от страха ЦСКА перепутал.
112910415
01 февраля 2018 в 05:41
есть детали и наработки, которые радуют
derrik2000
31 января 2018 в 22:55
Усё хорошо, усё правильно.
Фактически одним составом под большими нагрузками.
Пусть радуется чемпион межсезонья - "Зенит" своим крупным победам.
Я подожду матча с "Атлетико" и начала чемпионата России.
Leha-ha50
31 января 2018 в 22:58
Поскромничал соккер, смягчил название!!! На СЭ эта новость звучит так:
"Спартак" не выиграл в третьем матче в 2018 году
FROLL 001
FROLL 001 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:53
Соскучился по Халку? Вспоминай!
Казанский
Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:07
Вот тебе то откуда про это знать?)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:56
Потому что они не проигрывают 0:7
MIKITA463295
31 января 2018 в 23:10
piercman
=========================
Хватит уже рыдать или успокоительное прими,нашел иза чего рыдать видите ли ему випку недали...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:58
Так мы и не проигрываем 0:7
time out
time out ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:59
Ничего себе! Шесть слов смог связать, да еще с цифирями! Наверное кто-то подсказал. С картинками проще, там голову ломать не надо. Влепил и собирай лайки от рукоплещущих клонов.
Крейсер
31 января 2018 в 22:06
Сегодня уже лучше двигались.
Потихоньку набирают форму.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 22:14
ВИДЕЛИ ВСЕ ЭТОГО "чемпиона" в Л/Ч! срамота
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ viv (раскрыть)
31 января 2018 в 22:29
ЭТО всего тренировочный мачт, и кто вам сказал что в нем нужно надрываться и выигрывать??? неучи!!!
artsinalex
31 января 2018 в 22:37
Письмана в стойло!!! А то бомжи на свалках ругаются, говорят житья им не даёт!!!!
SM1980
01 февраля 2018 в 09:52
Сдается мне, ребята, болгары вчера всей командой на ничью или поражение ставку сделали, уж очень забивать не хотели...
Colonist
31 января 2018 в 21:45
И правильно! Достаточно травмы Джикии!!! Главное тренировка!
Гость