«Арсенал» уступил «Эстерсунду», но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2018, 01:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсундМатч завершен

Лондонский «Арсенал» уступил «Эстерсунду» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Эстерсунд» 1:2 (0:2)
Голы: Колашинац 47Хосам 22, Сема 23.
Первый матч: 3:0.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Колашинац, Холдинг, Чемберс, Мхитарян, Уилшир (Уиллок 76), Эль-Ненни, Айвоби (Нельсон 90+2), Мэйтленд-Найлс (Джака 46), Уэлбек.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Эстерсунд»: Кейта, Мукииби (Исламович 73), Папаяннопулос, Петерсон, Годдос, Джейми (Архин 81), Нури, Сема, Хосам (Тесфальдет 52), Эдвардс, Видгрен.
Главный тренер: Грэм Поттер.

Предупреждения: Мэйтленд-Найлс 44, Эдвардс 79, Мхитарян 88, Видгрен 90+4.

Судья: Иван Кружляк.

Источник: soccer.ru
Шишанутый
23 февраля 2018 в 10:23
Главное прошли далше. В других матчах будет другая игра. Удачи Арсеналу!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ dzvinka (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:39
Обрезы, пасы назад, махи руками.... У него всегда много работы, у нашего трудяги.
dzvinka
dzvinka ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:29
мне аж интересно ,чем это он таким занимался на поле, что аж устал))) руками махал?
Квадратный Мяч
На силе воле и на зубах Арсенал всё таки сумел пройти Великий и Ужасный Эстерсунд! Слава Венгеру!!!
dzvinka
23 февраля 2018 в 01:28
и состав вроде ниче ведь выставил Венгер))
но я смотрел Аталанту с БД конечно же, так что "подливать" не буду не зная.
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:13
В первом тайме тяжело нам было, я написал сначала, что 1-2 мяча пропустим с Чамберсом и Холдингом точно, но к концу тайма думал уже 3-4) Но в начале второго Сеад забил ответку, и у них уже сил не хватило.
mphuZ
23 февраля 2018 в 01:10
Ппц.. Хорошо, что этот матч не смотрел :/
Судя по комментам в ВК, сберёг себе нервы.
23 февраля 2018 в 01:08
я подумал и все-таки нашел положительный момент в этой игре - то, что теперь уставший Айвоби наверняка с МС не сыграет и наши шансы повышаются.