Soccer.ru

«Реал» обыграл «Алавес» благодаря дублю Роналду

24 февраля 2018, 20:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Алавес» 4:0 (1:0)
Голы: Роналду 44, Бэйл 46, Роналду 61, Бензема 89 (пенальти).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Роналду, Бензема, Бэйл, Каземиро (Льоренте 80), Тео, Лукас, Ковачич (Себальос 73).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Дуарте, Лагуардия, Эли, Гарсия (Медран 63), Педраса (Гомес 62), Торрес, Гвидетти (Бурги 74), Перес, Собрино.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Перес 5, Собрино 20, Льоренте 82.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

Напомним, что недавно «Реал» добыл волевую победу над «Леганесом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
25 февраля 2018 в 18:32
С победой
амурец
амурец ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:04
не нравиться не смотри, и без твоих комментариев здесь поверь мне никто не заскучает
Кьянти
25 февраля 2018 в 07:23
    neomessi
    neomessi ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 05:39
    Точно)) догонит он Лео .....даже перегонить
    рус фан
    25 февраля 2018 в 05:05, ред.
    Во первых хотелось бы отметить Криштиану который уступил пенальти Бензу, молодец, Кариму по игре нужен был этот гол, еще скажу что полузащита без Крооса выглядит не особо и хуже по крайней мере в этих двух крайних матчах. Сегодня и Бенз три балла и Криштиану, Васкес пасами то же порадовал, как и Гарет гольцом в ближний, Каземиро смотрелся молодцом, хорошо "подметал", остальные на уровне. Болел Реала с прогнозируемой победой поздравляю.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 02:19
    И что??? Барса забила больше, пропустила в два раза меньше!!! И чемпионат не один месяц длится. Да и в личной встрече пломбирных на выезде 3:0 обули. И разрыв 14 очков.
    Так что все эти крупные победы - как мертвому припарка!!!
    goalaktika
    25 февраля 2018 в 01:12
    Бенз красава! Два ассиста и голешник! Если такая результативность будет в каждом матче , то такой Карим нужен Реалу)
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 01:09
    Реал и Барса порвет вес Англо Италянких клубов вместо взятого
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 01:06
    Второй клуб это ваш клуб дублери Эспанела а ваш гном дублер Людовика Жюли
    Фара Миркасимов
    25 февраля 2018 в 01:04
    Где Барсуки которые сказали Месси забыл болше вес Реала где они смотрите статистику даже Паулинью сильнее Рона сказали когда он больше голов забыла придите себя и запомните Барсуки скора Рон догонить и гнома за споре золототую бутсу
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 01:02
    Если не нравится игра Реала не смотри в отличие от гнома Бензема умеет забыть пенальти в игре против Челси ваш гном сколька моментов загубыл и потом ищезни от ветки Реала
    Шишанутый
    25 февраля 2018 в 00:41
    Роналду красавчик! Ну где там католонцы которые говорили что он жадный и не когда не кому не отдаст пеналти? Что теперь скажете? Ваш Месська отдает пеналти потому что сам боится промазать и опозорится а Рон отдал чтобы подержать Бензема который не мог забить. В Реале очень дружная атмосфера!
    95-shishani-95
    25 февраля 2018 в 00:23
    Роналду наплевать на гонку бомбардиров? Он сам отдал пенальти Кариму, хоть и мог оформить очередной хет-трик и немного приблизиться к соперникам???
    Это вообще супер, если команда поддерживает друг друга!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 00:16, ред.
    "Тролль" - это несколько другое....
    Я проще ........Обычное неискажённое предоставление фактов вектор направленности которых зависит от клубных симпатий......))
    eleven LC
    eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:36, ред.
    Ну сливайся ладно,мне даже лучше! Если ты на факты не можешь ответить или скорее всего не хочешь то слиться самое то!
    eleven LC
    eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:12
    Если бы ты хот не много разбирался в футболе то не писал бы такой бред,или по твоему у кого слабый чемпионат тому в Европе легко?! Щас продолжу,мне надо проржаться!

    Вот чемпионаты Эстонии или Кипра слабые,так почему о чемпионах этих стран в Европе не слышно,хотя ладно,ты все ровно не вьезжаешь!
    И какой Милан и Ливерпуль,у Реала 18 еврокубков назови у кого больше и я признаю тебя гением футбольной статистики!
    eleven LC
    eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 22:54
    Ты мне не указывай болельщик барсы,блин,как я уже написал предыдущему "болельщику" барса выиграла впервые этот турнир лишь через 36 лет после его основания,хотя играла регулярно! В лиге чемпионов барсе до Реала как до луны пешком,лет 70 еще пыжиться!
    И в чемпионате Испании кстати тоже годиков 30 еще догонять,хотя с уходом Месси веселье прекратится!
    Jeck Denielse
    24 февраля 2018 в 22:52, ред.
    Хватит ругаться....
    И так всё ясно....

    Реал за последний месяц - 7 крупных побед...31 гол...

    Обыграны :
    Депортиво 7 : 1
    Валенсия 4 : 1
    Реал Сосьедад 5 : 2
    ПСЖ 3 : 1
    Бетис 5 : 3
    Леганес 3 : 1
    Алавес 4 : 0

    Барса за последний месяц - 1 крупная победа...
    Бетис 5 : 0

    Ну и сами решайте кто зрелищней ,мастеровитей, ярче и блистательней...)))
    Удачи Зидану - "камбэк" получается весёлый....))
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 22:48
    Ты пишешь что даже Франко не мог вытащить Реал и тем самым опять противоречишь своим же словам,ты не учитываешь такие критерии что он всесильный диктатор который как ты говоришь "гнобит" другие клубы но у него почему то 16 лет это очень хреново получалось,да?!
    Я думаю с тем что "поддержка короны" это миф придуманный для самоуспокоения болельщиков барсы,мы разобрались и ты сам это понимаешь,просто вслух говорить не хочешь,я кстати могу тебя понять,я за Реал тоже горой как и ты за барсу!
    Ну а про "доминацию" в кубке чемпионов,та ни один клуб в истории не может доминировать десятилетиями,тем более в еврокубках,но к слову Реал выиграл этот турнир 6 раз на втором месте был Ливерпул 4 раза и далеко позади все остальные,если ето не супер доминирование то лидерство точно!
    Барса к слову выиграла этот турнир лишь через 36 лет после его основания,хотя играла регулярно и поподала несколько раз в финал!
    И ты еще пишешь Реал не отличается от топ клубов,в современной истории лч у Реала 6 побед у барсы 4 и так далее,и учитывая уровень 1/4 финалиста лч для барсы это лет на 7-10,чем тебе не доминирование?
    Fenomen-9
    24 февраля 2018 в 22:43
    Пукановый газ в исполнении гранатового отребья))
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 22:31
    Знаешь я даже не знаю зачем я тебе это доказываю,факты ты просто игнорируешь,и кем что доказано,ты на сайт уефа зайди и загляни в графу лига чемпионов там Реал и его игроки на первых местах по всем показателям,если ты моим словам не веришь то поверь статистике приведенной уефа и поми что лига чемпионов это турнир Реала и закрыли вопрос!
    Мне вот например очень интересен будет твой ответ на тему позволил ли бы ты будь ты генералом Франко и болей ты за Реал чтоб твой любимый клуб не был чемпионом твоей страны 16 лет? Просто ответь мне на этот вопрос и мы поймем миф ли "поддержка короны" или нет!
    liverpооl2014
    24 февраля 2018 в 22:28
      eleven LC
      eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 22:17
      Мы с тобой общались про времена Франко,о нынешнем времени речи не шло,я тебе сказал уже свое мнение и оно мое и ты его не изменишь,я про Месси!
      И еще про Франко,он болел за Атлетико Ависьон ныне Атлетико Мадрид и при Франкоматрасники выиграли 7 из 10 своих чемпионств! Как ты думаешь это совпадение 7 при Франко и всего 3 за 44 года после его смерти!
      Как видишь "черные" победы Реала при Франко это миф,и не нужно проводить аналогию с современным Реалом и барсой,это совершенно другая тема,я бы даже сказал другая жизнь!
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 22:07
      Скучно самому. Поклонники черкизона обязаны быть на ветке,для создания веселой атмосферы)
      eleven LC
      eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 22:03, ред.
      2 ла лиги за 9 лет обьясню одним словом Месси!И еще,если бы барсу действительно "гнобили" то чемпионом она при Франко бы не стала ни разу! Так что это миф придуманный болельщиками барсы,сам посуди,Реал при Франко не был чемпионом 16 лет и если бы его поддерживал Франко и за него болел,позволил бы он такому случится?!Вот ты как болельщик барсы хотел бы чтоб твой любимый клуб не был чемпионом 16 лет подряд?Я думаю мы оба понимаем что нет!
      Colchoneros
      24 февраля 2018 в 21:55
      Где реал там всегда срач на ветки!
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 21:55
      Через час Барса-Жирона,не спеши сливаться и прибереги кумыс)
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 21:50
      Нурик,не бомби.Тебя не красит)
      eleven LC
      eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 21:50, ред.
      Ты сам себе противоречишь,то "поддержка короны" то его проблемы! Ты просто упрямо уверен в том что барсу гнобили в те времена,ну тогда ответь мне почему же злой диктатор Франко дал барсе стать чемпионом 8 раз,что за выходки диктатора-филантропа?
      Terek-Anji
      24 февраля 2018 в 21:48
      Если Рон не сделал бы дубль, счёт был бы 2:0.

      Кто эти глупые заголовки пишет?😂
      Гость