Soccer.ru

«Атлетико» отправил пять мячей в ворота «Севильи»

26 февраля 2018, 00:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Мадридский «Атлетико» одержал крупную победу над «Севильей» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Атлетико» 2:5 (0:2)
Голы: Сарабия 85, Нолито 89Коста 29, Гризманн 42, Гризманн 51 (пенальти), Коке 65, Гризманн 81.

«Севилья»: Рико, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Банега, Васкес (Нолито 70), Корреа (Бен-Йеддер 60), Навас (Лаюн 18), Нзонзи, Сарабия, Муриэль.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Луис, Хименес, Габи, Коке (Витоло 71), Сауль, Партей (Корреа 64), Гризманн, Коста (Гамейро 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коста 28, Корреа 32, Хименес 47, Эскудеро 68, Васкес 70, Сауль 90+1.

Судья: Хосе Мунуэра.

Ранее «Барселона» уверенно переиграла «Жирону».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stormtrooper-26
26 февраля 2018 в 17:08
С паровозами будет нечто подобное )))
Colchoneros
26 февраля 2018 в 15:49
Браво Атлетико Мадрид!
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 15:04
Ого, матрасники разбушевались! И вот как Манчестер Юнайтед ничего не смог забить такой Севилье, а? Уму непостежимо, конечно. Гризманн был просто в ударе)
Mr_Tim
26 февраля 2018 в 11:00
Матрасы покуражились!, Но Севилья два смогла вкатить , но мало) В ЛЧ ответка с ними будет боевая на Траффорде.
Saang
26 февраля 2018 в 11:00
Стыдно за Зенит...
Грустно за Спартак...
А за Локо просто страшно сейчас.
Палыч82
Палыч82 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:56
Ничего страшного, Атлетико не слаще придется - у них тоже 4-го матч, в гостях у Барселоны,) Так что все в равных условиях, победит то, кому это нужнее
ОЛЛС
26 февраля 2018 в 10:48
Похоже,что для нынешней "Севильи" пропустить пять мячей в свои ворота становится дурной традицией.
marvel777
marvel777 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:44
ага конечно
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kerri (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:59
Это точно, постараться придется. Как Карабаху, в ЛЧ.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ loko7 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:58
Меня это тоже поражает. Неужели, те кто делал календарь не учли о играх в Еврокубках. Или они вообще далеки от игры которая называется футбол? Ну а ЛОКО смириться с этим пробелом и Удачи в игре с Атлетико.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Footbolista (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:57
Это ты о каком Спартаке ? Который с Ливерпулем играл ? А кстати, где он ? кто ему в ЛЕ достался ?
loko7
26 февраля 2018 в 09:29
Крепкий нам соперник попался, да еще и игра сразу после Спартака.
Адвокат 76
26 февраля 2018 в 09:08
Атлетико с победой!
нечитайло
26 февраля 2018 в 08:45
Порадовали зрителей
Serg3.12
26 февраля 2018 в 08:05
Не зря видно в Европе снегопады, матчи отменют... Атлетико выиграл с разницей больше 1-го мяча!))
Footbolista
26 февраля 2018 в 07:50, ред.
Почти как Спартак в Москве...Локо держись!...
Kurt Bekelman
26 февраля 2018 в 07:23
годика 2 уйдет вновь у Севки на создание хорошей команды. Сейчас она трындец
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
26 февраля 2018 в 07:17
монтелла, даров е.ать
Майкл59ru
26 февраля 2018 в 06:53
Как же смешно радуются сливочные глорики,которым по сути всё равно за какую команду глорить главное чтобы она была из Мадрида .А против Барселоны матрасники не то что пять,одного то не забьют. А вот Месси с Суаресом накидают им полную авоську )
MIKITA463295
26 февраля 2018 в 06:51
Атлетико с победой,Локомотиву будет невероятно тяжело...
Zidane.5
26 февраля 2018 в 06:50
Атлетико нацелился на золото Ла-лиги.
Алексей Буренин
26 февраля 2018 в 06:48
Севильи не привыкать
ДАША Д
26 февраля 2018 в 05:15
Что-то Севилья часто стала получать по 5 мячей в свои ворота.
Galaxy real way
26 февраля 2018 в 05:06
Ждем матча Барселона-Атлетико.
Октябрь 1917
26 февраля 2018 в 04:21
"Атлетико" с такой же легкостью может проиграть кому угодно.
Против ЦСКА
26 февраля 2018 в 04:15
"Локомотив" должен прыгать выше головы.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 04:14
уже не так давно третья команда мадрида отгрузила на саньяго-бернабеу
Kerri
26 февраля 2018 в 03:14
Атлетико с победой! Кто-то должен очень постараться в ЛЕ.
ATG
ATG
26 февраля 2018 в 02:49, ред.
Поздравляю Атлетико! Редко видишь аж 5 мячей от Матрасников))) 2 место должны удержать, а то и Барсе темп придать)) Ребят скиньте ссылку на старый вариант сайта (удалил случайно)
Гус Пойет
26 февраля 2018 в 02:09
Жесть
Гость