Soccer.ru

Суворов: «РФПЛ попытается сделать шаг в сторону индустрии развлечений и зрелищ»

02 марта 2018, 10:05

РФПЛ стремится к зрелищности в чемпионате и движется в сторону индустрии развлечений. Коммерческий директор лиги Павел Суворов рассказал о целях организации. Напомним, со следующего сезона РФПЛ обновит бренд и сменит логотип, а заодно может подкорректировать название.

«Это был трудоемкий процесс, потому что мы задали все вопросы — „Кто мы? Для кого мы? Куда мы хотим идти?“ Мы попытаемся сделать шаг в сторону индустрии развлечений и зрелищ. Футбол — это эмоциональное зрелище, и мы хотим это подчеркнуть. Все успешные лиги двигаются именно в этом направлении».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Кlassе
Кlassе ответ Воин666 (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:20
твои сомнения это уже не мои проблемы.
Воин666
Воин666 ответ Кlassе (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:19
Только я что-то сомневаюсь, что ты смотришь эти рубки, хоть и так называешь их.
Кlassе
Кlassе ответ Воин666 (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:14, ред.
пффф.. англию любой матч включи - рубка + забитые до отказа стадионы, там надо до 24 расширять наоборот. в италии тоже играют, не жалея себя. в испании случаются тухлые, но это компенисруется реалом и барсой.
soccer2014
02 марта 2018 в 14:58
Предыдущая новость глаголет что развлечение при -15 это очень даже ничего!!!
RDeanW
02 марта 2018 в 14:34
и сразу в -10 у вас на стадионы по 20 тысяч в провинциях побежит? ну-ну...
За адекватность
02 марта 2018 в 13:58
"кто мы?"."для кого мы?", "куда хотим идти?". Матчи 1/4 кубка показали и кто вы и для кого вы, и я бы мог сказать куда вам нужно идти.
Алексей Коротеев
02 марта 2018 в 13:34
Индустрия развлечений и зрелищ ,говорите ? Я первым заплачу за то ,что бы раздеть Прядкина до трусов и пусть танцует на морозе в 20 градусов полтора часа перед российскими болельщиками !!! )))))
Воин666
Воин666 ответ Кlassе (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:57
Так посмотри такие же матчи Испании, Англии, Италии и тоже уснёшь, но они же не уменьшают число команд.
Кlassе
Кlassе ответ Воин666 (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:47, ред.
посмотри матчи охмат-амкар, ска-тосно, анжи-урал, и попробуй найти каплю зрелищности.
для россии премьер лига из 10 лучших команд в 4 круга соревнования - это оптимальный вариант.
RUSTY8
02 марта 2018 в 12:44
18+
Знатог
02 марта 2018 в 11:23
Не бывает плохого футбола, бывает мало пива.
dzvinka
02 марта 2018 в 10:42
"мы г****" - этим можете и ограничится. Да и вообще, мне кажется, что люди смотрят рфпл по ящику лишь из-за того, что на соседних каналах либо малаховы и домы2, либо кисель... выбора нет, так сказать.
ДСА
02 марта 2018 в 10:37
Раз большой российский футбол уходит с Матч ТВ (будут показывать только Тосно, Анжи, Ахмат, Урал), то о зрелище для большинства населения страны говорить не приходится.
13 RUS
02 марта 2018 в 10:36
Кто эти люди?
Воин666
Воин666 ответ Кlassе (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:36
Посмотри швейцарский чемпионат, там тоже 10 команд.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:23
Так откуда у них мысли о футболе? Все мысли о деньгах(В своем кармане).
VIPded
02 марта 2018 в 10:20
В футболе одно только может быть зрелище - ИГРА В ФУТБОЛ!!!
Кlassе
02 марта 2018 в 10:15
Единственный путь к повышению зрелищности - это сокращение числа клубов до 10 или 12.
Гость