Карпин: «С чего вы взяли, что ЦСКА для меня принципиальный соперник?»

01 апреля 2018, 19:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА за несколько минут до стартового свистка.

«С чего вы взяли, что ЦСКА для меня принципиальный соперник? Я был в „Спартаке“, и, естественно, для „Спартака“ ЦСКА является принципиальным соперником. А сейчас для меня принципиальные соперники все, начиная от „Краснодара“ и заканчивая последним туром с Тулой. Теперь – ЦСКА. Все эти матчи для меня и „Ростова“ принципиальны.

Для любого тренера перерыв на матчи сборных – это проблема. Больше мешают не сами игры, потому что травмированных, кроме Зуева, нет. У него небольшое повреждение, а остальные вернулись здоровыми. То, что три основных игрока-исландца так надолго улетали, перенесли нагрузку, смену часовых поясов, вызывает какие-то опасения».

Кляуза
Кляуза ответ LOpp (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:46
да ты к тому же и НЕГРамотный))
Великолепный
01 апреля 2018 в 22:02
Для Карпина сейчас принципиальные соперники все, 15 команд РФПЛ.
Colonist
01 апреля 2018 в 21:49
С чего вообще взяли, что ЦСКА для Спартака принципиальный соперник? Никогда этого не было... слишком маленькая команда ЦСКА ! Для Спартака даже Динамо принципиальнее!