Soccer.ru

Роналду восьмой год подряд достиг отметки в 40 голов за сезон

08 апреля 2018, 19:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в матче с мадридским «Атлетико» достиг отметки в 40 голов в текущем сезоне. Португальский форвард добирается до этой отметки восьмой год подряд.

Все комментарии
Valerii
09 апреля 2018 в 09:08
сегодня в программе утро по тв россия 1 показали рейтинг спортсменов симулянтов в мировой истории спорта.. Лидирует понятно роник с криштианом, с большим отрывом. нарезка его великолепных па прилагалась. и его статистика на эту тему, в каждой игре в среднем по две симуляции и в каждой третьей игре плач истерика. пацаны не я снимал клянусь, все можно посмотреть в архиве тв.
Zidane.5
09 апреля 2018 в 08:08
Гений!!!!
ВааС
08 апреля 2018 в 23:59
Роналду лучше,и забил на данный момент больше.!
Роналду-1 гол в суперкубке Испании,2 КЧМ,23 Ла лига,14 лч-итого--40..
месси-1(левая пенка) суперкубок Испании,3 кубок короля,6 лч,29 ла лига-Итого--39.. И матчей Роналду сыграл на 10+ меньше месси..Вот и сравнивайте!!!
Kerri
08 апреля 2018 в 20:58
Хорошая стабильность!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 20:34
и то в ширину
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
Real Madrid_Cristiano Ronaldo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 20:23, ред.
Наоборот, правильно. Т.к. если Рону не давали отдых, он не был бы таким результативным. Ротация.
shur
08 апреля 2018 в 20:04, ред.
...где "наш"лучший Промес со своими голами и Роналду с 40???Космос!!! Рэспект!!!
da da da
08 апреля 2018 в 19:48
молодец Рон,единственный его минус это что он забивает мусорные голы как правило,вот как сегодня.
вроде забил а толку ноль,команда на 4 месте идет,и так уже 8й сезон,вот и думай.
Трезвый повар
08 апреля 2018 в 19:36
Я не болельщик Реала и не поклонник Роналду.Но это просто феноменальный результат.Несмотря на возраст Роналду продолжает играть на высочайшем уровне.
Гость