Soccer.ru

Шунин: «Уверен, что „Динамо“ и дальше будет набирать ход. У нас есть всё для этого»

12 апреля 2018, 09:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» одержало сенсационную выездную победу над ЦСКА в матче 25-го тура РФПЛ и поднялось на 10-ю строчку в турнирной таблице, хотя голкипер динамовцев Антона Шунина все еще не чувствует спокойствия:

«Мы понимали, что ЦСКА — очень сильный и опасный соперник, но сейчас нам крайне важно брать очки в каждом матче. Мы выходили на эту игру с настроем только на победу. Хорошо, что у нас получилось забить быстрый мяч, а затем еще и удвоить преимущество во второй половине игры. После того как повели 2:0, старались уже играть по счету. Потом, к сожалению, пропустили гол, и концовка, конечно, выдалась нервной. Хорошо, что удалось удержать преимущество и получить важные три очка. 

Конечно, мы знали, что у ЦСКА очень тяжелый график. Они только недавно летали в Лондон, скоро у них еще несколько непростых игр. Мы понимали, что на данный момент сил у нас больше, и поэтому были настроены на то, чтобы атаковать ворота „армейцев“ с первых минут, а не играть вторым номером. 

Нас ждут матчи с непростыми командами, но что делать? Нужно играть, показывать свой максимум. Этот отрезок крайне важен для нас. По большому счету я даже рад, что сейчас у нас будет много матчей и такой график. До этого был длинный перерыв на игры сборных, затем перенесли нашу игру с „Зенитом“. Играть всегда лучше, чем просто тренироваться. 

Не могу сказать, что 10-е место позволяет чувствовать себя намного комфортнее. Мы идем от матча к матчу, и я уверен, что и дальше будем набирать ход. У нас есть всё для этого: и хороший дружный коллектив, и отличный тренерский штаб».

Источник: iz.ru
Все комментарии
d.gegrby
13 апреля 2018 в 20:25
Удачи Динамо, в зоне ек Зёня явно лишний :)
Борисыч1
12 апреля 2018 в 15:42
Вообще-то мы это уже проходили. Блистательное Динамо, когда Силкин его только что возглавил - помнится, тогда армейцы после матча сказали - "мы не знали, что против нас выйдет Барселона". И что же? Немного времени, и все тренеры приспособились. Аналогично можно вспомнить Колевский треугольник, который всех рвал. И тоже приспособились.
Думаю, что Сёмин опытный лис, и проанализирует тактику Динамо, наигранную Хохловым.
Кстати вспоминаются закрытые матчи Динамо на предсезонке - видимо, в этом и был их смысл.
ОЛЛС
12 апреля 2018 в 15:05
Потише,Антон......
Sem25
12 апреля 2018 в 10:33
От матча к матчу - это правильно. А выигрывать в РФПЛ можно сейчас у всех. Состав у нас сейчас вполне приличный, обыграем Локомотив, на что надеюсь, будут хорошие перспективы уже в этом сезоне.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить