Soccer.ru

Салах сообщил семье, что сыграет на чемпионате мира

27 мая 2018, 13:15
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Как сообщили сегодня утром центральные египетские СМИ, полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах после финала Лиги чемпионов против «Реала», который он не смог доиграть до конца, позвонил домой своим родителям и заверил их, что примет участие в чемпионате мира. По словам Салаха, его травма не слишком серьезная. Первый рентген показал, что у него нет перелома, но для точного диагноза потребуется более тщательное обследование.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Верг (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:14
РАМОС боковые судьи что то бубчит!!) Если вот так молча судить будете все ОКЕЙ !!) В дискоте бухнем !!)
112910415
27 мая 2018 в 20:32
и Стасу позвонил, и Игорю..
Брулин
27 мая 2018 в 18:33
Будущие соперники сборной Египта на чемпионате мира уверены, что форварду Ливерпуля Мохамеду Салаху понадобится на восстановление два месяца.

Как утверждает один из спортивных чиновников Саудовской Аравии Турки Аль Шейх, Мохамеду Салаху, получившему травму плеча в финале Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом, не удастся восстановиться к финальному турниру ЧМ-2018.
Hexenwind
27 мая 2018 в 17:49
не было там умысла, когда футболиста пытаются травмировать бьют по ногам, голеностопу, колену - но тут чисто игровой эпизод. Рамос играет жестко, но костоломом не был никогда, может быть можно взять эпизод в прошлом финале, что он симулировал но на ногу-то ему наступили...
Большой Карай
27 мая 2018 в 17:03
Нашим не повезло!
Hypnoz
27 мая 2018 в 16:37
Игорян, записан на твиттер египтянина. Внимательно, обливаясь холодным потом следит за новостями !
MSN-thebest
27 мая 2018 в 16:28
Слава ихнему египетскому аллаху!
Sexual Harassment
27 мая 2018 в 16:18
Знаете что будет Рамосу за умышленную грубую игру в отношении Салаха и Кариуса? Ничего.
Брулин
27 мая 2018 в 16:16
Египетские СМИ: Рамос, ты мясник, Аллах тебя покарает
Верг
27 мая 2018 в 16:07
neomessi
27 мая 2018 в 16:04
Вот что значить лидер!.
Салах ушел Ливер проиграл.
Роналду ушел в финале а сборная выиграла))
FERIS
FERIS ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:49, ред.
Да вас Реал два раза подряд вынес в этом сезоне с позором!
Здоровья Салаху!
10 seconds to stars
27 мая 2018 в 15:40
Интересно, семья Салаха и дальше будет резать овец, после того что вчера случилось?
yudin_duda
27 мая 2018 в 15:38
    TypXXI
    TypXXI ответ bublikyo (раскрыть)
    27 мая 2018 в 15:23, ред.
      Котэ в тельняжке
      27 мая 2018 в 15:21, ред.
      Ну и, Слава Богу!)
      Брулин
      27 мая 2018 в 15:17
      Источник: Салах пропустит игру со сборной Уругвая на ЧМ-2018
      Дедуктор
      27 мая 2018 в 15:09
      Салаху надо поосторожней. И в силовую борьбу не ввязываться. Не его это.
      А то Дима Тарасов доломает то, что Серега не доломал.
      ДАША Д
      27 мая 2018 в 15:08
      Все равно уже уровень будет не тот.
      bublikyo
      bublikyo ответ TypXXI (раскрыть)
      27 мая 2018 в 15:04
      Месси гном? Да. Он капитан клуба? Да. Он олицетворяет всю Барсу? Да. Барса - клуб гномов, любителей ложек во рту и вымогателей денег из клуба который тебя вырастил
      Владимир_Спартак
      27 мая 2018 в 15:03
      Здоровья!!!
      kasyak7
      27 мая 2018 в 15:02
      Не повезло Салаху в финале.жаль
      Akatsuki72
      27 мая 2018 в 15:02
      Дай Бог ему здоровья и сил сыграть на Чемпионате Мира 2018!!! Хочется видеть как можно больше топ-игроков на мировом первенстве!
      Terek-Anji
      Terek-Anji ответ TypXXI (раскрыть)
      27 мая 2018 в 14:59
      Как же у тебя бомбит. 😂 Меська на какой позиции вчера играл?
      кони-рулят
      27 мая 2018 в 14:48
      Купедов отрабатывает приёмчик Серхио Рэмбуса)))
      TypXXI
      27 мая 2018 в 14:43
      Рамос - гнилье. Так? Так. Это гнилье капитан реала. Так? Так. Капитан олицетворяет свой клуб. Так? Так. Реал - гнилой клуб. Так? Абсолютно верно.
      Все.Теорема доказана.
      Romeo 777
      27 мая 2018 в 14:24
      Надеюсь, что будет здоров. Не хотелось бы, чтобы такой футболист пропустил ЧМ из-за ********.
      Foxes
      27 мая 2018 в 14:24
      Значит, не так все плохо.
      alfranza
      27 мая 2018 в 14:23
      Ураа!!! Хорошая новость!
      Evgeny Moreman
      27 мая 2018 в 14:21
      Удачи Салаху,не повезло нашим ,а так хотели ,так хотели.
      Гость