Soccer.ru

«Тосно» не прошел лицензирование для участия в ФНЛ

30 мая 2018, 13:10

Обладатель Кубка России «Тосно» не смог пройти лицензирование для участия в ФНЛ в следующем сезоне и теперь будет пытаться получить право на участие в ПФЛ. Об этом сообщил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко:

«„Тосно“ не получил лицензию ФНЛ, всё случилось так, как и ожидалось. Будем пробовать пройти процедуру лицензирования ПФЛ. Срок подачи заявления до 14 июня, 22 июня все решится. Пока не могу сказать, что будет с клубом дальше».

Напомним, ранее «Тосно» претендовал на участие в Лиге Европы.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Валек Сазонов 1
06 июня 2018 в 15:50
так им и надо, Питерцам
Gunther
Gunther ответ viv (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:28
да тосно давно было понятно что сольется... еще после того как они стали стелиться под питерцев. А Федуну думаю даже в голову мысль о мести не приходила ))
youtomee
30 мая 2018 в 23:00
"Будем пробовать пройти процедуру лицензирования ПФЛ" - а смысл? кому это все надо?
Лондонизблу
30 мая 2018 в 22:18
Так-то по... ваще, на Тосно это. КС в вышке и мне ничего не надо больше
Sem25
Sem25 ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:23
Ух ты! Не часто здесь о футболе стали писать))) Козлов, на месте левого хава, Соловьева в молодежке на лавку усадил. Действительно, в полном порядке был. Мог после забега по бровке в 50-т метров забить. Но Обухов был не меньшим талантом.
viv
viv
30 мая 2018 в 21:07
Федун отомстил Тосно за позор в Кубке России.
Caniggia
30 мая 2018 в 20:38
Жаль команду. Ребята бились до последнего за выживание без всякой поддержки, выиграли кубок, а их просто выкинули на улицу на погибель.
An Jo
30 мая 2018 в 20:05
Оставили бы как у хохлов в лиге три с половиной клуба, а остальных в 77, без права голоса. Тех кто играет - с 77м мешают, а денежные мешки тащут везде и всюду. Позорище Мутко.
Димон Булыкин
30 мая 2018 в 19:43
Суперкубок возьмут и будут в ПФЛ громить всех.
Санчо Панса
30 мая 2018 в 19:13
Увы, да ах, но чуда не случилось...А ведь была еще надежда! Мда, такую команду угробили:(
Irakliy
30 мая 2018 в 18:49
очередной клуб-одногодка...
EAGinLE
30 мая 2018 в 18:45
Тосно даже с цветами клуба разобраться не могеть .
Эмблема красно-зеленая ..... как у Локо .
А кричат ... Вперед , Черно-Белые ..... как будто Торпедо играет .....
А плотють Синебелоголубые ....... :-):-):-):-):-)
И как в этом ребусе разобраться ..... братьсы ......:-):-):-):-):-):-):-)
сергей барашков
сергей барашков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:44
удачи во всем
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:40
Два бы взял. Еду к племянник из Кирова. Ну а так извини.
grafff
30 мая 2018 в 18:00
Жалко конечно
сергей барашков
сергей барашков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:55
Отвечал, ну да ладно, 1 билет ,9800, стадион Спартак, 23 июня,Бельгия - Тунис, сам костромич, в Москве буду 19 на Открывашке
Брулин
30 мая 2018 в 17:54
Офигительный у нас футбол! Очень по спортивным принципам.
ОлегаТэ
30 мая 2018 в 17:36
Приятная команда. Но вот без ФНЛ?!... Где руководство, с кого спросить?!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ EAGinLE (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:35
А я и не оспариваю, что этот Трофей они взяли не честно. Жаль их просто по человечески. Ребята играли, а руководство их кинуло.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:31
Ну ты же не ответил. Цена? Сколько билетов?
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:30
Поэтому и жаль...(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:29
Не совсем. но согласен - у Кубани история, база. болельщики...
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:27
Более жалко Кубань...(((
Шуnя771
30 мая 2018 в 17:26
Болел и тех арендуют... ху-хе)
Шуnя771
30 мая 2018 в 17:25
Короче - зачем нам Тосно без базы и флага?))
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:24
Да, Тимо, пока живой бла-бла-Дениска, так и будет париться на скамейке...((( Это не мой выбор, а Карреры...(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:24
Пардон))
Шуnя771
30 мая 2018 в 17:23, ред.
Если за школы говорить. как таковые - футбольные.... остались осколки былого счастья - воспоминания о трех футбольных китах - ростовской, киевской и ворошиловградской школах...
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:22
У нас с Вашим коллегой уже совсем другая тема...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:20
Так речь идет о воспитанниках или где и кто играет?)
Гость