Soccer.ru

«Тосно» не прошел лицензирование для участия в ФНЛ

30 мая 2018, 13:10

Обладатель Кубка России «Тосно» не смог пройти лицензирование для участия в ФНЛ в следующем сезоне и теперь будет пытаться получить право на участие в ПФЛ. Об этом сообщил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко:

«„Тосно“ не получил лицензию ФНЛ, всё случилось так, как и ожидалось. Будем пробовать пройти процедуру лицензирования ПФЛ. Срок подачи заявления до 14 июня, 22 июня все решится. Пока не могу сказать, что будет с клубом дальше».

Напомним, ранее «Тосно» претендовал на участие в Лиге Европы.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:55
Паршивлюк, Яковлев, Погребняк, - кто это на сей день?...))) А Тарасова и Дзюбу сами же не оценили, да и Самедова в своё время...))) Чем гордиться? Только сожаления...)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ EAGinLE (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:10
Ну над Спартаком и др. Великими клубами на пути к Спартаку, которых они обыграли. А потом уже о самом финале. Который ни кого не интересовал.
Шуnя771
30 мая 2018 в 16:35
Проект надо убирать, пусть построят стадион, развернут детский и юношеский футбол, откроют по районам , с содержанием штатов, футбольные школы и тогда по зеленому! А в нынешнем виде команда создана для "отгрызание" очков у конкурентов... Команда на одну игру... Такого не должно быть.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:40
Ну а где воспитанники вашего легендарного КБ клуба? Ни вам про футбольные школы трындеть, когда работа в холостую...)))
viv
viv
30 мая 2018 в 21:07
Федун отомстил Тосно за позор в Кубке России.
makkie
30 мая 2018 в 14:47
Самое время расширить РПЛ с 16 до 18, а то и 20 команд.
Вот будет весело, если по ходу чемпионата 3-4 клуба снимутся с первенства из-за долгов.
Пора уже вводить критерии финансового отбора.
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:20
"если б не травмы или ЗВЁЗДНАЯ болезнь" - ключевая фраза в Вашем ответе. Не спорю, года три назад Ананидзе был хорош, но..., Вы сами понимаете. Среди тройки, на данный момент, Давыдов, пожалуй, Черчесовым недооценён. Проблема одна, как бы в родном клубе парня не засидели на скамейки и в дубле, или в вечной аренде...(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:20
Так речь идет о воспитанниках или где и кто играет?)
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:22
У нас с Вашим коллегой уже совсем другая тема...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:24
Да, Тимо, пока живой бла-бла-Дениска, так и будет париться на скамейке...((( Это не мой выбор, а Карреры...(((
Шуnя771
30 мая 2018 в 17:25
Короче - зачем нам Тосно без базы и флага?))
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:27
Более жалко Кубань...(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:29
Не совсем. но согласен - у Кубани история, база. болельщики...
Sem25
Sem25 ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:23
Ух ты! Не часто здесь о футболе стали писать))) Козлов, на месте левого хава, Соловьева в молодежке на лавку усадил. Действительно, в полном порядке был. Мог после забега по бровке в 50-т метров забить. Но Обухов был не меньшим талантом.
Groove000
30 мая 2018 в 15:17
мда уж, мне кажется, все это специально сейчас делается непосредственно руководством РФС и РФПЛ, иначе как объяснить тот факт, что за прошлые сезоны об этих лицензиях вообще практически ничего не говорилось...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:31
Ну ты же не ответил. Цена? Сколько билетов?
Groove000
Groove000 ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 15:30
видимо, просто у клубов проблем не было, ибо на этом сайте ни одной новости о лицензиях за май-июнь прошлого года не помню
сергей барашков
сергей барашков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:55
Отвечал, ну да ладно, 1 билет ,9800, стадион Спартак, 23 июня,Бельгия - Тунис, сам костромич, в Москве буду 19 на Открывашке
Владимир_Спартак
30 мая 2018 в 16:03
А, что дальше? Выставить Кубок на школьном дворе и гонять футбол с школярами).
EAGinLE
EAGinLE ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:07
Нет , будут играя на первенство Ленобласти внукам рассказывать про победы над Спартаком .
Duke_dp
30 мая 2018 в 13:49
+100 ко всем сочувствующим и ОХР.НЕВАЮЩИМ от происходящего...
Это в какой ещё стране мира команда может выиграть национальный кубок и слететь на несколько лиг вниз или вообще исчезнуть????? О_о

Да все футбольные власти России ДОЛЖНЫ СГОРЕТЬ СО СТЫДА!!!
Д. БИЛЫ!!!
сергей барашков
сергей барашков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:32
Привет КБ, так понимаю наша переписка по билетам закончена
EAGinLE
EAGinLE ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:33, ред.
Кубок Тосно взял почесноку .Что получилось дальше .... их проблемы .
Duke_dp
Duke_dp ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 14:04
Футбольные власти должны сгореть от стыда от того что престиж и без того не самого популярного кубка опускают просто ниже пола такой ситуацией, которая происходит с Тосно. Надо искать компромиссы и как-то хотя бы пытаться помочь Тосно, а не смотреть как умирает 14-15 елуб за последние 5лет...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
30 мая 2018 в 18:40
Два бы взял. Еду к племянник из Кирова. Ну а так извини.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:44
Не Вам о КБ клубе слюни пускать...)
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:46
Так мы и не пускаем. Наши воспитанники и в основе клуба и в сборной играют...))) А ваши где???)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:53
Учите внимательно матчасть и после поговорим)
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:01
Таки, я о качестве работы спорт-школы, а не о простом функционировании...))) Что же тогда упрекать школу питерцев, если у своей КПД западает? Где Аленичевы, Титовы?...))) "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...")))
Багров-брат
Багров-брат ответ lejnin (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 17:06
А почему нет? Миранчуки, - да, Чалов? - будем смотреть... Ну, есть перспектива. К тому же Головин, Жамалетдинов, Кучаев, это молодёжь из школы армейцев. А что есть у КБ легенды на данный момент?...)))
Гость