Soccer.ru

«Спартак» продлил контракт с Тимофеевым до 2022 года

01 июня 2018, 11:49

«Спартак» объявил о заключении нового трудового соглашения с полузащитником Артемом Тимофеевым. Обновленный контракт рассчитан до 31 мая 2022 года.

За всё время 24-летний футболист провел с составе первой команды «красно-белых» 17 матчей, за «Спартак-2» сыграл в ПФЛ 16 встреч (забил 1 мяч) и в ФНЛ 41 игру (2 мяча). Также Тимофеев провел 32 матча за дубль «Спартака».

«Счастлив, что подписал этот контракт со „Спартаком“. В свою очередь обещаю: сделаю всё возможное, чтобы помочь команде завоевать новые трофеи. Сейчас набираюсь сил — путешествую, но уже совсем скоро буду приступать к тренировкам и готовиться к сборам», — сказал Тимофеев.

Напомним, ранее «Спартак» расстался с полузащитником Александром Зуевым.

Все комментарии
mat73
01 июня 2018 в 13:59
Будущий Чемпион России по футболу 2019 года в составе своей команды!
denmig
01 июня 2018 в 14:08
Прекрасно! это вам не игнашевича переподписать с братьями!
ermak6848
01 июня 2018 в 12:07
Остается пожелать успехов ...!!!
denmig
denmig ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:37
Недолго это будет продолжаться! ждет их третье-четвертое! а вообще - пора и пердивом очиститься!)
ПС - да, кстати где Ты пропал с прогнозами на КБС!? - Ждем в следующем сезоне как "штык" !)))
viv
viv
01 июня 2018 в 12:33
Тимофеев, зачем тебе это позорище?
Миша Вилков
01 июня 2018 в 12:45
И этот про трофеи, как Ещенко :) Пищевик создан чтобы смешить, а не трофеи выигрывать!
Кирилыч
01 июня 2018 в 12:19
Молодняк наигрывать надо, а не просто контракты продлевать.
Красно Синий воин
01 июня 2018 в 12:19
«Клуб с ТРЕТЬЕГО места РФПЛ » продлил контракт с Тимофеевым до 2022 года - вот так будет вернее!!!
Риелтор с берегов Невы
01 июня 2018 в 12:44
Наконец то новость про спартак. А то они бедолаги все чужие обсуждали. Странно только, что никто не возбудился, не обсуждает горячо этот прорыв на трансферном рынке. Не сравнивает игрока с салахом или месси. нету расчета на сколько меньше будут пропускать. тишина, как будто все на мясокомбинат уехали.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:20
Скоро услышишь про него в квалификации Л/Ч с командочкой с ТРЕТЬЕГО места РФПЛ, опять поржом над семинулевыми!
ДСА
01 июня 2018 в 15:55
Удивляет что на столь длительный срок контракт.
Гость