Soccer.ru

Месси настаивает на трансфере Салаха в «Барселону»

16 июня 2018, 11:22

По данным из источника, нападающий «Барселоны» Лионель Месси желает видеть форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в рядах каталонского клуба. 

Сообщается, что Лионель посоветовал руководству «блаугранас» приобрести египетского футболиста, который провел прошедший сезон в английской Премьер-Лиге на невероятно высоком уровне.

Мнение Месси в «Барселоне» имеет существенный вес, поэтому трансфер Салаха может быть осуществлен уже в ближайшее время. 

Напомним, что ассоциация футбольных журналистов ранее признала Салаха игроком года в АПЛ.

Все комментарии
raulmadrid_007
16 июня 2018 в 11:53, ред.
Пришел Коутиньо в Барсу и где он.Выиграл чемпионство и кубок в стиле Тимощука в Баварии и все.На 4-х ролях даже в тень Месси не попадая.В Ливерпуле был королем и любимцем.

Салах это понимает, что ему придется быть кем то вроде Хави_Иньесты - то есть чернорабочим.А надо ли ему это, если ЛФК уже с нахрапа в финал ЛЧ проскочил и это еще не конец.Барса уже давно никто в Европе.
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:49
Хави и Иньеста-были чернорабочими???Бу-га-га!Исчезни отсюда,горе-эксперт и больше не появляйся.
Gorasul
16 июня 2018 в 16:50
Вместо Суареса. Суаресу можно уже собирать чемоданы в зенит.
raulmadrid_007
16 июня 2018 в 11:30, ред.
Ушли Хави_Иньеста(кузнецы Липовых ЗМ Гнома) - так сразу понял что он НОЛЬ без других.
Что и доказывает неудачная игра в Аргентине все годы, плоть до позорного отказа играть за Свою страну(КАРЛ!!1)
Deville
16 июня 2018 в 12:02, ред.
Дать Месси по лбу ложкой, чтобы больше не настаивал

Кудрявая махмудка, после финала ЛЧ и урока от Рамоса, уже дрожит выходить биться против сильных ребят, на матче с Уругваем сидел на лавке. Но выйдет играть против России и никакущей Аравии, как и Месси, который свои статы набивает против Гаити Эквадора и тд. берут себе достойного кандидата, чтобы гонять Леванте, которая 5 мячами накормила Барсу и пройти 1/4 финала

Рано или поздно кудрявый все равно сбежит из Ливера лучше его продать, как Боруссия им скинула Дембеля, пока он в цене.
Alex12357
16 июня 2018 в 13:00
Меське уже 31 год и он настаивает,тоже самое и Роналду уже 33года и он тоже настаивает -уже пора на отдых ,а они ещё права качают.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Alex12357 (раскрыть)
16 июня 2018 в 13:02
Ты чудак или прикидываешься? Во сколько они должны настаивать в 18
safari-05
safari-05 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 21:10
Надо же. Знаток ты однако.
Jeck Denielse
16 июня 2018 в 13:07, ред.
Настаивает........)))).....желает...))).....советует)))

"Хочу титулов...купите мне Салаха"....)))
ermak6848
16 июня 2018 в 13:10
во Месси даёт - уже рулит Советом клуба что - почём...
4RT
4RT
16 июня 2018 в 15:52
Кто в Барсе хозяин? Месси?
КЭТиК
16 июня 2018 в 18:11
Должен же кто-то реально помогать.
Шуnя771
16 июня 2018 в 11:24
Роналду ни на чем не настаивает. тянет лямку лидера и всё!
ЮЗИК
16 июня 2018 в 19:25
Барселона конечно славный клуб, но таких заявлений терпеть нельзя
самуил кац 1
16 июня 2018 в 11:31
Пора Артемову запустить утку насчет того, что Лева желает видеть в рядах клуба Головина. Это будет последняя соломинка, которая сломает хребет терпения Фурсу !
Dudikoff
16 июня 2018 в 14:56
Трансфер может быть осуществлен в ближайшее время)) Никого больше не забыли спросить?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Max Semenikhin (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:16, ред.
Ну по факту так и есть, все до сих пор говорят только про Месси, ну немного Иньесту сейчас упоминают, потому что провожают на пенсию, а вот про Хави совсем забыли уже, хотя на мой взгляд, он и являлся главным системообразующим игроком той Барселоны, времён Гвардиолы, которая была сильнейшей командой в мире. Иньеста и Хави заслужили как минимум по одному золотому мячу, за тот период Барселоны, но они все у Месси почему-то.
KavKazz
16 июня 2018 в 11:41
А надо ли Салаху это? Ливерпуль пару покупок если сделает то вполне клуб может постоянно бороться за лч. Да и Салах в Ливерпуле король, ни у кого не в тени.
Лучшие, враг хорошего.. думаю ,Салах на долго в Ливерпуле.
Али Саидов 1
16 июня 2018 в 14:59
Не узнав правдали история или выдумка журналистов народ начал хает его, уважаемые успешные диванные эксперты сначала добывайтес хотя бы 10 процентов его успеху потом советы дайте, сборная Россия победила дохлую сборную С. Аравию а радости полные штаны а Месси 3 был в финалах,
Sysanin101
16 июня 2018 в 14:59
Месси настаивает??? Если Месси настаивает, то надо ПРИГЛАШАТЬ!!!
drug01
16 июня 2018 в 11:45
Он должен сам хорошо подумать надо ли ему этот клуб?
Летучий-Голландец.
16 июня 2018 в 13:52
Барса задолбала Ливерпуль)
Надеюсь Салах останется
Cympak-05
16 июня 2018 в 11:52
Да да а ещё Тьяго Алькантару и Павона.... Салах по большому счёту только один сезон провёл на топ уровне да и не так уж молод что бы давать за него запрашиваемую сумму.
Serg_Diamond
16 июня 2018 в 15:07, ред.
Ну да, он понял, что египтянам на ЧМ ничего не светит, а иначе он не потерпел бы чемпиона мира себе в напарники - с вильей уже проходили)))
Санчо Панса
16 июня 2018 в 17:09
Мало его он хочет и на чем настаивает! Ему стоит понять, что он не ребенок и ему на день рожденье не подарят то, чего Лео хочет)
Steven Gerrard 008
17 июня 2018 в 14:08
Салах самим нужен
manchester---
16 июня 2018 в 15:11
нырялду расплакался что его перес хочет продать,тот над ним сжалился и позволил ещё одну лч купленную выиграть))))
Сергеевич вернулся 1
16 июня 2018 в 12:05
Головин лучше Салаха). Да кони?)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:07
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    16 июня 2018 в 12:08
    а что бы Коутиньо выиграл в Ливерпуле оставаясь там???
    Гость