Soccer.ru

«Краснодар-2» вырвался в лидеры ФНЛ

12 августа 2018, 19:53

Представляем вашему вниманию результаты шестого тура ФНЛ.

«Луч» — «Армавир» — 3:0 (1:0)
Голы: Павленко 4, Суслов 81, Визнович 90

«СКА-Хабаровск» — «Тамбов» — 1:2 (0:1)
Голы: Кабутов 53 - Чуперка 27, Аппаев 58

«Тюмень» — «Мордовия» — 1:1 (0:0)
Голы: Вотинов 65 - Адаев 90+1

«Томь» — «Нижний Новгород» — 0:1 (0:1)
Гол: Палиенко 17

«Шинник» — «Ротор» — 0:0

«Химки» — «Спартак-2» — 1:3 (1:3)
Голы: Белоус 30 - Гапонов 20, Руденко 33, Пантелеев 45+1

«Зенит-2» — «Авангард» — 1:2 (0:2)
Голы: Мусаев 62 — Молчан 6 (автогол), Касьян 35

«Факел» — «Сибирь» — 0:1 (0:0)
Голы: Галыш 84

«Краснодар-2» — «Чертаново» — 3:1 (2:0)
Голы: Уткин 30, Сулейманов 45, Барташевич 74 (автогол) - Глушенков 47

«Балтика» — «Сочи» — 2:2 (1:1)
Голы: Юрганов 7 (автогол), Пугин 81 - Миладинович 22, Горбунов 50

Результаты 5-го тура ФНЛ

Все комментарии
Bazuka-Limon
14 августа 2018 в 17:43
вот мне тут подсказывают что за Зенит-2 истиные питерцы играют и они на своем месте в лиге.......
Bazuka-Limon
14 августа 2018 в 17:37
А где там Зенит-2? что то не видать его впереди......
Cleny
13 августа 2018 в 10:45
Пупсики-2 хоть в ФНЛ прославят спартак.
Vadik
13 августа 2018 в 09:52
Вотинов и Аппаев забили. Молодцы! "Бычки" вообще радуют!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 08:54
Бомж-2 тоже знатно оторвался от конкурентов и утверждает, что 6 раз ещё не паредас
Санчо Панса
13 августа 2018 в 03:03
Молодцы, молодые быки! Лишний раз это говорит о том, что молодежка у Краснодара отличная и перспективная. К тому же для нее созданы все условия)
bsww
bsww ответ iNels (раскрыть)
13 августа 2018 в 00:31
И с какого "банана" такое правило, по идее первая и вторая команды не могут играть в одном дивизионе. Вторая получает прямую путёвку в РПЛ, а первая вылетает из РПЛ, то играть же будут в разных дивизионах. Одно дело, когда первая вылетает, а вторая получила право на стыки за повышение, то тогда вторая вылетает в ПФЛ без вариантов
iNels
iNels ответ bsww (раскрыть)
12 августа 2018 в 22:24
не смогут

"В случае выбывания из РФПЛ в ФНЛ Клубов, имеющих Вторые команды в ФНЛ, независимо
от занятых мест в Первенстве, Вторые команды РФПЛ выбывают в ПФЛ и учитываются в числе 5
(пяти) Клубов, выбывающих из состава участников."

регламент фнл. если краснодар-2 займет 1 место, а основа вылетит из рпл, то вторая команда даже выиграв золотые медали вылетает во второй дивизион. увы
iNels
iNels ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 22:11
это про питерский говорили, видать) оно и сбывается)))
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ bsww (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:37
ага,спасибо,сам уже почитал, в 80-ом, кстати был случай когда основа и 2-я команда Реала играли в кубке Испании в финале
-Хостинский-
12 августа 2018 в 21:28
Отличный старт Бычков, пусть молодёжь обстреливается
bsww
bsww ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:18
при этом Галицкому никто не мешает выкупить условную Томь и переправить туда игроков Краснодар-2. А если Краснодар-3 займёт первое место в ПФЛ, то игроков Краснодар-3 переправить в Краснодар-2 и новый выпуск академии переправить в Краснодар-3
bsww
bsww ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:10
Они смогут играть в вышке, если из Сегунды вылетит основа
Ну или играем в FIFA, там такого правила не существует
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ bsww (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:59
ага,ну тогда спасибо за инфу, я то думал 2-ки никогда в вышку не попадают, а может это только в России так. Если Кастилья или Барселона Б так же из сегунды, тоже так будет??
bsww
bsww ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:56
как раз смогут играть. Они по итогам сезона заняли место, дающее играть в РПЛ, а основа - место, дающее играть в ФНЛ. В этом плане основной Краснодар не сможет вернуться РПЛ, пока Краснодар-2 не вылетит в ФНЛ
bsww
bsww ответ VIPded (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:54
чтобы знать уровень игроков. Это первый сезон и играют с удвоенной отдачей, Спартак с Зенитом вошли в 8 лучших в первом сезоне, а потом...
Да, они не смогут играть в РПЛ под своим именем, но если они будут стабильно 2 года в призёрах, это уже о чём-то говорит. Шансов попасть в основу мало, зато могут попасть в аренду за клуб из второй восьмёрки РПЛ и там заиграть
ДАША Д
12 августа 2018 в 20:53
Можно будет переименоваться в случае победы в ФНЛ.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ VIPded (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:51
тоже не вижу восторга,молодцы конечно, на сей момент самая качественная академия в России, но не могут команды ***-2 играть в вышке, даже если основа вылетела оттуда
bsww
12 августа 2018 в 20:50
Вот если бы это была РПЛ.
Краснодар - 14 очков
Спартак - 11 очков
Зенит - 0 очков, чтобы было с тренером Зенита?
EAGinLE
EAGinLE ответ VIPded (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:47
Молодежь наигрывают в ФНЛ .
Этож не ЦСКА 2 в чемпионате Москвы наигрывать ..... :-):-):-):-O:-)
EAGinLE
12 августа 2018 в 20:45
Молдца Краснодар .
VIPded
12 августа 2018 в 20:39, ред.
А смысл Краснодару-2 в лидеры рваться?
Kurt Bekelman
12 августа 2018 в 20:31
Толян Катрич во второй команде. Жаль
radist_21
radist_21 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:18
Запарятся "раздавливать",эти ребята еще в основе зажгут!
Георгий Додонов
Георгий Додонов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 20:13
    radist_21
    12 августа 2018 в 20:04
    Игра краснодарской молодежки нравится больше основы!Никаких пешеходов,играют в удовольствие,приятно смотреть!
    Kurt Bekelman
    12 августа 2018 в 20:01
    Вотинов решил Мамтова перегнать ?))
    Василий 50
    12 августа 2018 в 20:00
    "Краснодар-2" соответствует уровню РФПЛ.
    Сейчас их начнут искусственно сдерживать.
    EAGinLE
    12 августа 2018 в 13:44
    Тамбов с победой .
    Георгий Додонов
    12 августа 2018 в 13:43
    СКА безобразен.
    Гость