Soccer.ru

«Реал» разгромил «Леганес»

01 сентября 2018, 23:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Леганесом» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьго Бернабеу»

«Реал» — «Леганес» 4:1 (1:1)
Голы: Бэйл 17, Бензема 50, Бензема 61, Рамос 66 (пенальти)Каррильо 24 (пенальти)

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Бэйл (Лукас 85), Асенсио (Себальос 78), Модрич (Иско 62), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Леганес»: Куэльяр, Хуанфран, Бустинса, Сиовас, Сильва, Гумбау, Перес, Эль-Жар (Эн-Несери 70), Эрасо (Весга 70), Майкл Сантос (Ролан 81), Каррильо
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

Предупреждения: Модрич 3, Майкл Сантос 27

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Реал» одержал победу над «Жироной».

Все комментарии
Хороший Малый
02 сентября 2018 в 12:09
С победой Реал!!!
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2018 в 11:56
А Реал как бил пенальти так и бьет.
Только исполнитель другой...
Jeck Denielse
02 сентября 2018 в 11:27
Какой Реал сильный клуб......
И какой запас прочности.......
Не зря лучший клуб мира в последние 5 лет....

Представляю ,если бы у некоторых ушёл "лучший игрок" - были бы в Примере на 12-м месте....)))
maliw
02 сентября 2018 в 11:23
Реал в начале сезона , на ходу .
maliw
maliw ответ zakirjan_87 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 11:21
может потому что реаловское глорьё побежало вслед за симулянтом ?!
prayforspecialone
02 сентября 2018 в 10:20
Результативность Бензема впечатляет, быть может у Реала теперь и не будет топаря, который в сложный момент вытащит матч, но командная игра и голы нападающих часть заслуги и Лопетеги
Apsny
02 сентября 2018 в 10:16
    Брулин
    02 сентября 2018 в 09:14
    Команда вообще расцвела без Роналду, играют хорошо в пас, Бензема вообще радует.
    loko7
    02 сентября 2018 в 08:39
    Похоже Роналду мешал забивать Бензема.
    Nickless
    Nickless ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 08:25
    Теперь все верно. Спасибо за внимательность.
    Большой Карай
    02 сентября 2018 в 08:08
    Не повезло гостям, что тут еще скажешь.
    Karkaz
    02 сентября 2018 в 07:43
    А говорили реаловские что Бенза надо продавать, оказалось надо было пррдать Роналду)
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 05:59
    Потому что каталонские глоры стали массово следить за игрой Юве, главное их стало меньше на ветках Реала
    Георгий Додонов
    02 сентября 2018 в 05:43
    Пока не плохо.
    Rex04
    02 сентября 2018 в 05:42
    Реал без Роналдо выглядит на 100 раз сильнее,с такой игрой им по силам выиграть Барселоны
    Galaxy real way
    02 сентября 2018 в 05:37
    Карим конечно удивляет, с таким темпом забьет как минимум 20 голов в чемпе, и Бэйл радует своими очередными голами, Рамос тоже свои голы забивает с пенальти, короче пока все тип-топ, главное чтобы не сломались парни.
    вячеслав остапенко
    02 сентября 2018 в 05:29
    Еще бы не обыграть собрали игроков со всего мира
    Galaxy real way
    02 сентября 2018 в 05:26
    Всех мадридистов с уверенной победой!
    Санчо Панса
    02 сентября 2018 в 05:19
    В первом тайме не все получалось у королевичей, но во второй половине встречи все встало на свои места! Карим хотел, чтобы не было сенсации в этом матче и он своего добился) Бенза с дублем, а всех преданных болельщиков королевского клуба с очередной победой в Ла Лиге!
    Миша Вилков
    02 сентября 2018 в 04:56, ред.
    Исправьте :)
    Mangur
    02 сентября 2018 в 04:22
    То же не верю.И без Рональдо.
    Жан-Клод Ван Даг
    02 сентября 2018 в 03:11
    Ушел Роналду и Бензема вместо паса стал бить по воротам
    рус фан
    02 сентября 2018 в 01:13
    Реал выиграл этот матч в более спокойном темпе чем предыдущий, порадовал Бенз хотя он хет трик мог сделать, Бэйл как всегда на уровне, Асенсио стабильно зарабатывает пенальти и асисты, а вот с игры жду от него больше голов, пендали в исполнении Рамоса пока безошибочны, Куртуа так же был в норме, остальные на уровне. Реал мог выиграть и покрупнее, если бы использовал еще 3-4 голевых момента. Болел Реала с победой поздравляю.
    iNels
    iNels ответ MescиБОГ (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 01:08
    "Месси хет-трики раздавал налево и направо"

    ну че, сколько трофеев за пределами испании принесло?)
    амурец
    02 сентября 2018 в 00:56
    На классе ожидаемо, Реал с победой
    MescиБОГ
    MescиБОГ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 00:54
    там наверное реальный счет матча, два мяча еще Перес купил ,поменять не успели
    95-shishani-95
    02 сентября 2018 в 00:50
    А почему сверху счет 2-1 поставили, и ссылка идет на другой матч?
    MescиБОГ
    02 сентября 2018 в 00:40
    Барс-ф снова в топе. Мальвина Жменя, где вы , ау?
    вхсо 111
    02 сентября 2018 в 00:36
    Ожидаемо, с победой Реал! Бенза вроде прорывать начало, ждём соперников по солидней Леганеса и посмотрим, что покажет Реал!
    MescиБОГ
    02 сентября 2018 в 00:30
    Так же как унесло Спартак из ЛЧ?)
    Гость