Soccer.ru

Кокорин и Мамаев избили чиновника

08 октября 2018, 16:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Согласно информации источника, в московском ресторане случился неприятный инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после матча команд в 10-м туре РПЛ.

Футболисты сегодня утром зашли выпить кофе, при этом их компания шумела и не реагировала на замечания. Персоналу не удалось успокоить игроков, тогда за дело взялся один из постоянных клиентов, который не выдержал их поведения. Мужчина сделал им замечание, на что футболисты отреагировали агрессивно.

Кокорин и Мамаев принялись бить мужчину и кидали в него стулья. Впоследствии оказалось, что пострадавший является московским чиновником. Чем закончится дело, пока неясно.

Позже появилась информация, что футболисты избили Дениса Пака, главу департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения.

Все комментарии
KURUM
09 октября 2018 в 10:43
упырята, смех один..
stannis
09 октября 2018 в 09:53
напомнило
Шуnя771
09 октября 2018 в 03:31
Если в рабочее время - не чиновник...

Зачем натягивать на статью?)
Шишанутый
09 октября 2018 в 01:11
Молодцы. Хоть что то полезное для Росии сделали.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:59
Всё может быть. Но тут явно выстрелила.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:11
Быстрее палка трижды выстрелит ! ))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:09
Раз в год и палка стреляет
TEREK_FOREVER
08 октября 2018 в 22:54
Крышу снесло
удав
08 октября 2018 в 22:43
ладно эти двое после игры откисали,а что чинуша там делал?еще далеко не факт , что все было так как говорят, мог и чинушка через край понтануться, привык к безнаказанности вот и отгреб по щам!вообщем в этой истории жалеть некого
m grazie
08 октября 2018 в 17:51, ред.
Кокорина любят в Москве , как бывшего игрока Динамо и уже отбирали в Москве права , теперь могут отобрать и ещё что -нибудь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:48
Такое бывает ???)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:47
Ты Москву не трогай ,а чинуши они и в Африке чинуши !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:45
да уж,ну и фаны у Локо ,чем вас Геркус кормит?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 4RT (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:44
три часа и ты в Москве
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:44
это московские футболисты,если чо
25процентный клоун
08 октября 2018 в 17:43
только школьники и прочие необразованные люди могут видеть в этом эпизоде чиновника ,вот ведь воспитание,какой чинуш? избили человека,и этому нет оправданий.сборная закрыта для ребят,но и свобода под вопросом
neomessi
neomessi ответ alexamit (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:36
Ну понимаешь ли, утро может быть и в 7 утра!
То что люди утром идут завтракать в ресторан это ни для кого не секрет.
neomessi
08 октября 2018 в 17:33
И это еще не всё про чудесное московское утро Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Перед тем, как избить чиновника Минпромторга, его несколько раз оскорбили. Мы бы прошли мимо, если бы там был (а там - был) просто тупой и грязный мат. Но дельце будет поинтереснее.

Пака, который сделал компании замечание, назвали каким-то китайцем, попросили вернуться на родину и следить за порядком там. Какой-то китаец оказался вполне себе высокопоставленным московским корейцем.

Say no to racism.

Mash))
alexamit
08 октября 2018 в 17:28
Чиновнику в это время вообще-то на работе надо было быть.А кофе ему секретарша могла бы и в кабинет принести.
Tott_Hot
08 октября 2018 в 17:20
Тот момент, когда ты ни на чьей стороне. Прям как в битве Хабиба и Коннора
За адекватность
08 октября 2018 в 17:18
Если это правда, то обоих на скамью подсудимых, иначе грош цена нашей демократии. А без них наш футбол сильно не обеднеет. ИМХО.
4RT
4RT
08 октября 2018 в 17:15
"...после матча команд в 10-м туре РПЛ",а матч проходил в Питере,..."в московском ресторане случился неприятный инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева..." Не иначе телепортировались чуваки в Москву кофейку хлебнуть....))))
Кирилыч
Кирилыч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:08
Что делает.... Что делает...
Живёт он там!)
112910415
08 октября 2018 в 17:08
доигрались мальчики
Espana-Deutschland
08 октября 2018 в 17:07
Тот редкий случай, когда чиновник полностью прав
oncha
oncha ответ MopkoBHuk (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:04
Оттуда вроде вместе пишется.
Кирилыч
08 октября 2018 в 17:03
Опаньки... Тюрьма маячит) или чинуше денег пришлют не кисло...
kolpino79
08 октября 2018 в 17:02
Мда уж... футболисты Зенита и Краснодара после матча в Питере... поехали пить кофе в Москву? Что за бредятина?
25процентный клоун
08 октября 2018 в 17:01
в состоянии наркотического....
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 17:01
Он с Питербурга от туда плохих людей нет, там гены особенные
Гость