Soccer.ru

Орлов: «Хочу, чтобы Паредес ушел из „Зенита“»

18 декабря 2018, 08:45

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что аргентинцы «Зенита» Леандро Паредес и Себастьян Дриусси намеренно получают карточки, чтобы пропускать матчи.

Речами о переходе Паредеса будоражит СМИ его агент, но в Италии что-то не пишут о том, как его там очень ждут. А я бы хотел, чтобы он ушёл! 

Он играет очень хорошо за «Зенит» — Паредес в команде лучший футболист. Но у меня создаётся впечатление, что он не любит свой нынешний клуб. Я уже говорил, что у него в прошлом году было 11 жёлтых карточек. А в этом сезоне за 17 туров чемпионата — уже восемь, да ещё три есть в Лиге Европы! Он пропустил из-за этого два матча в прошлом сезоне, а сейчас — три. За что же Паредес получает свои «горчичники»?

По техническим данным аргентинец действительно лучший. Но если судить по тому, как он себя ведёт, получая необязательные карточки, то мысли его — не о «Зените». Я так думаю. Не верю в искренность его слов о том, что ему у нас нравится. Между прочим, он еще ни разу не извинился за свои «горчичники», после которых пропускал игры. 

Дриусси такой же — как можно было получать на 37-й минуте матча против «Динамо» вторую жёлтую? За споры с арбитром — первую, за откидку мяча — вторую. Оставил команду вдесятером на час игры — и «Зенит» потерял очки (0:1). Так они уважают команду или нет? Другим же приходится за них корячиться.

Все комментарии
alfranza
19 декабря 2018 в 19:45
Мечтать не вредно. Я бы тоже хотела чтобы половина нынешнего Зенита ушла нахрен из клуба и не позорилась бы. Особенно Болотный.
a3r3v3
18 декабря 2018 в 21:47
А совсем не давно соловьем пел в их честь
ЦСКА Самый титулованный
18 декабря 2018 в 11:53
Орлов начал выдавать в эфир факторы провала Зенита, то у Шатова нога короче, то Паредес ему не нравится!
шацк
18 декабря 2018 в 11:34
Напокупаете 62а заморского, а потом жалуетесь. То, что нет в клубе дисциплины виноват в 1 очередь тренер. Им бы Бердыева или Гаджиева посмотрел бы как они не извинялись))
VIPded
18 декабря 2018 в 11:04
Гастарбайтеры аргентинские, фигли... Чего от них ждать... Это ж не Заболотный!!! )))
galem72
18 декабря 2018 в 11:03
орлуше пора уже самому контракты заключать и трансферить на рынке. ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 11:02
Ерохина то сюда не надо ,с него то еще есть толк
25процентный клоун
18 декабря 2018 в 11:01
Корячиться за них приходиться простым людям ,а остальные тоже сыты
Leha-ha50
18 декабря 2018 в 10:43
Гена сначала готов был аргов на руках носить, мол какие классные игроки приехали, а стоило Зениту забуксовать , Гена тут же нашел виноватых. А ведь по большому счету и наши игроки забуксовали : Ерохин, Шатов, Смольников явно не блещут.
Obdulio Varela
18 декабря 2018 в 10:04
Генарик приверженец традиционных моральных устоев
Тiпа Тралi-Валi
18 декабря 2018 в 09:56
Рублем надо бить за поведение. Рублем. :)
Footbolista
Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:44
Но продавец то хорош))...
Footbolista
Footbolista ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:39
Не хуже, но Головина Гинер продал))...
Землянин
Землянин ответ Munutd (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:38
Клуб платит деньги, обеспечивает всем необходимым, дает площадку для развития, болельщики платят за билеты и атрибутику, почему бы и в ответ положительные эмоции не проявлять - любить может и не обязательно, но уважение и дружелюбие должно присутствовать !!! )))
Jeck Denielse
18 декабря 2018 в 09:34, ред.
Геннадий Сергеевич всё ностальгирует по прошловековым временам ,когда клуб был для игроков был всем...
Не думаю что у условного Паредеса в контракте есть пункт об обязательной любви к клубу...
Все профессиональные игроки по большому счёту,откинув все эти присказки про мифическую принадлежность лишь к одной команде - обыкновенные наёмники.......и это касается не только легионеров....
Конечно у них могут быть личные симпатии к каким либо клубам...но лучше быть честным хотя бы перед собой...чем как условный Промес....то с детства за Спартак...а теперь с детства за Севилью.....

Конечно Геннадий Сергеевич в праве требовать чуть больше уважения игроков к своей команде.... но...смысл заставлять их.....это либо есть либо нет....

Певцы,артисты тоже колесят по городам и весям не по причине того что спать не могут пока не споют именно в этом городе.....а потому что гастролёру платят....он поёт.....
И как то глупо подходить к нему перед концертом и говорить "Спой сегодня получше...с любовью....с уважением".....)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ рус фан (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:28
Так поработай, дружище ! Флаг тебе в руки !
рус фан
рус фан ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:27, ред.
Ну я бы все равно поработал с этим игроком, на месте хоть Тимощука хотя бы, так много карточек, показатель пробела в этом техническом умении.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:27
Головина купили за 30. Паредес чем-то хуже ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ рус фан (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:25
Техника игрока ставится в детстве и юности. Сейчас его можно научить только тактике.
Федор Паршунин
18 декабря 2018 в 09:24
При всем при том, Паредас может в одиночку решить исход встречи, как это было в Самаре. Уйдет Паредас зимой, и в лиге Европы будет Гена любоваться на финты Заболотного. Админресурс Зенита, получающий миллиарды, до такой степени беспомощен, что не может наставить на путь истинный зарвавшегося аргентинца, да еще с фамилией Паредас.
рус фан
18 декабря 2018 в 09:23, ред.
Паредеса можно продать если что, его карточки возможно от то го что техника отбора у него не на высоте, над этим должен поработать тренер, акцентировать внимание, провести дополнительные длительные! занятия.
Munutd
18 декабря 2018 в 09:22
Не понимаю, почему футболисты должны любить клуб? Тем более легионеры? Они пришли заработать, работать... Чисто бизнес, ничего личного!
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:20
Это же надо в девять утра сесть за комп,что бы такую хрень написАть. Появляются сомнения, что ты взрослый человек.
Фата лист
Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:01
Китайцы 30 млн без проблем отвалят, за Витселя платили, чем аргентинец хуже?
112910415
18 декабря 2018 в 08:54
да это бунт на корабле!
ДСА
18 декабря 2018 в 08:52
Посредственные игроки и уйдут в посредственный клуб.
Baggio R.
18 декабря 2018 в 08:50
Как же тогда не любил свои команды Ковтун)
LOpp
18 декабря 2018 в 08:48
Орлов дело говорит. Только кто купит этого Паредаса хотя бы за 10 мультов, а ведь покупали за 23.
Опять стыдоба.
Гость