«Интер» готов обменять Икарди на Крооса

31 декабря 2018, 12:13

Полузащитник «Реала» Тони Кроос остается самой желанной целью «Интера». «Нерадзурри» понимают, что сделку будет оформить крайне непросто, поэтому готовы на обмен.

Миланский клуб предложит мадридскому коллективу нападающего Мауро Икарди, за которым «Реал» следит уже давно. Еще сильнее «сливочным» потребовались услуги аргентинца, когда команда лишилась Криштиану Роналду.

Прошла также информация, что Икарди и «Интер» не могут договориться по контракту.

Обсудить
Все комментарии
olegmih1987
31 декабря 2018 в 12:51
Маловероятно без большой доплаты со стороны Реала.
feris1
31 декабря 2018 в 14:53
Утятина чистой воды.
В Реал уже кого только не сватали.
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ olegmih1987 (раскрыть)
31 декабря 2018 в 15:14
Посмеялись-разошлись,где Реал и где Интер,кто Кросс и кто Икарди....
olegmih1987
olegmih1987 ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
31 декабря 2018 в 16:06
Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
cevin cigan
cevin cigan ответ olegmih1987 (раскрыть)
31 декабря 2018 в 12:58
Ку-ку Вася.......пусть ваш Икар барахтается в вашем принтере! Мы вам ещё доплатим,чтобы с подобным бредом больше не обращались! Летом к нам придёт Азар! Так что.......идите домой!
Верг
31 декабря 2018 в 22:37, ред.
Финансовый фаир плей освобождает неймара от псж, вот кого подпишет реал, икарди или симулякра, обоих врятли, икарди выглядит лучше как по мне, а подписание неймара выдаст небывалый перфоманс для эль классико, вот там свиные головы то полетят с трибун!
ману дель мораль
31 декабря 2018 в 13:00
Тот случай, когда сделка не выгодна ни для кого)
Dark_Soul
31 декабря 2018 в 23:49
А кто у вас клоунов забивать тогда будет) Разве что сам Кроос, если к штрафной подпустят конечно)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 13:14
Не картона, а Зевы. Ахаха)
Romeo 777
31 декабря 2018 в 13:24
В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
FootLife
FootLife ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 13:38
    Manny_Pacquiao
    01 января 2019 в 13:43
    Ахахахахахаха. Обмен икарди на Модрича возможно. А Кроос, без которого игра Реала ломается, не продаётся. Модрич тоже важный элемент Реала, но ему уже 33 года, ну и мотивации уже не будет после получения зм.
    cevin cigan
    cevin cigan ответ olegmih1987 (раскрыть)
    31 декабря 2018 в 17:58
    Икарди если встанет на все титулы Крооса в Реале,он мля землю хрен увидит! Ты о чём принтерист?
    Шишанутый
    01 января 2019 в 14:10
    На Модрича еще можно было бы поменять а Кросса не одадим вам Интер.
    STVA 1
    01 января 2019 в 18:57
    Кроос необходим Реалу
    barcamilan
    31 декабря 2018 в 14:34
      рус фан
      31 декабря 2018 в 18:44
      Пускай Реал просто купит Икарди, зачем терять Крооса сейчас малопонятно.
      witynchik
      31 декабря 2018 в 19:00
      Скорее всего утка
      cevin cigan
      cevin cigan ответ feris1 (раскрыть)
      31 декабря 2018 в 15:12
      В принципе,всё возможно. Здесь просто принтеристы с барсуками высунулись с какими то доплатами,меня это возмутило. Там у Икара жена ушлая,если грамотно подойдёт к Перцу.....то всё возможно.
      Romeo 777
      Romeo 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      31 декабря 2018 в 19:35
      С наступающим!!)))
      Октябрь 1917
      01 января 2019 в 10:33
      А смысл?
      Ruslan3132
      31 декабря 2018 в 12:25
      че они там курят )) ладно еще Модрича на Икарди и Шкриньяра баш на баш...но Крооса )))) смешно
      Евпатий Коловрат
      31 декабря 2018 в 12:27
      а в чем плюсы для миланского клуба в этой сомнительной сделке?кто будет завершать все старания Крооса?в Интере единственный игрок уровня ТОП и того могут потерять........глупость.....
      ЮЗИК
      31 декабря 2018 в 15:50
      Кросс полезней, обмен не равнозначный
      Zenit_84
      01 января 2019 в 11:01
      Думаю, не договорятся
      marvel777
      31 декабря 2018 в 12:37
      губа не дура
      Заур-ЗВЕРЬ
      31 декабря 2018 в 12:42, ред.
      по мне так Икарди круче Кросса, зря вообще его в сборную не берут!
      И да Реалу нужен нап!!!
      BeB
      BeB
      02 января 2019 в 11:05
      По мне так Кросс намного интереснее Икарди. Шило на мыло Перес менять не будет.
      Sadjon
      31 декабря 2018 в 21:42
      Бред полнейший.....
      Башмакоса
      31 декабря 2018 в 12:46
      Интер от этого проиграет.