Soccer.ru

«Интер» готов обменять Икарди на Крооса

31 декабря 2018, 12:13

Полузащитник «Реала» Тони Кроос остается самой желанной целью «Интера». «Нерадзурри» понимают, что сделку будет оформить крайне непросто, поэтому готовы на обмен.

Миланский клуб предложит мадридскому коллективу нападающего Мауро Икарди, за которым «Реал» следит уже давно. Еще сильнее «сливочным» потребовались услуги аргентинца, когда команда лишилась Криштиану Роналду.

Прошла также информация, что Икарди и «Интер» не могут договориться по контракту.

Все комментарии
olegmih1987
31 декабря 2018 в 12:51
Маловероятно без большой доплаты со стороны Реала.
Верг
31 декабря 2018 в 22:37, ред.
Финансовый фаир плей освобождает неймара от псж, вот кого подпишет реал, икарди или симулякра, обоих врятли, икарди выглядит лучше как по мне, а подписание неймара выдаст небывалый перфоманс для эль классико, вот там свиные головы то полетят с трибун!
Dark_Soul
31 декабря 2018 в 23:49
А кто у вас клоунов забивать тогда будет) Разве что сам Кроос, если к штрафной подпустят конечно)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 13:14
Не картона, а Зевы. Ахаха)
Romeo 777
31 декабря 2018 в 13:24
В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
Manny_Pacquiao
01 января 2019 в 13:43
Ахахахахахаха. Обмен икарди на Модрича возможно. А Кроос, без которого игра Реала ломается, не продаётся. Модрич тоже важный элемент Реала, но ему уже 33 года, ну и мотивации уже не будет после получения зм.
Шишанутый
01 января 2019 в 14:10
На Модрича еще можно было бы поменять а Кросса не одадим вам Интер.
STVA 1
01 января 2019 в 18:57
Кроос необходим Реалу
рус фан
31 декабря 2018 в 18:44
Пускай Реал просто купит Икарди, зачем терять Крооса сейчас малопонятно.
witynchik
31 декабря 2018 в 19:00
Скорее всего утка
Romeo 777
Romeo 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 19:35
С наступающим!!)))
Октябрь 1917
01 января 2019 в 10:33
А смысл?
Ruslan3132
31 декабря 2018 в 12:25
че они там курят )) ладно еще Модрича на Икарди и Шкриньяра баш на баш...но Крооса )))) смешно
Евпатий Коловрат
31 декабря 2018 в 12:27
а в чем плюсы для миланского клуба в этой сомнительной сделке?кто будет завершать все старания Крооса?в Интере единственный игрок уровня ТОП и того могут потерять........глупость.....
ЮЗИК
31 декабря 2018 в 15:50
Кросс полезней, обмен не равнозначный
Zenit_84
01 января 2019 в 11:01
Думаю, не договорятся
marvel777
31 декабря 2018 в 12:37
губа не дура
Заур-ЗВЕРЬ
31 декабря 2018 в 12:42, ред.
по мне так Икарди круче Кросса, зря вообще его в сборную не берут!
И да Реалу нужен нап!!!
BeB
BeB
02 января 2019 в 11:05
По мне так Кросс намного интереснее Икарди. Шило на мыло Перес менять не будет.
Sadjon
31 декабря 2018 в 21:42
Бред полнейший.....
Башмакоса
31 декабря 2018 в 12:46
Интер от этого проиграет.
olegmih1987
olegmih1987 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 16:06
Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
dilshod79
31 декабря 2018 в 12:52
При всем уважении, Интер еще не дорос до Кросса.
Гость