«Интер» готов обменять Икарди на Крооса

31 декабря 2018, 12:13

Полузащитник «Реала» Тони Кроос остается самой желанной целью «Интера». «Нерадзурри» понимают, что сделку будет оформить крайне непросто, поэтому готовы на обмен.

Миланский клуб предложит мадридскому коллективу нападающего Мауро Икарди, за которым «Реал» следит уже давно. Еще сильнее «сливочным» потребовались услуги аргентинца, когда команда лишилась Криштиану Роналду.

Прошла также информация, что Икарди и «Интер» не могут договориться по контракту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
olegmih1987
31 декабря 2018 в 12:51
Маловероятно без большой доплаты со стороны Реала.
Верг
31 декабря 2018 в 22:37
Финансовый фаир плей освобождает неймара от псж, вот кого подпишет реал, икарди или симулякра, обоих врятли, икарди выглядит лучше как по мне, а подписание неймара выдаст небывалый перфоманс для эль классико, вот там свиные головы то полетят с трибун!
Великий Князь
31 декабря 2018 в 13:03
Сейчас Икарди можно обменять лишь на листок картона. Аха-ха)
Michele_Alboreto
31 декабря 2018 в 13:14
Не картона, а Зевы. Ахаха)
Великий Князь
31 декабря 2018 в 13:16
Не картона, а Зевы. Ахаха)
Тоже вариант. Что бы всегда была наготове туалетная бумага, под жидко обделавшийся сфИНкТЕР. Аха-ха)
Romeo 777
31 декабря 2018 в 13:24
В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
Великий Князь
31 декабря 2018 в 13:53
Футлайф, помойка у тебя на аве и Рояль тоже кабинетный. А если тебя с толкача заводят и тебе это нравится, это не повод приписывать свои низменные желания окружающим)
Великий Князь
31 декабря 2018 в 13:59
В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
Он капитанит только с жёнами партнёров по сборной и клубу, забивает там же к стати. Аха-ха)
Чем то на Гиггза и парня с твоей авы похож)

С наступающим!
feris1
31 декабря 2018 в 14:53
Утятина чистой воды.
В Реал уже кого только не сватали.
Romeo 777
31 декабря 2018 в 19:35
Он капитанит только с жёнами партнёров по сборной и клубу, забивает там же к стати. Аха-ха) Чем то на Гиггза и парня с твоей авы похож) С наступающим!
С наступающим!!)))
Евгений Макрушин
31 декабря 2018 в 15:14
Посмеялись-разошлись,где Реал и где Интер,кто Кросс и кто Икарди....
Y.N.W.A.
31 декабря 2018 в 12:24
Когда Кроос в форме это лучший центрхав мира. Икарди хорош, но терять Тони нельзя. Непонятно почему до сих пор Реал не подписал Левандовски.
dimagas1
dimagas1 ответил Y.N.W.A.
31 декабря 2018 в 12:37
Когда Кроос в форме это лучший центрхав мира. Икарди хорош, но терять Тони нельзя. Непонятно почему до сих пор Реал не подписал Левандовски.
Они же Эриксена хотели покупать.
olegmih1987
31 декабря 2018 в 16:06
Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил dimagas1
31 декабря 2018 в 12:57
Вместе с Поччетино это было бы идеально. Но нап Реалу все равно нужен.
cevin cigan
cevin cigan ответил olegmih1987
31 декабря 2018 в 12:58
Маловероятно без большой доплаты со стороны Реала.
Ку-ку Вася.......пусть ваш Икар барахтается в вашем принтере! Мы вам ещё доплатим,чтобы с подобным бредом больше не обращались! Летом к нам придёт Азар! Так что.......идите домой!
ману дель мораль
31 декабря 2018 в 13:00
Тот случай, когда сделка не выгодна ни для кого)
Великий Князь
31 декабря 2018 в 23:17
С наступающим!!)))
Спасибо.
И тебя с новым годом!
Dark_Soul
31 декабря 2018 в 23:49
А кто у вас клоунов забивать тогда будет) Разве что сам Кроос, если к штрафной подпустят конечно)
BARCDJIN
02 января в 16:06
два картона обменяшки решили устроить двумя картонами...
FootLife
31 декабря 2018 в 13:38
Тоже вариант. Что бы всегда была наготове туалетная бумага, под жидко обделавшийся сфИНкТЕР. Аха-ха)
    Romchik1989
    Romchik1989 ответил Верг
    01 января в 00:39
    Икарди воспитанник Барсы, так что тоже свиная голова может полететь.
    Manny_Pacquiao
    01 января в 13:43
    Ахахахахахаха. Обмен икарди на Модрича возможно. А Кроос, без которого игра Реала ломается, не продаётся. Модрич тоже важный элемент Реала, но ему уже 33 года, ну и мотивации уже не будет после получения зм.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил olegmih1987
    31 декабря 2018 в 17:58
    Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
    Икарди если встанет на все титулы Крооса в Реале,он мля землю хрен увидит! Ты о чём принтерист?
    Шишанутый
    01 января в 14:10
    На Модрича еще можно было бы поменять а Кросса не одадим вам Интер.
    STVA 1
    01 января в 18:57
    Кроос необходим Реалу
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 14:22
    Пусть лизнёт, мне не жалко. Аха-ха)
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 14:23
    Да, футлайф-гербалайф, оказался ограниченным мирифлютом. Аха-ха)
    barcamilan
    31 декабря 2018 в 14:34
      рус фан
      31 декабря 2018 в 18:44
      Пускай Реал просто купит Икарди, зачем терять Крооса сейчас малопонятно.