«Интер» готов обменять Икарди на Крооса

31 декабря 2018, 12:13

Полузащитник «Реала» Тони Кроос остается самой желанной целью «Интера». «Нерадзурри» понимают, что сделку будет оформить крайне непросто, поэтому готовы на обмен.

Миланский клуб предложит мадридскому коллективу нападающего Мауро Икарди, за которым «Реал» следит уже давно. Еще сильнее «сливочным» потребовались услуги аргентинца, когда команда лишилась Криштиану Роналду.

Прошла также информация, что Икарди и «Интер» не могут договориться по контракту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
02 января в 16:06
два картона обменяшки решили устроить двумя картонами...
BeB
BeB
02 января в 11:05
По мне так Кросс намного интереснее Икарди. Шило на мыло Перес менять не будет.
STVA 1
01 января в 18:57
Кроос необходим Реалу
Шишанутый
01 января в 14:10
На Модрича еще можно было бы поменять а Кросса не одадим вам Интер.
Manny_Pacquiao
01 января в 13:43
Ахахахахахаха. Обмен икарди на Модрича возможно. А Кроос, без которого игра Реала ломается, не продаётся. Модрич тоже важный элемент Реала, но ему уже 33 года, ну и мотивации уже не будет после получения зм.
Zenit_84
01 января в 11:01
Думаю, не договорятся
Октябрь 1917
01 января в 10:33
А смысл?
Romchik1989
Romchik1989 ответил Верг
01 января в 00:39
Икарди воспитанник Барсы, так что тоже свиная голова может полететь.
Dark_Soul
31 декабря 2018 в 23:49
А кто у вас клоунов забивать тогда будет) Разве что сам Кроос, если к штрафной подпустят конечно)
Великий Князь
31 декабря 2018 в 23:17
С наступающим!!)))
Спасибо.
И тебя с новым годом!
Верг
31 декабря 2018 в 22:37
Финансовый фаир плей освобождает неймара от псж, вот кого подпишет реал, икарди или симулякра, обоих врятли, икарди выглядит лучше как по мне, а подписание неймара выдаст небывалый перфоманс для эль классико, вот там свиные головы то полетят с трибун!
Sadjon
31 декабря 2018 в 21:42
Бред полнейший.....
Romeo 777
31 декабря 2018 в 19:35
Он капитанит только с жёнами партнёров по сборной и клубу, забивает там же к стати. Аха-ха) Чем то на Гиггза и парня с твоей авы похож) С наступающим!
С наступающим!!)))
witynchik
31 декабря 2018 в 19:00
Скорее всего утка
рус фан
31 декабря 2018 в 18:44
Пускай Реал просто купит Икарди, зачем терять Крооса сейчас малопонятно.
cevin cigan
cevin cigan ответил olegmih1987
31 декабря 2018 в 17:58
Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
Икарди если встанет на все титулы Крооса в Реале,он мля землю хрен увидит! Ты о чём принтерист?
olegmih1987
31 декабря 2018 в 16:06
Где Реал находится ЦСКА показал. Икарди всего 25 и ему есть куда расти в отличие от Крооса!
ЮЗИК
31 декабря 2018 в 15:50
Кросс полезней, обмен не равнозначный
Евгений Макрушин
31 декабря 2018 в 15:14
Посмеялись-разошлись,где Реал и где Интер,кто Кросс и кто Икарди....
cevin cigan
cevin cigan ответил feris1
31 декабря 2018 в 15:12
Утятина чистой воды. В Реал уже кого только не сватали.
В принципе,всё возможно. Здесь просто принтеристы с барсуками высунулись с какими то доплатами,меня это возмутило. Там у Икара жена ушлая,если грамотно подойдёт к Перцу.....то всё возможно.
feris1
31 декабря 2018 в 14:53
Утятина чистой воды.
В Реал уже кого только не сватали.
cska plus
31 декабря 2018 в 14:39
Неравноценный обмен.
barcamilan
31 декабря 2018 в 14:34
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 14:23
    Да, футлайф-гербалайф, оказался ограниченным мирифлютом. Аха-ха)
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 14:22
    Пусть лизнёт, мне не жалко. Аха-ха)
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 13:59
    В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
    Он капитанит только с жёнами партнёров по сборной и клубу, забивает там же к стати. Аха-ха)
    Чем то на Гиггза и парня с твоей авы похож)

    С наступающим!
    Великий Князь
    31 декабря 2018 в 13:53
    Футлайф, помойка у тебя на аве и Рояль тоже кабинетный. А если тебя с толкача заводят и тебе это нравится, это не повод приписывать свои низменные желания окружающим)
    FootLife
    31 декабря 2018 в 13:38
    Тоже вариант. Что бы всегда была наготове туалетная бумага, под жидко обделавшийся сфИНкТЕР. Аха-ха)
      Romeo 777
      31 декабря 2018 в 13:24
      В Интере вроде не совсем дураки, чтобы отдать своего капитана и основного забивалу в обмен на 29 летнего немца.
      Великий Князь
      31 декабря 2018 в 13:16
      Не картона, а Зевы. Ахаха)
      Тоже вариант. Что бы всегда была наготове туалетная бумага, под жидко обделавшийся сфИНкТЕР. Аха-ха)