Soccer.ru

«Тоттенхэм» снова обыграл «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

06 марта 2019, 00:52
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде обыграл дортмундскую «Боруссию». Лондонский клуб и в первой встрече одержал победу (3:0), так что именно «шпоры» выходят в следующий раунд.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» — «Тоттенхэм» 0:1 (0:0)
Гол: Кейн 49

«Боруссия»: Бюрки, Диалло, Аканджи, Вайгль, Вольф (Ларсен 63), Геррейру (Пулишич 62), Ройс (Дилейни 74), Витсель, Гетце, Санчо, Алькасер
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Сиссоко, Уинкс (Дайер 55), Орье, Эриксен (Роуз 83), Кейн, Сон (Ламела 71)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэма»
Все комментарии
Бабушка Маня
06 марта 2019 в 20:30
Могли бы хоть вничью сгонять
lobsterdam
lobsterdam ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:46
да называй, как хочешь, но идет-то на первом месте и это и есть "уровень" на сегодня.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:45
спасибо за подробный доклад по теме, но и я ведь о том же: именно таков сегодня уровень этой лиги.
чемпионство с душком
06 марта 2019 в 14:11
Боруську опять чпокнули.
obana777
06 марта 2019 в 13:34
После первого матча Боруссии уже нечего было ловить. Тем более игры они последнее время не показывают.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ lobsterdam (раскрыть)
06 марта 2019 в 13:21
Игры Боруссии в феврале и марте (в обратном порядке) :

Боруссия 0 - 1 Тоттенхэм
Аугсбург 2 - 1 Боруссия
Боруссия 3 - 2 Байер
Нюрнберг 0 - 0 Боруссия
Тоттенхэм 3 - 0 Боруссия
Боруссия 3 - 3 Хоффенхайм
Боруссия 3 - 3 (2 - 4 п.) Вердер
Айнтрахт 1 - 1 Боруссия

Если это не кризис, то как это назвать?
ZENIT GOAL
06 марта 2019 в 13:17
Вылетели по делу. Как я и говорил, проиграли это противостояние ещё в первом матче, причём максимально бездарно. Удачи Тоттенхэму дальше.
В принципе, в первом тайме сыграли очень даже хорошо, могли забивать. Я даже не хочу ругать за плохую реализацию, я о другом - а где такая игра была раньше? В первом матче, в матче с Аугсбургом, Нюрнбергом, Айнтрахтом и Вердером? Почему там бОльшую часть матча не было ни скоростей, ни мысли, ни остроты? Сами, своими же собственными руками выбили себя из двух кубков, плюс растеряли ДЕСЯТИ ,сцуко, очковый отрыв от Баварии! Я уже не верю в победу в БЛ! Во-первых, растеряли такой отрыв, во-вторых, полностью отдали инициативу Баварии, которая так раздаривать очки уже не будет, матч с Гладбахом это наглядно показал, в-третьих, у нас будет очная игра в Мюнхене, от которой я ничего хорошего не жду. Итого, победу в БЛ нам теперь может принести только чудо, в которое я не верю.

Удачи ТТХ дальше в ЛЧ, а нам остаётся только надеяться на то, что этот настрой из вчерашнего первого тайма (при наличии нормальной реализации, что не менее важно, а то она постоянно нас подводит) команда сможет перенести на оставшиеся матчи чемпионата, и хотя-бы навяжет в оставшихся матчах Баварии борьбу и заставит её нервничать. Постараться хоть до матча в Мюнхене не отпустить её дальше, чем на 1-3 очка, хотя надежды и не много.
RMUKMU
06 марта 2019 в 12:09, ред.
Наконец-то Тоттенхэм в 1/4 ЛЧ. Заслужили.
А Дортмунд жутко провалился, 0:4 в примерно равной паре это ужасное разочарование.
заDOOMчивый
06 марта 2019 в 11:28
второй тайм на Уэмбли был ключевым. Конечно можно отыграться и при таком счёте,НО надо везение, помощь рефери,ну и конечно же мастерство. Забить Матрасам в групповом турнире это одно,а вот плэйофф совсем - другое. А вот Аякс всё таки молодцы,учитывая,что тоже далеко не хорошо сыграли дома.
1/4 финала будет для Шпор серьёзным испытанием,хотя и 1/8 не предвещало лёгкой прогулки.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:26
если кому неведомо, то боруссия идет на первом месте в бундеслиге (где там "кризис"?) да и пример с псж - некорректен: нельзя сладкое мерить зеленым.
galem72
06 марта 2019 в 11:25
Ожидаемо!
Шпор с победой, а БВБ огромнейшей удачи в БЛ.
kotmyshka
06 марта 2019 в 10:41
Немножко неожиданно, но только немножко...
Игорь Погорелов
06 марта 2019 в 10:37
неожиданный результат
15511551
06 марта 2019 в 10:17, ред.
что-то немецкий футбол приходит в упадок, что клубы, что сборная. лидер Бундеслиги за четыре тайма не забил ни одного гола команде, которая в Англии на третьем месте
Харри Кейн
06 марта 2019 в 09:59
Поздравляю игроков, тренерский штаб и болельщиков "Тоттенхем Хотспур" с победой и выходом в 1/4 финала ЛЧ!!! А также желаю победы и выхода в 1/4 всем английским клубам: "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити"!!! Вперед АПЛ!!!
вячеслав остапенко
06 марта 2019 в 09:45
Я ставил на победу Тоттенхэма не подвели
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 09:39
Походу, немцы остатки сил решили бросить на чемпионат. Нечасто дается такой шанс на чемпионство...
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 09:15
Тоттэнхем-Аякс хотел бы глянуть!
Artuom
06 марта 2019 в 08:57
У БД уже долгое время спад. Кто-то ожидал другого результата??
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 08:41
это - уровень бундеслиги.
GKN
GKN
06 марта 2019 в 07:11
Красавцы
амурец
06 марта 2019 в 06:52
Несколько неожиданно
Tott_Hot
06 марта 2019 в 06:33
Шмели превращаются в наших постоянных клиентов.
112910415
06 марта 2019 в 05:41
печальненько
Mangur
06 марта 2019 в 05:33
Боруссия не впечатлила, англичане сыграли по счёту.
КЭТиК
06 марта 2019 в 04:40
Боруссия совсем безвольно вылетела.
Romeo 777
06 марта 2019 в 04:28
С победой Шпор!
Inside91
06 марта 2019 в 04:26
Если честно , думал будет результативная ничейка.Ну а так , мои поздравления-молодцы.
Миша Вилков
06 марта 2019 в 03:33
Тоттенхэм с победой!
Санчо Панса
06 марта 2019 в 03:10
Вот тебе и хваленная Боруссия Дортмунд! В двух матчах против шпор ноль забитых мячей) Так что Тоттенхэм вполне заслуженно идет дальше.
Гость