Soccer.ru

«Бавария» вернулась на первое место, разгромив «Боруссию Д»

06 апреля 2019, 21:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» крупно проиграла в Мюнхене. 

После этого матча «Бавария» вернулась на 1 место в турнирной таблице Бундеслиги (64 пунктов), а «Боруссия» опустилась на вторую строчку (63 очка). 

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Боруссия Д» 5:0 (4:0)
Голы: Хуммельс 10, Левандовски 17, Мартинес 41, Гнабри 43, Левандовски 89

«Бавария»: Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Мартинес (Горецка 77), Гнабри, Мюллер (Ренату Санчеш 80), Коман (Рибери 68), Левандовски.
Главный тренер: Ковач Нико.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек (Вольф 69), Аканджи, Загаду (Вайгль 46), Диалло, Витсель, Санчо, Дахуд (Гетце 62), Дилейни, Ларсен, Ройс.
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Загаду 40, Дилейни 70, Левандовски 70

Судья: Грефе Мануэль.

В прошлом туре «Бавария» не смогла обыграть «Фрайбург».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Баварии»
Все комментарии
заDOOMчивый
07 апреля 2019 в 20:14, ред.
команда уступающая прямому конкуренту с таким счётом,да причём и по делу, не должна становится чемпионом.Игра аналогичная на Уэмбли,правда на Альянсе хозяева решили в первом тайме. Чувствуется,что Шмели сыроваты и по ходу,попали под каток огнедышащего стадиона. Возможно,забей первыми мяч,не попади в штангу,игра сложилась бы по другому,но и то далеко не факт.
Возможно мюнхенцы скажут,если бы наши играли так против Ливерпуля,то уж точно прошли, но надо понимать,что команда играла так,как ей давали играть... да и всё же игроки дортмунда и ливерпуля сильно отличаются в классе на каждой позиции.Да и не только игроки,но и тренер,ведь Клопп намного опытнее не только Фавра,но и Ковача.В таблице паритет и Бавария может только сама упустить чемпионство.
Parma.kz
07 апреля 2019 в 16:34
Баварцы молодцы
Санчо Панса
07 апреля 2019 в 13:31
Без шансов и без вариантов для шмелей! Теперь понятно кто в итоге станет чемпионом Германии. Уж точно не Дортмунд с такой игрой в обороне)
Сливки общества
07 апреля 2019 в 13:22
neomessi
neomessi ответ San Skra (раскрыть)
07 апреля 2019 в 11:46
В январе отрыв ДБ и Баварии было более 10 очко. Поэтому многие уже думали что БД будет чемпионов
San Skra
San Skra ответ neomessi (раскрыть)
07 апреля 2019 в 08:43
Тут как бы немного вариантов было, или Бавария или не Бавария, вот если бы ты за Фортуну спорил это другой разговор. И к тому же Бавария еще не чемпион.
Karkaz
07 апреля 2019 в 06:50
Лучше бы так в ЛЧ играли, а не обделывались каждый год.
ОПС
07 апреля 2019 в 05:56
Неожиданно и жестко.
амурец
07 апреля 2019 в 04:56
ух ты Бавария повеселилась
Миша Вилков
07 апреля 2019 в 00:04
Сильно приложили прямого конкурента!
kotmyshka
06 апреля 2019 в 23:49
Жестоко...
Звезда по имени Солнце
06 апреля 2019 в 23:12
neomessi
06 апреля 2019 в 23:02
В начале года не помню с кем однаком то тут спорил о том, что Бавария будет чемпионом по итогам сезона. .
renamed10
06 апреля 2019 в 22:40
Играли в одну сторону?😂
STVA 1
06 апреля 2019 в 22:16
А был ли Дортмунд на поле ?
95-shishani-95
06 апреля 2019 в 22:15
Вот это уже очень классно сделали, отобрали чемпионство в очной встрече, да ещё и с таким счётом.
С победой!
БД никакая!!!
Die Roten
06 апреля 2019 в 22:07
Шикарный 1 тайм! Молодцы Мюнхен!
А тут писали Бавария в плохой форме. А по моему дело в мотивации.

С победой всех болельщиков! Миа сан Миа!
ХУБУЛ
06 апреля 2019 в 22:02
Жаль,что Дортмунд не сдюжил. И снова будет двадцать пять из года в год.
112910415
06 апреля 2019 в 22:02
это заметно круче, чем просто круто!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:51
Ты судишь с точки зрения глора, я сужу с точки зрения человека, который когда-то наслаждался рубкой в Бундеслиге, а не вариантом типа Лиги 1.

Даже в лучшие времена требла "Баварии" БЛ уцже шла к закату, потому, кроме "Дортмунда" и "Баварии", смотреть было не на что.

Сейчас же это агония.
obana777
06 апреля 2019 в 21:51
Показали где их место! Сидеть молча и не высовываться!
Мaкc
06 апреля 2019 в 21:50
вопрос о чемпионе с повестки дня снят
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2019 в 21:48
Показали, кто у немчуры хозяин!
iri13
06 апреля 2019 в 21:48
.. за Дортмунд стыдно.. Клоппа им не хватает.
Мaкc
Мaкc ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:46
Боруссия никакая
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:44, ред.
До Ла лиги немцам конечно далеко но уж получше бей-беги лиги.
Шишанутый
06 апреля 2019 в 21:43
Как детей!
Самедов Агил
06 апреля 2019 в 21:42
Мощно!
sir_Alex
06 апреля 2019 в 21:41
Недолго музыка играла! 😂😂😂
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:40
Ты когда пишешь понимаешь о чем. ТАК СЕБЕ ЧЕЛОВЕК

Таких как ты НЕ Адыкватов я еще не видел
Гость