Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром», Дзюба оформил дубль

20 апреля 2019, 22:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зенит» (51 очко) располагается на первом месте, «Краснодар» (42 очка) — третий.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:3 (1:1)
Голы: Игнатьев 25, Перейра 90 — Дзюба 19, Ракицкий 70, Дзюба 90+5

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов 61), Газинский, Вандерсон, Перейра, Классон, Игнатьев (Скопинцев 73)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси (Шатов 90+5), Вильмар Барриос, Оздоев (Анюков 83), Ригони (Нобоа 87), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ригони 34, Смольников 44, Ракицкий 47, Перейра 67, Вильмар Барриос 72, Анюков 85, Сулейманов 86, Азмун 90+7

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
Александр Рябов
Александр Рябов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:05, ред.
В смысле что Спартак так никогда не играл и играть так никогда не сможет? Смирись.
Александр Рябов
20 апреля 2019 в 23:04
Поздравляю Зенит с чемпионством, но всё таки жалко Краснодар, не достоин он такого на своём поле. Дзхюба вот именно сегодня расчехлился... не могу ещё одну игру подождать...
25процентный клоун
20 апреля 2019 в 23:04
Мне стыдно за этот матч
Хороший Малый
20 апреля 2019 в 23:04
Absinthe3
20 апреля 2019 в 23:04
Как бы я не был не доволен результатом, констатирую факт - это был матч года. АПЛ курит в сторонке
kip-elev
20 апреля 2019 в 23:04
В центре не хватило Кабаре. Обидно. Одно радует игра Сафонова, наш пацан. Пойду напьюсь
Albertinos
20 апреля 2019 в 23:04
После унылого матча Локомотив- ЦСКА, эта игра думаю порадовала всех болельщиков! Игра обеих команд просто СУПЕР! Спасибо за зрелищность!
Зенит с победой!
Хороший Малый
20 апреля 2019 в 23:03
Капитан сделал дело ,всех с победой!!!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:03
Игру смотрел специалист?
25процентный клоун
20 апреля 2019 в 23:03
цирк для бедных ,позор футбола
112910415
20 апреля 2019 в 23:03
большущая редкость - яркий футбол !
Shamil79
20 апреля 2019 в 23:03
тут ответ.... кто есть кто в РПЛ?
Аксинья
20 апреля 2019 в 23:02
Большое спасибо командам за красивую игру. Это был настоящий ФУТБОЛ!!!
Grabovsky
20 апреля 2019 в 23:02
приеду телекк гляну
Николай Еремеев
20 апреля 2019 в 23:02, ред.
Ничего не скажешь -молодцы Зенитовцы . но в первую очередь рад за Семака -разрулил команду!!!
Дед за ЦСКА
20 апреля 2019 в 23:02
Это был настоящий, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ!!!
Зенит -- чемпион. Поздравляю.
Хороший Малый
20 апреля 2019 в 23:02
311
311
20 апреля 2019 в 23:02
Коко с Мамаем такой матч пропустили! Главное, чтобы не подрались там!)
Grabovsky
20 апреля 2019 в 23:01
это лучший матч СЕЗОНА РФПЛ!!! Всех с победой!!! гуляем Краснодар!!!
За адекватность
20 апреля 2019 в 23:01
Матч конечно ураган. Спасибо командам. Ракицкий с Перейрой конечно положили голы на загляденье.
Leningrad 84
20 апреля 2019 в 23:01
Хороший воротчик у Краснодара!
Без него еще в первом тайме была бы пятерочка...
Levadia
20 апреля 2019 в 23:01
Классный матч инет слов!
yeychanin23
20 апреля 2019 в 23:01
Спасибо командам за Футбол с большой буквы! С заслуженной победой, питерцы!
Ну, прям "черная" суббота...)
DNK74_02
20 апреля 2019 в 23:01
С Победой, друзья!!! Отличный матч! Всем добра!
ДАША Д
20 апреля 2019 в 23:01
Чемпион ясен
1viking17
20 апреля 2019 в 23:01
Зенит с красивой победой!!! Сафонова в Сборную России. Сумашедший просто был матч
la_masia
20 апреля 2019 в 23:01
Зенит с заслуженной победой.
Краснодару спасибо за прекрасный матч и эмоции.

Конечно если бы Зенит так играл в еврокубках, то возможно сейчас готовились к игре с Валенсией.
Doping87
20 апреля 2019 в 23:00
Зенит лидер РПЛ! Все ржали над Дзюбой, а он доказал что умеет забивать. 2-3 идём дальше к чемпионству.
Хороший Малый
20 апреля 2019 в 23:00
Чемпионы Чемпионы
bsww