Soccer.ru

«Локомотив» и ЦСКА обменялись голами

20 апреля 2019, 20:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 24-го тура РПЛ «Локомотив» и ЦСКА не выявили победителя.

«Локо» набирает 43 очка и занимает вторую строчку в таблице, а у «армейцев» 41 балл (4-я позиция).

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — ЦСКА — 1:1 (1:1)
Голы: Хеведес 13 — Чалов 40

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес , Кверквелия, Игнатьев (Идову 46), Мануэл Фернандеш (Тарасов 46), Крыховяк, Ан. Миранчук, Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 80)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Бекао (Васин 46), Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Щенников (Ефремов 78), Влашич, Обляков, Ахметов, Сигурдссон (Бийол 83), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 23, Ан. Миранчук 34, Игнатьев 42, Бекао 45, Крыховяк 58, Ахметов 59, Идову 65

Судья: Еськов Алексей.

В другом матче тура «Динамо» обыграло «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
boniel3
21 апреля 2019 в 13:36
ЦСКА нужны звездные. игроки,а эти Обляковы и Ахметовы кроме как позорить игру своими бездарными действиями не могут ничего.Влашич сдулся,Щенников с Набабкиным уровень ФНЛ.С этим составом и такой игрой ловить нечего нигде и в лучшем случае они останутся пятыми или даже ниже.
Serg_Diamond
21 апреля 2019 в 11:32, ред.
ЦСКА попал в функциональную яму. Команда не бежит. Тяжело им будет против быков и бомжей, даже Анжи способны отобрать у них 👓
dok66
21 апреля 2019 в 07:38
Результат по игре, только вот в пользу соперников
Миша Вилков
21 апреля 2019 в 05:27
Хотелось победы, но результат по делу!
Санчо Панса
21 апреля 2019 в 04:34
Хорошо, конечно, что ЦСКА удалось избежать поражения, но не более чем! По факту это потеря очков, пусть и в матче с действующим чемпионом России. В этом сезоне чемпионский титул армейцам явно не светит....
kotmyshka
21 апреля 2019 в 03:43
Логичный результат
ОПС
21 апреля 2019 в 03:39
Ожидаемый результат.
Палыч82
Палыч82 ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:54
Армейские болельщики, как всегда, на весь мир смотрят через красно-синие очки,) Если разгромили кого-то, то говорят, что мы лучший клуб мира; если просто победили, значит порвали, камня на камне мне оставили; если отскочили, значит счёт по игре; а если проиграли, то соперник тут не причем, это, мол, бульбаш чудит,))
Sаshа
21 апреля 2019 в 00:38
результат по игре
DAD81
20 апреля 2019 в 23:44
Откровенно говоря, не ожидал такой слабой игры ЦСКА по весне. Это всегда было наше время года. Похоже не доработали на сборах. (((
амурец
20 апреля 2019 в 23:23
жаль хотелось победы Локо
Игорь Волков
20 апреля 2019 в 23:20
Отскок коней. Не иначе. Пусть довольствуются ничьей. Видимо, не хватило денег на судью..
beefs
20 апреля 2019 в 23:09
Нормальная игра лидеров российского футбола...
Albertinos
Albertinos ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:28
Кроме тебя никто из болельщиков не думал,что команда будет перед началом сезона во втором десятке!
mondial18
20 апреля 2019 в 22:26
пойдет!
Великолепный
Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:21
Опыт дело наживное!
Zimka
Zimka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:17
Прям мои мысли, команда Слуцкого задушила бы просто Уфу и Оренбург, у них даже мысли бы не возникло на камбэк, но команда Лёни не обыграла бы Реал и спартак в дерби + болелам нравится более атакующая игра, тут главное не превратится в спартак и не стать заложником стеночек и забеганий.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:12
Да гинер уже торги по Чалову открыл, так же и любого продаст...
Шуnя771
20 апреля 2019 в 22:07
Неплохо размялись...)
112910415
20 апреля 2019 в 22:02
в пользу всех остальных
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:01
Ты забыл, что армейцы в прошлом сезоне дальше всех прошли.
Великолепный
20 апреля 2019 в 22:00
Надо похвалить молодежь ЦСКА
Справились с форс мажором
Не играл Фернандес
Получил травму Бекао и Дивеев
Последние минуты матча играли в меньшинстве
И все равно не позволили Локо вырвать победу.
Одним словом молодцы.
Sergey Z
20 апреля 2019 в 21:59
Счёт по игре!
isamsn
20 апреля 2019 в 21:58
Подходов к штрафной много но к сожалению кпд очень низкий. Ну и защита конечно продолжает пускать ляпы. Армейцам есть над чем работать.... Удачи!!!
Jeck Denielse
20 апреля 2019 в 21:57, ред.
ЦСКА при Гончаренко 2 раза подряд не проигрывает....

Все утверждают что ничья в пользу Зенита.....
Наверно если и в Краснодаре будет ничья - то эти две ничьи в пользу завтрашних победителей Енисея.....))))

Много ничьих по весне в верху таблицы....и счёт какой то одинаковый....))))
Спартак-Зенит 1:1
Краснодар-Спартак 1:1
Локомотив-Зенит 1:1
Локомотив-ЦСКА 1:1
Да и сейчас пока Краснодар-Зенит 1:1...))))
Hypnoz
20 апреля 2019 в 21:52
Гинеровцы, почти обеспечили себе путевку в ЛЕ ! Удачи !
EAGinLE
20 апреля 2019 в 21:47
И ничья хорошо .
Albertinos
20 апреля 2019 в 21:46
Плохой второй тайм! Гончаренко выглядит потерянным. Команда не знает что делать и как играть!Задачи выхода в Лигу чемпионов остаются, но игра оставляет желать лучшего! Четвёртое место и Лига Европы самый лучший расклад. Срочно нужен хороший нап и конечно полное взаимопонимание на поле!
Игорю отдельное спасибо за отличную игру!
Zenit_84
20 апреля 2019 в 21:44
Отлично! По два очка потеряли
Красно Синий воин
20 апреля 2019 в 21:42
Закономерный счёт матча, на победу никто не наиграл!
Гость