Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром», Дзюба оформил дубль

20 апреля 2019, 22:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зенит» (51 очко) располагается на первом месте, «Краснодар» (42 очка) — третий.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:3 (1:1)
Голы: Игнатьев 25, Перейра 90 — Дзюба 19, Ракицкий 70, Дзюба 90+5

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов 61), Газинский, Вандерсон, Перейра, Классон, Игнатьев (Скопинцев 73)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси (Шатов 90+5), Вильмар Барриос, Оздоев (Анюков 83), Ригони (Нобоа 87), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ригони 34, Смольников 44, Ракицкий 47, Перейра 67, Вильмар Барриос 72, Анюков 85, Сулейманов 86, Азмун 90+7

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
25процентный клоун
20 апреля 2019 в 23:04
Мне стыдно за этот матч
Leha-ha50
20 апреля 2019 в 23:06
Шикарный матч!!!.....Оздоев - не мужик.
Питер все же был лучше, не на много , но лучше, да и моментов у них на порядок больше было. В первые 15 минут вообще чуть не затоптали быков.
25процентный клоун
20 апреля 2019 в 23:06
позор быкам, позор
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ starche (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:55, ред.
играли до победы Зенита, если бы понадобилось, то и 120 минут, денег Газпром отстегнул Карасеву только за победу
Leningrad 84
20 апреля 2019 в 22:57
Сумасшедший матч! Зенит - с заслуженной победой!
А Карасев - ....! Перейру надо было удалять за вторую желтую на Оздоеве!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:22
Позор клоунам, не способным наслаждаться настоящим футболом!
Palex
Palex ответ Djon_V (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:29
почему не был назначен пенальти в ворота Краснодара, хотя Карасёв вполне бы мог в этом моменте "отработать деньги Газпрома"?)))
--------------------------------------------------------
А это,что бы Руслика 1982 запутать.
Groove000
21 апреля 2019 в 00:35
Позорище питерское. Вот так вы добиваетесь чемпионства - валяниями на газоне по 10-15 минут и спорами с судьей о том, что мяч установлен в 2 метрах от нужного. У меня просто нет слов. НЕНАВИЖУ БОМЖЕВИК ВСЕМ СЕРДЦЕМ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:41
ладно,победой вас,без обид,заслужили чемпионство одной этой игрой
Djon_V
Djon_V ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 01:24
Стоит признать что основная причина такого разбазаривания моментов - Сафонов, прекрасно сыграл
25процентный клоун
20 апреля 2019 в 23:03
цирк для бедных ,позор футбола
Дракон1988
20 апреля 2019 в 23:42
Странно,что некоторые спартачи недовольны,ведь сегодняшние результаты,оставляют им шансы на медали и ЛЧ)Или ещё в чемпионство верят?)))
Absinthe3
20 апреля 2019 в 23:04
Как бы я не был не доволен результатом, констатирую факт - это был матч года. АПЛ курит в сторонке
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 09:25
стандартный питерский ответ,вам про отсутствие игры а вы про Спартак((
Jeck Denielse
20 апреля 2019 в 23:07
Чуть с ума не сошёл...)))
Спасибо за футбол......футболище......
Обе команды - бойцы.....

Дзюба сполна ответил всем любителям подсчётов безголевых серий.....
Штрафные Ракицкого - чудо......
Непруха Азмуна - тоже..)))

Но эмоций выше крыши.......

Спасибо за прекрасный футбольный вечер !!!
Зенит с Победой!!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Red blu (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:49
А с кем? Вам с Краснодаром и с Зенитом на выезде играть, если зацепите одно очко то это успех будет и то этого не хватит. Я никогда не загадываю, но давайте смотреть реально посмотрите календарь. У Локо и Краснодара одни соперники и если не будет провалов то разборки будут между этими клубами.
Если отберёте у Краснодара очки, то спасибо скажу.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:08
Он не уходил из-за лимита,напутали с заменами,может и спецом,фиг знает)
В любом случае моментов у нас больше было)Пусть и не намного)
Shamil79
21 апреля 2019 в 09:32
матч был суперинтересный...только комментатор мешал нормально его смотреть...тот который орал постоянно
Nikola45
Nikola45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 09:33
После прихода 3 хороших игроков ставит хорошую игру! Хорошая атмосфера в команде и хорошая игра сделают свое дело! Надеюсь на левую бровку летом купят достйного игрока, типа Данни!
ReMiX_SPb
20 апреля 2019 в 23:54, ред.
как болельщик Зенита хотел,был совершенно не против, чтобы стало 3-3 в концовке, было бы справедливее,но и так СУПЕР матч получился!!! Спасибо Краснодару за игру!!!
Хороший Малый
20 апреля 2019 в 23:56
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дракон1988 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:11
На счет моментов соглашусь. Но Оздоев в каждом матче валяется, когда Зенит выигрывает.
starche
20 апреля 2019 в 23:12
Просто сумасшедший футбол!!! Я за свою жизнь видел уйму матчей, но то, что было сегодня! Это потрясающая отдача обеих команд все 97 минут! Ни минуты тягомотины! Да здравствует такой ФУТБОЛ!
Petergoff
20 апреля 2019 в 23:13
Заруба огонь!!!!!! Зенит с Победооооой!!!!!!! Дзюба красава,во время закончил с голевой засухой,Ракицкий умничка. Думаю,что вопрос о чемпионстве,в этом сезоне,закрыт))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:16
Лучший матч сезона......

И пока одни сажают пирамидальные тополя вокруг "Открытии Арены"..,другие выдают такие подарки болельщикам в виде таких матчей...)))

Думаю именно сегодня Зенит по настоящему показал чемпионские амбиции......
Браво Семак !!!!
Браво Зенит !!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 06:42
такого позора у нас нет
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:16
Это не непруха Азмуна, а великолепная игра краснодарского воротчика.
d_fincher
d_fincher ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 06:47, ред.
Расскажи о своих чувствах: каково это, когда твой клуб тащит воспитанник Спартака, кинувший родной клуб ради баблоса?) Где ваши-то воспитанники, где стиль, где легенды и имена? Два кузова аргентинцев и итальянцев плюс Дзюба из Спартака - вот рецепт чемпионского Зенита))
Djon_V
Djon_V ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:12
Бла-бла-бла. Заметь что когда судья добавлял 7 минут, Зенит вёл 2-1 и это было на руку Краснодару. И ещё - почему не был назначен пенальти в ворота Краснодара, хотя Карасёв вполне бы мог в этом моменте "отработать деньги Газпрома"?)))
Костик Смирнов
20 апреля 2019 в 23:20
Ракицкий и Бариос лучшие приобретения Зенита за последние время
Гость