Soccer.ru

Трансферный бюджет МЮ на лето — 100 млн фунтов

20 июня 2019, 17:47

Руководство «Манчестер Юнайтед» выделило 100 млн фунтов на летние трансферы команды.

При этом 15 млн манкунианцы уже потратили, купив у «Суонси» Даниэля Джеймса. Еще порядка 60 млн может уйти на приобретение правого бека «Кристал Пэлас» Аарона Ван-Биссаки. По слухам, МЮ также интересуется защитником «Лестера» Харри Магуайром и полузащитником «Ньюкасла» Шоном Лонгстаффом.

В то же время бюджет может увеличиться за счет продаж игроков. Большие деньги потенциально можно получить за Поля Погба, Давида Де Хеа и Ромелу Лукаку, к которым есть интерес.

Все комментарии
Kirill Erokhin
20 июня 2019 в 19:27
Что-то маловато для "самого большого клуба в мире", каким Мю считают его фанаты, всего 100 млн, это уровень Вулвз или ВХЮ, как бы опять мимо лч им бы не пролететь.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 18:35
а у вас почем барса вкупе с курятником была?
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
20 июня 2019 в 21:39
    заDOOMчивый
    20 июня 2019 в 22:19
    учитывая их наполеоновские планы,явно Ноль утратили.
    kotmyshka
    20 июня 2019 в 17:49
    Несерьезные деньги для АПЛ...
    311
    311
    20 июня 2019 в 17:52
    Решили сделать упор на англичан, но качественно ими не усилиться! Плюс наценка за паспорт!)
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 июня 2019 в 22:56
    ЛМАО Я даже не пытался тролить МанЮ. Вот смотри Мю нужно поменять почти всех защитников, купить игрока в центр, возможно купить форварда, и на это все 100 млн, это смешно. Мю хочет Магвайер? Так он стоит почти 100 млн,вот поэтому я и написал мало. Но фанаты Мю видимо в своем мире живут, поэтому думают, что смогут усилить весь состав за 100 млн.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2019 в 18:31
      рус фан
      20 июня 2019 в 18:34, ред.
      С таким бюджетом МЮ может снова в ЛЧ не попасть. Из МЮ многих можно продать, разгрузить тем самым ведомость платежную. Зачем манкунианцам Фред, Янг, Погба которого они не любят, Рохо, Дармиан, бесполезный Санчес с 1+3 за сезон, Мата с примерно такой же статой и возрастом.
      Медив
      20 июня 2019 в 18:38
      Жаль, я ждал, что Вудворд развернется... Было бы интересно посмотреть, сколько дров он наберет
      Гость