Soccer.ru

«Манчестер Сити» выкупил Родри у «Атлетико» за 70 млн евро

03 июля 2019, 18:18

Пресс-служба «Атлетико» подтвердила, что «Манчестер Сити» заплатил отступные за полузащитника Родриго Эрнандеса в размере 70 млн евро. Таким образом, контракт футболиста с «матрасниками», рассчитанный до 2023 года, был расторгнут.

В минувшем сезоне хавбек провел 34 матча в Ла Лиге, забил три гола и отдал одну результативную передачу. Также на его счету 8 игр в Лиге чемпионов и 4 — в Кубке Испании.

Все комментарии
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 18:46
Поверь, нет. Столько же отваливают за Фредов, Ковачичей, Саншешей, Родриго (реаловский) - этот список бревноподобных можно долго продолжать. И где они сейчас? Один из топ-скиллов нашего физрука - работа с молодыми игроками. Всё же Родри умный игрок и под философию Пепса, думаю у него всё получится. 70 лямов за такого игрока - почти даром.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
03 июля 2019 в 20:27
Да это чушь, там была бы резня и "Аякс" получил бы свои 4-5 голов. Он просто не смотрел на статистику "Аякса" в чемпионате и на то, что один Лукас Моура его уничтожил) У голландцев нулевая защита. Реально им просто тупо повезло, что сначала попался мертвый "Реал", а потом "Юве", в котором Аллегри дал дурака дома и стал на отбой играть.
particular
03 июля 2019 в 18:28
Верхушка таблицы АПЛ не мелочится перед сезоном..:))
Возможно, испанец придётся ко двору горожан...
allemz
03 июля 2019 в 18:23
Вот и подъехала замена Ферне! Насколько достойная, покажет время.

allemz
allemz ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 20:19, ред.
Лол, твои дьяволята за 6 лет потратили 1 млрд, не выстроив игру команды + ни одного титула АПЛ не смогли взять. А фарт Фергюсона закончился после ухода их легенды Ховарда Уэбба, хотя сам САФ для того времени тратил немало.
Завязывай с футболом, смешно.
allemz
allemz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 июля 2019 в 18:48
Он опорник. Просыпайся.
anyway
03 июля 2019 в 20:39
очередные миллионы на ветер для очередного вылета в 1/4 в лч, голубой мешок верен себе...
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 июля 2019 в 20:46
да я тоже поржал в месте "Рэмзи - лучший игрок Арсенала")))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 19:49
Ну, это перебор, лучший игрок "Арсенала" Сашок, потом Обама и Торрейра... в этом сезоне Рэмзи, пожалуй, действительно 4-5 по пользе наравне с Папкой.
Igo0rek
03 июля 2019 в 18:41
Как говорится, добро пожаловать!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ allemz (раскрыть)
04 июля 2019 в 01:34
продали это бревно дороже чем брали, притом что он принес свою пользу Реалу в свое время. А Родриго это попытка Переса выловить своего "Неймара" в Бразилии. Винисиус, теперь Родриго. Винисиус же выстрелил, уже по трансфермакт стоит 70, а по факту дешевле 150 никто не отпустит его, Родриго по разговорам говорят даже талантливее.
Ruslan3132
03 июля 2019 в 18:46
3 гола 1 передача...конечно стоит 70млн ))) для мешка
dzvinka
03 июля 2019 в 20:41
опачки, замена Фернандинье подьехала я так понимаю, или что это? не знаю этого игрока.
Bavaria_N
03 июля 2019 в 20:44
английский мешок усилился игрочишкой уровня второй бундес лиги
Медив
Медив ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:01
В Англии у любого клуба из самого заштатного городка - славная футбольная история, со своими взлетами и падениями.
И ответ твоему дружбану Ювенале, раз ему напрямую нельзя ответить:
Да, смотреть АПЛ не интересно. Вот 15 чемпионств Ювентуса подряд, вот где блин интрига
Заур-ЗВЕРЬ
03 июля 2019 в 19:24
70 лямов и Коутиньо не стоит, но за него столько больше, чем надо)
allemz
03 июля 2019 в 21:11
Особенно славная у Ювентуса, достаточно одной картинки, чтобы описать ее.
311
311 ответ Ron09 (раскрыть)
03 июля 2019 в 19:36
Ещё лярд выкачать в клуб, этот "гений" может и на ЛЧ замахнуться на радость каталонским обладателям!)
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Медив (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:16
привет. я николай. михаил позже подойдёт
Медив
Медив ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:16
Такая же, как и у остальных. Если думаешь, что кто то добивался успеха без денег - так это очень редкие и кратковременные исключения. Выигрывает тот, кто богаче. Аксиома
Медив
Медив ответ Bavaria_N (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:17
Привет, Николай:) Да, Михаил задерживается почему то
Медив
Медив ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:19
Может и правда стали:) Чуть больше обычного
allemz
allemz ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 19:47
    da da da 1
    03 июля 2019 в 21:24
    один из лучших игроков второй команды лучшего чемпионата Европы ноунейм?серьезно?)
    RMUKMU
    03 июля 2019 в 23:33, ред.
    Опять МС покупают топового игрока. Богато жить не запретишь, но какой же Гвардиола ограниченный.
    Фоден идёт лесом.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 19:50
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ allemz (раскрыть)
      03 июля 2019 в 23:51
      Столько же отваливают за Фредов, Ковачичей, Саншешей, Родриго (реаловский) - этот список бревноподобных можно долго продолжать...

      Тут ты сам себя закапываешь ))) Ковачич 35млн, Родриго 45млн.

      И где они сейчас?

      Ковачича продали за 50 + аренда в прошлом году чего то стоила
      Родриго только только перешел, и называть атакующего вингера бревоподобным ))) тем более не видя ни одну его игру....ты "знаток" )))
      allemz
      03 июля 2019 в 20:00
        Медив
        Медив ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2019 в 21:33
        Они тратят по 500, потому что конкуренты тратят по 300. Когда в Италии появится что то похожее на конкуренцию, ты поймешь о чем я
        anyway
        anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
        03 июля 2019 в 21:33
        я ни в чем не упрекаю мс...
        Гость