Soccer.ru

КОНМЕБОЛ на 3 месяца отстранила Месси от игр за сборную Аргентины

03 августа 2019, 02:53

КОНМЕБОЛ определилась с наказанием для капитана сборной Аргентины Лионеля Месси за его слова в адрес организации.

КОНМЕБОЛ решила дисквалифицировать форварда «Барселоны» на три месяца, а также оштрафовать на 50 тысяч долларов. Запрет на участие игрока в матчах за «альбиселесте» вступает в силу с 3 августа. Таким образом, он пропустит несколько товарищеских встреч аргентинской команды. Ранее Месси был дисквалифицирован на один матч отборочного цикла ЧМ-2022 и наказан штрафом в 1500 долларов за удаление в поединке за 3-е место на Кубке Америки против сборной Чили.

Напомним, после того матча аргентинец обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции и проигнорировал церемонию награждения.

Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2019 в 08:53
Ты бы прежде чем писать про не грозен, посмотрел принимал ли он участие в этих играх. Вот последняя тобой приведенная игра 1:3 2019 года, там Месси даже в заявке не было, не то что на поле.
mcgrigoriy
03 августа 2019 в 19:29
ооо здесь собрался весь цвет мессиненавистников ....бросили кость...я так рад что леонель не русский...еще жаль что шава вернулся в рашку и англии... мы не заслуживаем таких футболистов
амурец
амурец ответ Олег Гусов (раскрыть)
03 августа 2019 в 16:06
Какой шанс? Его не будет только в тооварняках
League1
03 августа 2019 в 15:29
У меси такое глупое лицо. Мне интересно, может кто знает, он хотя бы читать умеет?
League1
03 августа 2019 в 15:03
Надо было его отстранить от футбола на всю жизнь.И ему бы было хорошо. Не умеет, нечего мучатся.
Чист
Чист ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 13:55
значит рыльце то в пушку
Donetsk_the_BEST
03 августа 2019 в 12:14
А как же дисква на пару лет как говорилось ранее, смешной наказание за его базар, позор КОНМЕБОЛ, позор!!!
d_fincher
03 августа 2019 в 11:21
Перевожу: мы съели хамство Месси и простим ему всё, что бы он ни сделал, а еще мы дадим ему Золотой Мяч.
Олег Гусов
03 августа 2019 в 11:17
Наконец-то у сборной Аргентины появился шанс !)
ЮЗИК
03 августа 2019 в 10:35
Всем сторонам будет только на пользу
dzvinka
03 августа 2019 в 10:23
ссыканули, как раз дали 3 месяца пока ниче не играется))) у них даже 2ация симулирует наказания))) ох уж эти латиносы.
Barcelona
03 августа 2019 в 10:20
Мисси это наказание только на руку.
Zenit_84
03 августа 2019 в 10:13
И так в сборной не прет и эдак
mihaluch
03 августа 2019 в 09:36
Три месяца за сборную это от силы игры три.
Kempes78
03 августа 2019 в 09:16
Правда о КОНМЕБОЛ стоит 50 тысяч.
амурец
03 августа 2019 в 09:13
Да не повезло Аргентине Месси не будет только в товарищеских играх
Gahi
03 августа 2019 в 09:12
Главное волки сыты, а все остальные на месте.
борька
03 августа 2019 в 08:47
Коррумпированные законы коррумпировнным лицам нужно соблюдать свои же законы
shlomo
03 августа 2019 в 08:45
Ну если такая реакция КОНМЕБОЛ, то значит все не так у них и гладко....
морозз
03 августа 2019 в 08:31
Ну кто же режет курицу несущую золотые яйца, прогнозирую уменьшение количества болельщиков на стадионах!
ermak6848
03 августа 2019 в 08:20
Смирительная рубашка в назидании для других футболистов
drug01
03 августа 2019 в 08:18
Ему это ещё лучше
Izmar
03 августа 2019 в 08:09
От этого сборная Аргентины не пострадает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 07:42
Да некоторые мачти Венесуэлы и Аргентины с участием Месси показывают что он не так уж и грозен для венесуэльцев...скорей наоборот....))
12.10.11 Венесуэла 1:0 Аргентина
06.09.17 Аргентина 1:1 Венесуэла
22.03.19 Аргентина 1:3 Венесуэла
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ДСА (раскрыть)
03 августа 2019 в 07:30
Скорей...Наказание - поощрение...))

Освободить игрока от нежелательных для него игр за сборную.......
И показательно оштрафовать на 50 тысяч,человека получающего в день 136 тысяч - верх жестокости и кровожадности со стороны КОМНЕБОЛа.....
Incredulous
03 августа 2019 в 06:35
Видимо гном сам дал распоряжение КОНМЕБОЛ отстранить его, у него же как обычно, после очередеого провала, по графику и так был намечен очередной уход со сборной, а так и со сборной ушел и не при делах как бы, еще и жертвой стал в глазах сектантов. Хитрый гном.
борька
03 августа 2019 в 06:26
Отдохнет парень!
Leha-ha50
03 августа 2019 в 06:16
Укус комара!!!
beefs