Soccer.ru

Месси могут отстранить от матчей за сборную Аргентины до конца года

25 июля 2019, 09:17

КОНМЕБОЛ может дисквалифицировать форварда сборной Аргентины Лионеля Месси за публичную критику организации и обвинения в коррупции.

Сборная Аргентины завоевала бронзовые медали на недавнем Кубке Америки, но нападающий проигнорировал церемонию награждения, а также заявил, что коррупция и судьи не позволили его команде выйти в финал турнира. Сообщается, что 32-летнего футболиста могут отстранить от матчей за национальную команду на срок от двух до шести месяцев.

До конца 2019 года аргентинцам предстоит провести товарищеские игры с Мексикой, Чили, Германией, Басконией, Саудовской Аравией и Бразилией.

Все комментарии
рус фан
25 июля 2019 в 20:14
На этом сайте писали уже, что Леонель принес извинения этой "уважаемой" организации КОНМЕБОЛ, а они ему еще годик впаяют, Месси зря извинялся, позорное решение, позорный результат, причем для обеих сторон.
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 20:02
Перестань 14иваться,. меська - это навоз. Ты ведь и сам это знаешь.
Камелошка
Камелошка ответ БарсV (раскрыть)
25 июля 2019 в 19:35
    Incredulous
    25 июля 2019 в 17:01
    Лучше бы на официальные матчи отстранили, у Аргентины шансов бы намного больше появилось на успех.
    БарсV
    БарсV ответ Камелошка (раскрыть)
    25 июля 2019 в 16:46
    Прочитал твой комментарий и НГУШИ)) сделал вывод, что вы с НГУШЕЙ в одну школу ходили)) и в один класс))
    abrek123
    25 июля 2019 в 16:44
    Месси красава послал их и даже извинятся не стал...Этот конмебол без Месси и смотреть не будут ну нарисуют для статистики как обычно в 21 веке умееют рекорды ставим при пустых трибунах , а все равно во всем мире знать будут это просто иммитация и через пару лет никто не вспомнит о этом организации и турнирах..
    БарсV
    25 июля 2019 в 16:41
    NGYRZ
    Сегодня 11:28
    ответ пользователю Камелошка (раскрыть)
    Это мой личный хейтер, ни трогайте его!

    НГУША, меня никто нИ трогает))
    Али Самаркандский
    25 июля 2019 в 16:21
    Жестоко решение доя болельщиков
    Камелошка
    Камелошка ответ БарсV (раскрыть)
    25 июля 2019 в 15:46
    Каралевским можит быть только Интер. Мы сделали требл, а что сделали Реал и Барселонаа? Тока судей пачками скупали и всё. Пазор.
    Камелошка
    Камелошка ответ БарсV (раскрыть)
    25 июля 2019 в 15:45
    А ты Месин адвакат?
    Тагда раскажи нам, пачему если он такой виликий, мой Интер втоптал его в газон на Меацца? Пачиму Барселонаа розыграла дог с Тутенхэмом и неспартивна аставила мой виликий клуб за бортом? Пачему гном лажает в сборной? Пачему он варует? Пачему всигда ноет? Пачему он жаден? За его грехи мои китайские важди давно бы его казнили.
    Leha-ha50
    25 июля 2019 в 15:13
    Нормально!!! Отдохнет хоть поболе!
    БарсV
    БарсV ответ League1 (раскрыть)
    25 июля 2019 в 14:41
    Кто следующий NGYCR7 или Королевский Реал))
    БарсV
    БарсV ответ League1 (раскрыть)
    25 июля 2019 в 13:47
    НГУША с NGYRZ ты меня в игнор)) но с League 1 общаешься)) в игнор так в игнор, со всех фейков игнор.
    Не я твой личный хейтер)) ты личный хейтер Месси)) не надоело ещё))
    Caniggia
    25 июля 2019 в 13:29
    Меська будет только несказанно рад такому решению, так как ему давно по барабану все эти товарняки.
    Камелошка
    Камелошка ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2019 в 13:23
      League1
      League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2019 в 12:53
      Его многие не любят за то, что играет он плохо. А везде рассказывают, что он играет ого-го как! Пиарят его безмерно и беспардонно. Лично я его за это терпеть не могу.
      League1
      League1 ответ БарсV (раскрыть)
      25 июля 2019 в 12:43
      Тогда зачем?
      League1
      25 июля 2019 в 12:42
      Понятно. Значит грозятся отстранить его от нескольких товарищеских игр.
      С одной стороны, товарищеские игры - это вообще чепуха. Но с другой, только в товарищеских играх с немотивированными командами гном умеет улучшать свою мусорную статистику. Так что может и заплакать.
      mihaluch
      25 июля 2019 в 11:23
      Только могут,но не будут этого делать,если подсчитают финансовые потери.
      Павел Амурский
      25 июля 2019 в 10:54
      Месси пофиг.
      БарсV
      БарсV ответ Камелошка (раскрыть)
      25 июля 2019 в 10:49
      од тибя ничиго ненадо
      VIPded
      25 июля 2019 в 10:46
      Даже не расстроится...)))
      БарсV
      БарсV ответ beefs (раскрыть)
      25 июля 2019 в 10:42
      )
      Ромка Пупкин
      25 июля 2019 в 10:39
      Как только Месси не играл, и арги проигрывали так Месси специально слился дабы избежать позора. Я смотрю тут все успешные бизнесмены и миллионеры сидят? Или знатоки футбола может быть?
      Вы себя ругайте, за то, что вы добились в жизни. Сидите на диване целыми днями, жалуюсь на жизнь, и поливая грязью людей, кто честно заработал себе имя.
      beefs
      25 июля 2019 в 10:38
      А ему хоть бы хны. он улыбается...
      Камелошка
      Камелошка ответ БарсV (раскрыть)
      25 июля 2019 в 10:36
      шта тибе нада?
      FROLL 001
      25 июля 2019 в 10:36
      От него в сборной никакого толку нет. Гыгыгы
      FERIS
      25 июля 2019 в 10:21, ред.
      для гнома это будет просто котострофой если его отстранят.
      ведь товарняки для него основной источник набивания статы за сборную.
      ermak6848
      25 июля 2019 в 10:16
      на пользу " перекур " пойдёт...
      drug01