Soccer.ru

Сборная России назвала состав на игру с шотландцами

06 сентября 2019, 20:32
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Шотландии и России на отборочный матч Евро-2020.

Шотландия: Маршалл, О’Доннелл, Робертсон, Малгрю, Л. Купер, МакТоминэй, Форрест, Макгинн, Макберни, Макгрегор, Фрейзер.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Джикия, Семенов, Кудряшов, Ионов, Оздоев, Зобнин, Головин, Жирков, Дзюба.

Также уже известны составы сборных Германии и Голландии.

Все комментарии
Doping_87
06 сентября 2019 в 21:43
Чем меньше поросят, тем больше шансов на победу! Удачи нашим парням сегодня!
legen1989
06 сентября 2019 в 21:39
Состав, мягко говоря, не самый сильный. Честно говоря, не вижу перспектив у нашей сборной. Надеюсь, Черчесов скоро облажается и его уберут.
Юрниекс
06 сентября 2019 в 21:30
Ионов - лишний.
Jeck Denielse
06 сентября 2019 в 21:29, ред.
Тренер осторожничает...
Посмотрим оправдано ли...
Наверно мало кто думал что в старте выйдут Бакаев,Черышев,Миранчук,Смолов.....и начнут голы колотить...успевай только отсчитывать...))
Один из решающих матчей этих отборов....надеюсь Саламыч знает что делает....

Удачи Сборной !!
Caniggia
Caniggia ответ Брулин (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:25
Да ладно Аршавин, от него было бы больше пользы чем от шлака Оздоева. Но если бы продолжали играть Берёзы, Арбуз и Игнаш, то они бы точно сейчас были бы в основе, сто пудов!
beefs
06 сентября 2019 в 21:25
Победы нашим..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Caniggia (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:24
К тому что.....Оздоев не плохой игрок...
Брулин
06 сентября 2019 в 21:20
Шотландцы если трезвые наших укатают на скорости, и дзюбик не поможет, состав не очень такое ощущение если бы играл аршавин и его бы позвали
Ruslan3132
06 сентября 2019 в 21:20, ред.
начал читать состав...Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Джикия... ну прикольно так )))) я только За ) фрицы так ЧМ взяли )))
minai
minai ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:16
Я тоже так считаю !
Байкал-38
Байкал-38 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:15
Да там и третья фамилия тоже как ты изъясняешься "исконно русская", таких у нас пол команды!
А на поле будут 11 россиян не смотря на национальности!
Делить сейчас ребят на бразильцев, грузинов, ингушей, хохлов какой смысл?
дурман
дурман ответ волгодон 2 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:14
волгодон 2
06 сентября 2019 в 21:11
Есть у кого ссылка на старый формат сайта?
Попробовал привыкнуть к новому,не получилось.
karnager
06 сентября 2019 в 21:04
А где Кокорин? Он же по УДО вышел уже
cska1948
06 сентября 2019 в 21:02
Соккер, почему в новостях нет результата игры молодежной сборной?
VIPded
06 сентября 2019 в 20:59
Удачи нашей сборной!!! Россия, вперёд!!!
cska1948
cska1948 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 20:58
Почему две, а не три?
drug01
06 сентября 2019 в 20:58
Будут ждать ошибок !!!!
Caniggia
Caniggia ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2019 в 20:56
Ты это к чему?
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2019 в 20:54
    Gunslinger
    06 сентября 2019 в 20:53
    Как-то грустно у шотлундиков: четыре Мака и ни одного Дональдса!!! :)))
    номер 12
    06 сентября 2019 в 20:52
    Я могу понять отсутствие в старте Черышева - усатый боится его травмировать, но где Бакаев и Комличенко? Их даже в заявке нет!
    ДАША Д
    06 сентября 2019 в 20:51
    Лучше состав не придумаешь.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 20:51
      Майкл59ru
      06 сентября 2019 в 20:50
      Убогая ничья нуль нуль!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Caniggia (раскрыть)
      06 сентября 2019 в 20:47
      Ты из Шотландии ??
      Caniggia
      06 сентября 2019 в 20:45
      Кто бы сомневался - любимчик, земляк и днарь Оздоев в основе! Жди беды!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      06 сентября 2019 в 20:42, ред.
      В принципе предполагаемый состав ....журналисты его и называли....с разницей что в старте Жирков вместо Черышева....
      Гость