Soccer.ru

«Наполи» отправил два мяча в ворота «Ливерпуля»

17 сентября 2019, 23:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Наполи» — «Ливерпуль» 2:0 (0:0)
Голы: Мертенс 82 (пенальти), Льоренте 90+2

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй, Кальехон , Аллан (Элмас 75), Руис, Инсинье (Зелински 66), Мертенс, Лосано (Льоренте 69)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Шакири 87), Фабиньо, Милнер (Вейналдум 66), Салах, Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Робертсон 57, Милнер 61, Льоренте 90

Ранее «Зенит» сыграл вничью с «Лионом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
17 сентября 2019 в 23:59
Нут щас сериальщики оторвутся здесь)
Steven Gerrard 008
18 сентября 2019 в 00:10
Ничего страшного пусть детишки порадуются. Мы же знаем, что в самый важный момент Ливерпуль выиграет любой матч, а Ювентус проиграет...Аяксу))
dzvinka
18 сентября 2019 в 00:25
макаронины чет раскудахтали на ветке словно истинные макаронины))) Князь уже болельщик наполи резко стал, завтра глядиш и победам интера будет рад))
Я напомню этим клоунам, что у Ливерпуля нынче традиция такая, сьездить на выставочный матч в бедную италию и подарить три очка бомжам с помойки абы не зачахли - а потом спокойно себе выйти в финал ЛЧ и выиграть турнир!
Это путь мастеров уверенных в себе, особенно если у них легкий немецкий акцент.
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:31
О, Алекс, а ты за кого сегодня болел по шкале ВЫГОДНОСТИ? Ахах))
Dudikoff
Dudikoff ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:45
Вы, вместо того, чтобы сопли тут по всему соккеру размазывать насчет Скомины, задали бы себе вопрос - что вы сделали, чтобы выиграть финал? Вас спокойно продолжали раскатывать даже после того, когда вам надо было отыгрываться. А Ориги в конце просто снял все недоразумения и не дай бог дополнительное время, которое вы ни разу не заслужили. Да и почему вы без Скомины не смогли ни разу обыграть Ливерпуль в прошлом сезоне?
Шишанутый
17 сентября 2019 в 23:59
Красавцы Наполи просто вынесли Ливер! Если б не Адриан быть бы разгрому!!!
Тюрк-Кипчак
18 сентября 2019 в 01:32
Пацаны, по ходу князья с ювеналами свин_еры настоящие, поддерживают друг друга в трудные минуты :)))
anyway
18 сентября 2019 в 11:28
Браво, "Наполи"! 👏🏻

Хочется поздравить этих красавчиков с тем, что они отомстили "Ливерпулю" за незаслуженный судейский отскок в их прошлом очном матче ЛЧ! Соответственно, левый чемпион ЛЧ был унижен в первом же матче.

Хочется снова напомнить "скаузерам", что с введением VAR у них нет шансов ни на какие трофеи! 🏆
SSC1
18 сентября 2019 в 00:24
хороший результат, всех кто за Наполи с победой на зло хейтерам...льоренте как и обещал отомстил)) а так матч получился не слишком красивым но держал в напряжении до конца...
Wolverine 8
18 сентября 2019 в 13:33
Как всегда снова гадости тут про Ливерпуль пишут, в прошлом году также писали и Ливерпуль выиграл ЛЧ
Тюрк-Кипчак
18 сентября 2019 в 00:43
Точнее будет Ливерпуль подарил два мяча сериальным, по ходу дежавю, в прошлом году также было, могли выиграть, два момента было от Фирмино и Мане, в голове держат матч с Челси, так же как и они. На Энфилде похоронят неаполитанских. Опять со второго места выход в плейофф и снятие скальпов с фаворитов :)))
alexgurzan
alexgurzan ответ дрессировщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:05
Всегда рад видеть тех, кто вернулся. Добро пожаловать)
Исковерканное имя было во всех этих комментах.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:24
Конечно, возразить, то нечего. А Кроме, как удаления, которого не было, в аргументах, что Скомина тянул Ливерпуль у вас нет, лол.
Steven Gerrard 008
18 сентября 2019 в 00:02
Какие же все таки симулянты эти макаронники, что сборной, что в клубах))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:13
Вы как вообще с правилами футбола знакомы, хотя бы слегка? В том моменте была прижатая рука к телу, это не пенальти, хотя у вас же свои правила, совсем забыл)
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:01
"А Я еще до матча говорил..." Надо было Клоппу до матча у Ерохина спрашивать, как играть и что важнее: в Неаполе или в Лондоне.
Tottenham Fan
18 сентября 2019 в 00:15
Ливерпульль не может выиграть матчи без Скомины. Нополи браво. Льоренте отдельное спасибо, все таки отомстил за финал как обещал, красавчик Льоренте
Hoyar
Hoyar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:24
Арбитр не обращался к ВАР, сам сказал. Ты просто говоришь, говоришь, а ЛЧ всё нет, всё нет у Ювентуса, скоро и внутреннюю медальку отберут, т.к. все деньги потратили на Роналду и биллиард полузащитников.;)
chyastism
18 сентября 2019 в 00:18, ред.
Хотел бы сказать следующее. В этом розыгрыше ЛЧ буду топить против Ювентуса из-за его соккеровских глоров. Буду желать ему поражения и злорадствовать при них, высмеивая все допущенные клубом и игроками ляпы. К хорошим людям - хорошее отношение, ну, а к глорам Ювентуса соответствующее. Прошу отнестись с понимаем :)
Теперь по игре - всё по делу. Ливерпуль - это Ливерпуль, а не Барселона с тики-такой. Салах себя почувствовал Месси 2.0 - продать. Мане мяч принять не может нормально - усадить на скамейку, пусть отдохнёт. Ван Дейк во сне Золотой Мяч видит - Ловрен давно не играл...
Радует в поражении только одно - Клопп им выдаст хороших поджопников и на Челси будет двойной настрой. Но, братцы, прекращайте такие игры, возвращайте свой фирменный головокружительный футбол.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:19
Ливерпуль не виноват, что Тоттенхэм 4нище). А где был Льоренте с Кейном в финале?))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:23
Почему нулевой? У МС теперь еще Стоунз выбыл на месяц. Один Отаменди остался, придется молодого Гарсию выпускать. Завтра точно пропустим.
Klaus-S
18 сентября 2019 в 05:33
Справедливо проиграли, несмотря на левоватый пенальти. Последние 20 минут уже собирались отстаиваль ничью. А Наполи хотели победить и победили . К тому же Мане и Салах не реализовали свои моменты. Мане вообще плохо сыграл . В общем Юрген второй раз подряд в Неаполе наступил на одни и те же грабли.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:23
Точно, Ливерпуль и Зальцбург пройдут дальше, а вот Наполи пролетит. А каком зле идет речь? Наполи сами проиграли Ливерпулю, где Ливерпуль мог голов 5 забивать, а удаления Ван Дейка не было. В финале пенальти за руку Сиссоко был куда очевиднее сегодняшнего пенальти, так заканчивайте нести бред про то что вы за справедливость, просто ЛОЛ,
alexov222
18 сентября 2019 в 00:24
    lobsterdam
    lobsterdam ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 09:29
    только 2, если правильно считать, а то, что было в прошлом веке пора забыть.
    alexov222
    alexov222 ответ allemz (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 09:30, ред.
    Не за мешок точно))...если честно,я вообще не смотрел,даже обозрение. Гляну позже
    И тот комент не про тебя,твои мне лень читать)
    chyastism
    chyastism ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 00:26
    Ты просто ещё не знаешь как я стебаться могу, а то бы помолчал :)
    Dudikoff
    18 сентября 2019 в 00:27
    Ну, пусть понадувают щёки)) Все ж знают чем всё закончится в этой группе)
    alexov222
    18 сентября 2019 в 00:29
    Посмеялся с предматчевого коментария одного местного иксперта,теперь просто ржу...наверно все же лучше заниматься по профилю-пасти гусей и жрать горилку в деревенской забегаловке
    DXTK
    18 сентября 2019 в 13:36
    Наполи все по делу и на классе обыграли Скоминовский Ливер. без словенца они не на что не способны. А Пенка то чистая была..... не так ли?!
    Гость