Soccer.ru

«Барселона» обогнала «Реал», обыграв «Сосьедад»

07 марта 2020, 22:26

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура Примеры.

«Барселона» (58) занимает 1-е место, «Реал Сосьедад» (43) расположился на 6-й позиции.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Реал Сосьедад» 1:0 (0:0)
Гол: Лионель Месси 81 (пенальти)

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич (Видаль 74), Бускетс, де Йонг, Гризманн (Фати 85), Лионель Месси, Брейтуэйт (Фирпо 89)
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Диего Льоренте (Субельдия 71), Ле Норман, Начо Монреаль, Гевара Лахо, Мерино, Порту, Эдегор, Барренетчеа (Ойарсабаль 59), Исак (Виллиан Жозе 82)
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

Предупреждения: Ленгле 16, Лионель Месси 42, Мерино 57, Пике 61, Гевара Лахо 77, Ойарсабаль 80, Бускетс 88

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

В другом матче этого тура «Атлетико» не смог обыграть «Севилью».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
Cympak-05
Cympak-05 ответ Абдуразок Абдуллаев (раскрыть)
08 марта 2020 в 17:21
Ну такую руку назвать естественным положением. Честно говоря это вообще нонсенс. Походу комментаторы гандбола или баскетбола были
Абдуразок Абдуллаев
Абдуразок Абдуллаев ответ Cympak-05 (раскрыть)
08 марта 2020 в 16:34
на матч тв комментаторы сто проциков болели за барсу это же было ясно с самого начала
dok66
08 марта 2020 в 15:02
С горем пополам , и то через пенальти . Где ж тут чемпион ?
Funny_Smailik
08 марта 2020 в 12:54
Если сливки сегодня продуют то это будет трэш =)
neomessi
08 марта 2020 в 11:30
Игра была очень интересной.
Уж больно много Барса транжирит свои шансы. Можно было эту игру спокойно довести до разгрома, если бы играли более ответственно.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 11:26
По такой же теме можно посчитать сколько Месси пенальти не забил и так и выходит что Роналду бьёт пенальти не на много больше
Ангел неБесГрешен
08 марта 2020 в 09:38
Пусть выигрывают и обходят. Это я про Реал...
VAN ARM
08 марта 2020 в 08:28
очень похоже на судейство от мешкова)))))
Incredulous
08 марта 2020 в 07:05
Ну все, теперь мы знаем и лучшего игрока марта.
Санчо Панса
08 марта 2020 в 06:36
И то с пенальти! Наверняка с липового) Но зато Лео Месси зарешал. Пусть и с пенальти, но зарешал) Ничего, мадридский Реал себе вернет законное первое место в Ла Лиге.
112910415
08 марта 2020 в 06:06
глубокий кризис
Z. Kramer
08 марта 2020 в 05:54
Барселона забивает с пенальти, который был после оффсайда, в ворота Барселоны не назначают пенальти. Позорище, а не команда.
mondial18
mondial18 ответ eleven LC (раскрыть)
08 марта 2020 в 01:49
если считаешь,то считай по количеству матчей в Ла -лиге
амурец
08 марта 2020 в 01:00
лучший игрок февраля наконец то забил да ещё и с пенальти. Ну супер конечно
sash71
08 марта 2020 в 00:10
У Барсы каждая игра это мучение какое то.....от былой игры не осталось ничего
eleven LC
08 марта 2020 в 00:04
У Роналду 60 пенальти в Ла Лиге
У Месси 55 пенальти в Ла Лиге
Барсуки называют Пеналду португальца хотя Месси не далеко от него
Barcelona
07 марта 2020 в 23:52
Барса Чемпион!
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:43
Рука на 3 часа естественное положение. Ей богу хоть послушай судью Калину. Посмотри на картину Да Винчи витрувианский человек и зоны по которой он разъяснил где пенальти и поправки, исключения. На Сила ТВ сказали не пенальти на Матч ТВ сказали пенальти, с каких пор комментаторы стали судьями.
zsb1961
07 марта 2020 в 23:39
Барсу с победой.
Стеллс
07 марта 2020 в 23:31, ред.
Для игр Барселоны надо заводить 2 ветки:для просто нормальных болельщиков и тех,кто пишет одно и то же,но очень много.Новость для нормальных '"Эдер Сарабия, Эдер Сарабия", Камп Ноу поет на 6 минуте.
на 10 минуте-Бартомеу уходи!
Альба после матча: «Фанаты? Никому не нравится, если фанаты идут против нас. Я уважаю всех, но правда в том, что они также должны уважать меня. Мне не нравится, когда меня свистят на 15-й минуте, когда счет равен 0-0». То ,что игра уныла доходит и до них,увидим выводы
Leha-ha50
07 марта 2020 в 23:08
Гризман даже на пятую часть потраченных на него денег не играет, бесполезный как Заболотный!!!
25процентный клоун
07 марта 2020 в 23:08
Судья....
Roman73
07 марта 2020 в 23:07
Игроки Барсы отказываются замечать очевидное, Месси стал хуже, играет медленнее , он не в форме, сбился прицел.
Вероятно команда хочет помочь своему лидеру засверкать по-прежнему и нагружает его пассами , оказывает ему медвежью услугу.
Настоящая помощь , это как раз разгрузить Лео, брать больше игру на себя , освобождать пространство и время для своего лидера.
Поменьше играть через Лео --вот требование момента.
drug01
07 марта 2020 в 23:07
Наступили самые важные времена.....что то еще будет!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:07
Судья обязан помогать лучшему игроку мира забивать,если Месси устал и не получается.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:06
Да помогает судья,это же отлично,заработали три очка.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:04
По любому ждем,так как с Бартомеу команда умирает.
Beka_byaka
07 марта 2020 в 23:03
Я не могу понять тех кто ещё как-то что-то хотят сказать против Месси. Может пора всё-таки признать, что он вам не безразличен и недает уснуть??

Я например не персофан месси, но меня бесит тот факт что вот уже 15 лет не появляется футболист который мог бы поставить на место и Месси и Роналду. Что мешает им?? Или так кто мешает?? Если вы сомневаетесь что Месси велик, то противопоставьте ему хоть кого-то.

Если человек по жизни не харизматичный и не лидер так каковой, то это не означает что он не великий футболист. Просто примите это, и живите дальше. Радуйтесь их игрой.
Не забывайте что максимум ещё 2-3 года, и половина болелов футбола уйдут в другой вид спорта вместе с эпохой Месси Роналду.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 23:02
Ты считаешь плохо,если судья помогает,наоборот судья молодец,любит Барсу а ты недоволен,так нельзя.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2020 в 22:59
Это не скоро)
Подождем окончания сезона, а там посмотрим.
Тем более выборы же не в этом году..
Гость