Soccer.ru

«Атлетико» и «Севилья» сыграли вничью. Фелиш забил гол

07 марта 2020, 19:59
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» в матче 27-го тура Примеры. «Матрасники» (45 очков) находятся на пятом месте, «красно-белые» (47 баллов) — третьи.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Севилья» 2:2 (2:2)
Голы: Мората 32 (пенальти), Жоау Фелиш 36 — Де Йонг 19, Окампос 43 (пенальти)

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Фелипе, Эрмосо (Карраско 54), Корреа, Сауль, Льоренте, Коке, Мората (Диего Коста 68), Жоау Фелиш (Витоло 80)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Севилья»: Вацлик, Навас, Кунде, Диего, Регилон, Гудель, Сусо (Эн-Несери 63), Хордан (Гомес 74), Эвер Банега, Окампос (Васкес 81), Де Йонг
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Диего 31, Лопетеги 31, Навас 43, Эвер Банега 45+1, Гудель 56, Жоау Фелиш 73, Триппьер 77

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

Ранее «Мальорка» обыграла «Эйбар».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Севилья»
Все комментарии
Espana-Deutschland
08 марта 2020 в 10:38
Жаль, что не одолели матрасников...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
08 марта 2020 в 07:06
И много пропустили.
Fifty Fifty.
Санчо Панса
08 марта 2020 в 06:39, ред.
Все голы пришлись на первый тайм. Два пенальти и россыпь желтых карточек) Как еще до удаления не дошло! Славный вышел матч, стоит признать.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 22:27
Это происки первых и вторых ;)
Лысый-Шарлатан
07 марта 2020 в 21:59
Если Фелиш 120 стоит, то Соболев 80, не меньше)))
Apsny
07 марта 2020 в 21:48
Все силы на ЛЧ)).
Jeck Denielse
07 марта 2020 в 21:37
Точно этот Фелиш 126 млн стоит ????
4 гола в чемпионате...и ни одного гола в квалификации Евро...ни Литве..ни Люксембургу...)))
drug01
07 марта 2020 в 21:02
Боевая ничья !
Leha-ha50
07 марта 2020 в 20:46
Это уже нормально!
Incredulous
Incredulous ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:44
Ну не скажи, сегодня смотрел игру Ливерпуль - Борнмут, и с такой игрой и ошибками Ливер и ничейку не натянет с матрасами.
Шишанутый
07 марта 2020 в 20:43
Нормальный результат для обоих команд. Но я думал будет 0-0.
КЭТиК
07 марта 2020 в 20:26
Как-то много забили
Colchoneros
Colchoneros ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:15
Можно даже проиграть 2:1!
112910415
07 марта 2020 в 20:15
прискорбно до крайности
Байкал-38
07 марта 2020 в 20:14
Атлетико нужна перезагрузка, возможно смена главного тренера.
У Диего Симеоне как мне кажется глаз замылился уже.
raulmadrid_007
07 марта 2020 в 20:09
На Энфилде будет каток.Попадут за все разы своим автобусом под танк.
particular
07 марта 2020 в 20:06
В первом тайме выдохлись и победный запал закончился..:)
Rheinfall
07 марта 2020 в 20:03
и снова ничейка в активе АТМ
Colchoneros
07 марта 2020 в 20:03
Как уже закалибали эти ничьи!
Гость