Soccer.ru

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Бернли»

07 марта 2020, 22:24
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Бернли» в матче 29-го тура АПЛ.

«Тоттенхэм» (41) занимает 8-е место, «Бернли» (39) расположился на 10-й позиции.

Бернли, стадион Тюрф Мур

«Бернли» — «Тоттенхэм» 1:1 (1:0)
Голы: Вуд 13Алли 50 (пенальти)

«Бернли»: Поуп, Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик (Леннон 89), Вествуд, Корк, Макнил, Вуд, Родригес (Выдра 68)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес, Дайер, Алдервейрелд, Танганга, Скипп (Моура 46), Н'Домбеле (Ло Чельсо 46), Вертонген, Ламела (Орье 78), Бергвейн, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Ламела 19, Тэйлор 51, Давинсон Санчес 56, Тарковски 57, Корк 59, Хендрик 76, Бергвейн 78, Ло Чельсо 90+2, Вествуд 90+3

Судья: Мосс Джонатан.

В другом матче этого тура «Арсенал» обыграл «Вест Хэм».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Тоттенхэма»
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
08 марта 2020 в 14:27
Моур, на выход, не?
dok66
08 марта 2020 в 12:22
Маур начал сдуваться .
zsb1961
08 марта 2020 в 11:58
Шпоры слабо сыграли!
Октябрь 1917
08 марта 2020 в 11:13
Могли и проиграть.
Wolverhampton
08 марта 2020 в 08:34
Отскочили куры!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
08 марта 2020 в 08:28
а с чего МС должен был брать ЛЧ,когда Вся Вселенная болела за Инопланетян?!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ goalaktika (раскрыть)
08 марта 2020 в 08:26
теперь у них наступают Особенные Времена,без еврокубков.
заDOOMчивый
08 марта 2020 в 08:25
Тотенхем не смог проиграть,после "нарисованной" ТОЧКИ. Отсутствие Сона очень сильно сказывается на всей мощи Тутанхамона. Остальные игроки - посредственные.Так что поздравим их с очередным отскоком,но с Быками наврядли получится.
Karkaz
08 марта 2020 в 08:22
Смотрел обзор, если бы на игроков Бёрнли одеть голубые футболки с надписью Этихад, показалось бы что играет Сити с Тотенхэмом, которые как полагается прячутся в штрафной всей командой.
112910415
08 марта 2020 в 06:00
всё плохо
Zola
08 марта 2020 в 00:34
Раз на раз не приходится.
STVA 1
08 марта 2020 в 00:15
Заголовок надо было другой!
"Шпоры отскочили в матче с Бернли"!!!
Вот какой надо))
goalaktika
08 марта 2020 в 00:12
Увольнение Почеттино выйдет боком! С величайшим тренером Ттх вряд-ли ещё до ЛЕ дотянет
Rheinfall
07 марта 2020 в 23:07
Шпоры ёпрст , ну как так то а???
Zimmer
07 марта 2020 в 22:51
Так и без еврокубков можно остаться.
bn20
07 марта 2020 в 22:42
тоттенхрин отскочила, бернли потерял два очка удары в створ ворот 8-2
sihafazatron
07 марта 2020 в 22:29
Физручиньо делает своё дело)))
da da da
07 марта 2020 в 22:29
а все почему?а потому что не надо было лишать МС кубка ЛЧ,ТТХ теперь будет долго расплачиваться.
чемпионство с душком
07 марта 2020 в 22:26
Футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов рассказал, почему он больше не работает на телеканале «Матч ТВ».

«После первого тайма «Зенит» — цска высказал мнение, что Азмуна надо было удалять.Так как был VAR на игре, посчитали, что я против VAR и свожу счеты с [бывшим главой департамента судейства и инспектирования РФС] Егоровым», — ответил Федотов на вопрос пользователя YouTube в комментариях под видео на своём канале.

В матче 15-го тура РПЛ «Зенит» — цска, который закончился со счётом 1:1, нападающий петербуржцев Сердар Азмун сфолил на полузащитнике армейцев Иване Облякове. Федотов в эфире «Матч ТВ» заявил, что игроку «Зенита» должны были показать красную карточку, так как он наступил сзади на икроножную мышцу хавбека «армейцев» и мог причинить ему травму. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.
Гость