Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в дерби

08 марта 2020, 21:24

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (57) располагается на втором месте, «Манчестер Юнайтед» (45) — пятый.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» 2:0 (1:0)
Голы: Марсьяль 30МакТоминэй 90+6

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Шоу, Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс (Байи 78), Бруну Фернандеш (Игало 88), Джеймс, Марсьяль (МакТоминэй 78)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Зинченко (Менди 77), Бернарду Силва (Марез 59), Родри, Гюндоган, Фоден, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 59), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Фернандиньо 29, Родри 30, Фред 42, Канселу 59

Судья: Дин Майк.

Ранее «Челси» разгромил «Эвертон».

Все комментарии
Igo0rek
08 марта 2020 в 21:33
С победой соседей!
Ice van Reed
08 марта 2020 в 21:28, ред.
Это было шикарно! Второй гол украшение, этого матча!!! GGMU!!!
SpartakАдекват
08 марта 2020 в 21:27
Абсолютно заслуженная победа! С чем я и поздравляю болельщиков МЮ!
azkan
08 марта 2020 в 21:30
Набрал ход машина МЮ!
Хорошо сыграли, молодцы. Красивая победа в дерби!
Эдерсон конечно хороший вратарь, но две ошибки привели к поражению МС.
anyway
08 марта 2020 в 21:53, ред.
Даже купленные судейки не помогли голубому мешку против МЮ, Фреда лупят по голеностопу, Дин показывает ЖК за симуляцию, и после этого кто-то еще верит что лысый физрук - тренер? Сульшеру, который недавно тренировал мольде, хватило 2 ТО чтобы выиграть 3 из 4 матча, при том что Гвардиола в мешке уже четвертый сезон строит свою команду тратя миллиарды на состав. По матчу было видно что МЮ полностью контролирует ситуацию на протяжении всего поединка, и "гениальный" гвардиола имея на скамейке сильву, мареза, жезуса и много других денежных игроков ничего не смог изменить походу матча. Хотел было написать что Манчестер снова красный, но синим он так никогда и был, ни при лысом шарлатане и до него, мс это просто скроенная на скорую руку поделка которая должна имитировать топ-клуб, а ни какой не соперник Манчестеру...
Ruslan3132
08 марта 2020 в 21:28
знал что МЮ выиграет, сделал тут на сайте ставку на это )
raulmadrid_007
08 марта 2020 в 21:30
Унизили физрука-шарлатана с составом в 1 млд.фунтов проигравшему чемпионство в 20+ очков.
Ну что за лузер.

Мю с победой просто на классе.И
Evilhuman
08 марта 2020 в 21:30
МЮ с блестящей и важнейшей победой, всё сегодня молодцы и Де Хеа потащил, удивительный сезон МЮ, с лидерами играем на Ура и люто не добираем очки со всеми остальными
Groove000
08 марта 2020 в 21:30
Олеее-Оле-Оле-Оле, ОЛЕ-ОЛЕ!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:33
Сульшер в этом году сделал то, что в прошлом не смог,помог Ливерпулю стать Чемпионом, хоть это незначительная доля!
dzvinka
08 марта 2020 в 21:35
пепу пора в ПСЖ, так сказать, обновлять гений.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Ми Ша (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:38
Ты хоть матч смотрел, кого там МС давил? У МЮ больше ударов в створ.
bublikyo
08 марта 2020 в 22:43
Почему на ветке победы МЮ над МС комментариев болельщиков Ливерпуля и Ювентуса в три раза больше
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
08 марта 2020 в 22:52, ред.
Ливерпуль поздравляет МЮ с победой над Ман.Сити! Реация Сэр Алекс Фергюсона)))
Duda Gigolaev Osetin
08 марта 2020 в 21:27
Очень вкусная победа МЮ! Так держать!
Leha-ha50
08 марта 2020 в 21:30
МЮ просто порадовал!!! В первом тайме просто задавили МС, а во втором отлично оборонялись.
Вполне заслуженная победа!!!
Gentleman.tdk
08 марта 2020 в 21:30
Но Де Брюйне но пати)
Bom Bom
08 марта 2020 в 21:36
Эх, Пепка. Понимаю, что забили на чемпионат, но гордость то должна быть) Дважды в сезоне дерби слить)) А Реал то может приехать на моральном подъеме в Манчестер)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:39
Не отчаиваться и дожимать Реал в ЕК!!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ ЮHBA (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 22:39
Личное оскорбление пользователя.
dzvinka
08 марта 2020 в 21:39
в последних трех играх... МЮ 7/9 набрано, ТТХ - 1/9
а сколько гонору было у моура на одной из прес-конференций месяц назад, когда он перечисляя претендентом на 4-5 места не упомянул о МЮ))) вот так оно бывает.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:40
Сульшер к весне просыпается, осенью у него спячка!!!
dzvinka
dzvinka ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:42
осторожно, ща тебе князек докажет, что то Юве не сериюБ брал, а ЛЧ на самом деле))) у него разные дневники есть в качестве доказательств)))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 22:44
Ну тогда юве за эти победы заслуживает хотя бы утешительный приз в виде кубка ЛЧ из картона. Вуахаха
ст_прапорщик
08 марта 2020 в 22:04
Бедняга да-да-да, опять заговор против Пепа, вчера был виноват ТТХ, сегодня дьяволы, враги окружают...
Pervomaez
08 марта 2020 в 21:27
Здорово молодцы всех с победой
Брулин
08 марта 2020 в 21:32
С победой болельщиков МЮ, вы её заслужили!!!
bn20
08 марта 2020 в 21:32
сломался ваш лысый идол несите другую
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:36
Спасибо!)
Дмитрий Роганов