Soccer.ru

Федотов: «Много стрел, что мы какие-то не такие. Тренеры – наемные рабочие»

20 июня 2020, 00:58
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Сочи» Владимир Федотов высказался о ситуации с матчем 23-го тура РПЛ, в котором его команда обыграла «Ростов» со счетом 10:1. «Ростов» был вынужден поставить на эту встречу молодежный состав, поскольку основная команда «желто-синих» пребывает на карантине из-за вспышки коронавируса среди игроков клуба.

Игроки отнеслись с полной серьезностью. Пришли зрители и увидели в нашем исполнении футбол, к которому мы готовились. Да, понятно, уровень сопротивления, но хочу поблагодарить игроков «Ростова», они мужественно сражались. Да, они не готовы к игре на таком уровне, но это не наша вина. У этих ребят появился великолепный шанс показать себя в РПЛ. Отмечу великолепную игру Попова.

Мы столкнулись с околофутбольными делами, когда нас склоняют по всем телеграм-каналам – что мы поступили неправильно. В этой связи никто не провел расследование: как ситуация складывалась в «Ростове», откуда это взялось, как это развивалось, какого числа. Наш тренерский штаб знал и раньше, что там не всё благополучно, но «Ростов» дал комментарий, о котором узнала вся страна, 17-го вечером. Много стрел, что мы какие-то не такие. Тренерский штаб — наемные рабочие, наше руководство принимают решения, руководство лиги принимает решение.

Алаев (Александр Алаев, генеральный секретарь РФС – ред.) четко прокомментировал эту ситуацию. Собрались, решили играть чемпионат, приняли решение, что переносов не будет, а дело по заболевшим лежит на клубах. Какие к нам претензии? Любой из 16 клубов может оказаться в этой ситуации. Чтобы такое не повторялось, необходимо соблюдать медицинский протокол.

Все комментарии
VAN ARM
20 июня 2020 в 07:20
это понятно))это не твоё решение и ты просто наёмный работник))) главное в запой не уйди от таких воспоминаний))
Женя Алимаскин
20 июня 2020 в 02:43
🖕🖕🖕🖕🖕🖕 На твой комент
Leha-ha50
20 июня 2020 в 01:25
Стрелы??? Теперь до конца жизни и по тебе, и по Сочи будет работать "тяжелая артиллерия". Такое не забывается!!!
волгодон 2
20 июня 2020 в 01:16
теперь склонять будут всегда
Санёк83
20 июня 2020 в 01:09
Он должен был за Байромяном следить?
Шишанутый
20 июня 2020 в 01:01
Позор тебе! Может как тренер ты и хороший но как человек...
drug01
20 июня 2020 в 00:59
Можно ли было так играть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить