Карасев рассудит «Краснодар» – «Зенит», матч «Спартака» пройдёт без VAR

02 июля 2020, 17:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

4 июля (суббота)

«Динамо» – «Арсенал»

Судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Роман Галимов; ВАР – Алексей Еськов, АВАР – Николай Богач; инспектор – Сергей Французов.

«Спартак» – «Тамбов»

Судья – Владимир Москалев; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Владимир Миневич; резервный судья – Антон Анопа; инспектор – Сергей Зуев.

«Крылья Советов» – «Ростов»

Судья – Николай Волошин; ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Евгений Буланов; ВАР – Василий Казарцев, АВАР – Тихон Калугин; инспектор – Эдуард Малый.

«Локомотив» – «Сочи»

Судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Алексей Ширяев; резервный судья – Артур Федоров; ВАР – Михаил Вилков, АВАР – Алексей Стипиди; инспектор – Владимир Енютин.

«Ахмат» – ЦСКА

Судья – Павел Кукуян; ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Рустам Мухтаров; резервный судья – Юнус Кошко; ВАР – Станислав Васильев, AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Николай Левников.

5 июля (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»

Судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Николай Еремин; резервный судья – Игорь Панин; ВАР – Виталий Мешков, АВАР – Игорь Демешко; инспектор – Николай Иванов.

«Рубин» – «Оренбург»

Судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Андрей Болотенков; резервный судья – Сергей Чебан; ВАР – Алексей Сухой, АВАР- Антон Аверьянов; инспектор – Юрий Баскаков.

«Краснодар» – «Зенит»

Судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья – Сергей Иванов; ВАР – Евгений Турбин, АВАР – Александр Богданов; инспектор – Александр Колобаев.

В прошлом туре Сергей Карасев был ответственным за ВАР.

Обсудить
Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ nikoladolgov (раскрыть)
02 июля 2020 в 22:04
Оливер Канн сейчас сидит и своим детям рассказывает , как он продавал свою Баварию , и сколько стоил каждый пропущенный им гол. Иди послушай.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Gahi (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:47
Спартак вообще странное недоразумение. Кричат что великие , а на деле обычный середняк. Тренеры меняются как перчатки у Лёни-растеряши. Гордятся подаренным чемпионством , обвиняя других в его покупке. Вобщем Мабене.
димон 37
димон 37 ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:38
В каком веке?
димон 37
02 июля 2020 в 21:37
    BDA81
    BDA81 ответ nikoladolgov (раскрыть)
    02 июля 2020 в 20:51
      ermak6848
      02 июля 2020 в 20:35
        Gahi
        02 июля 2020 в 20:08
        Всё как-то странно будет в этот туре, у всех в игре ВАР, а на игре Спартак - Тамбов получается наВАР.
        Бифидобактерия
        02 июля 2020 в 20:08
          Zenit_84
          02 июля 2020 в 20:00
          Нормально суди
          nikoladolgov
          nikoladolgov ответ FROLL 001 (раскрыть)
          02 июля 2020 в 19:50, ред.
          Ну про эти купленные Газпромом "победы" Зенита над Баварией можешь детям своим рассказывать.

          «50 миллионов – и «Бавария» ляжет «Зениту» 0:4». Главная футбольная тайна русской мафии
          1 мая 2008 года была одержана одна из самых ярких побед в истории российского футбола. Однако многие и спустя 12 лет ставят под сомнение результат матча.
          Ноющий модераторам
          02 июля 2020 в 19:42
          С Варом Федун хорошо подстраховался.
          Кот- Бегемот
          Кот- Бегемот ответ oFANATo (раскрыть)
          02 июля 2020 в 19:36
          Чем тебя не устраивал разгром Зенитом коней в одну калитку как на тренировке?
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Питерские гоблины (раскрыть)
          02 июля 2020 в 19:30
          Зенит проходил и МЮ, и Баварию громил, и у Ливерпуля выигрывал. Так что пальцем в небо. Гыгыгы
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
          02 июля 2020 в 19:27
            Сергеевич вернулся1
            02 июля 2020 в 19:15
            Карасева не плохо было бы проверить на все. И постоянный контроль над этим рефери. Булыкин!?).
            Наступают решающие матчи, дорогой! Он есть, или его нет?!). Или свадебный генерал!?).
            nubom
            02 июля 2020 в 19:14
            Все-таки сомали японскую машинку...
            cska vperiod
            02 июля 2020 в 19:08
            Федун кукуяна к нам отправил.
            oFANATo
            02 июля 2020 в 19:02
              denmig
              02 июля 2020 в 18:50
              Безбородов и Еськов! - жаль мне Динамовцев! Держись парни!
              112910415
              02 июля 2020 в 18:43
              опять будет жарко !
              Санчо Панса
              02 июля 2020 в 18:42
                Питерские гоблины
                02 июля 2020 в 18:40
                Лига Чемпионов всё покажет. Одна просьба к футбольному "Богу"!! Закинь наконец - Зенит в нормальную группу! Куда всегда попадают - ЦСКА, Спартак, Шахтёр, Динамо Киев. Хочется увидеть реальную силу "чемпиона Восточной Европы". Против - М.С. Юве. Баварии. Барселоны. ПСЖ. Ливерпуля. Аустрии. Динамо Бухарест. Лех. Батэ))))
                RIR68
                RIR68 ответ ildar_3871 (раскрыть)
                02 июля 2020 в 18:37
                  ildar_3871
                  02 июля 2020 в 18:26
                  Карманный судья Зенита назначит пару пенальти в ворота Спартака !
                  Raulvbg
                  02 июля 2020 в 18:09
                    LOpp
                    02 июля 2020 в 18:08
                    Краснодар» – «Зенит»

                    Судья – Сергей Карасев

                    Поставили судью с самой низкой социальной ответственностью. Все понятно.
                    Поздравляю Зенит с очередным картонным чемпионством!
                    Raulvbg
                    02 июля 2020 в 18:07, ред.
                    Хрюшам уже вар не ставят что бы не позорить ещё больше
                    Владимир_Спартак
                    02 июля 2020 в 17:55
                    Вар это навар для миллеровцев и очки для зенита.
                    oFANATo
                    02 июля 2020 в 17:53
                    Дерби всея Руси показало, что спартаку и VAR не поможет.
                    Ангел неБесГрешен
                    02 июля 2020 в 17:53
                    Моськалёв, без ВАРА -Федун бросил ударную силу...