Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Первый пенальти в ворота „Крыльев“ назначен неправильно»

26 июня 2020, 23:41

Футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал пенальти, назначенные в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Крылья Советов».

Первый пенальти назначен неправильно. VAR ошибся, так как не нашёл ошибку судьи в этом эпизоде. Игрок «Крыльев» пытался убрать руку, он не выставляет её в сторону. Второй пенальти назначен по делу — игрока «Зенита» уронили в штрафной.

Все комментарии
Сп62
29 июня 2020 в 11:51
Ошибается судья, а отвечает Боживич.
starche
27 июня 2020 в 15:06
Федот, хоть изредка закусывай.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vm777 (раскрыть)
27 июня 2020 в 09:35
Замысел Федуна очевиден....инструкции Кукуяну понятны....
Свистеть во все стороны,без передышки...отменять всё что залетает - ибо цель у них с Арнольдычем общая....бросить тень на победы будущего чемпиона...перед кубковым матчем...чтоб в очной встрече рефери и не думали судить справедливо....и на Кубок всячески "помогали" лишь его команде....)))
112910415
27 июня 2020 в 09:01
Очень сомнительный эпизод
Kosmos58
27 июня 2020 в 05:34
По чесноку, справедливей было бы 2:2. Опять судьи вмешались ...
Cap700
27 июня 2020 в 01:11, ред.
Хусаинов у Фердуна, Федотов у Гинера, самим не противно на побегушках бегать и подлаявать.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июня 2020 в 23:56
За что и наказан Газпромом!
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 июня 2020 в 23:54
Между первой и второй промежуток небольшой...подумал Кукуян...
cska1948
26 июня 2020 в 23:54
Не ругайте Кукуяна и бригаду ВАР! Они хотят судить игры, а не как правдаруб И.Федотов комментировать судейство. Федотову УВАЖЕНИЕ за его принципиальность, но и тех судей которые причастны к сегодняшней победе Зенита можно понять.
Leha-ha50
26 июня 2020 в 23:54
Гол КС тоже был отменен неверно. Плечом играл человек и это хорошо видно.
25процентный клоун
26 июня 2020 в 23:50
Второй пенальти чисто актерский, плюс там полная штрафная уже была и смысла падать не было, подстраховали бы
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июня 2020 в 23:46
Федун подкупил судей, чтобы они подставили честный и порядочный Зенит. Очевидно же))
Ангел неБесГрешен
26 июня 2020 в 23:42, ред.
Повылазили эксперты блин...
Leha-ha50
26 июня 2020 в 23:42
Объективный человек!!!
Гость