Soccer.ru

Новиков: «Недооценка — это глупости. Мы серьёзно отнеслись к „Локомотиви“»

17 сентября 2020, 23:27
ЛокомотивиЛоготип футбольный клуб Локомотиви (Тбилиси)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы от грузинского «Локомотиви» (1:2).

Матч проходил с нашим преимуществом. Соперник играл компактно в обороне, с быстрым переходом к атаке и выжал максимум. Мы же свои моменты не использовали. Кроме того, безобразно сыграли в обороне. Недооценка — это глупости. Конечно, её не было. Мы серьёзно отнеслись к «Локомотиви».

Все комментарии
Василий Иванов 1
18 сентября 2020 в 13:14
Счёт на табло.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Рефери (раскрыть)
18 сентября 2020 в 13:02
Да, ребята уже объяснили. Просто на других сайтах пишут как просто "Локомотив" и склоняют его как в русском языке. Нет единства у журналистов похоже в этом вопросе.
Рефери
Рефери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2020 в 08:45
спасибо, но здесь нет ошибки, именно так называется этот клуб
Stormtrooper-26
18 сентября 2020 в 07:25
Конечно...ещё скажи что Локомотив Тбилиси - это очень хороший ФК, которому не стыдно проиграть... Аплодисменты!
112910415
18 сентября 2020 в 05:39
его последнее интервью
КЭТиК
18 сентября 2020 в 03:54
Тренеру пора в отставку.
mihaluch
18 сентября 2020 в 00:38
Зачем тратить на футбол такие деньги.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ starche (раскрыть)
18 сентября 2020 в 00:15
Ну где он привез то?!!!!!!!!!!!!!Да,может в случае с первым голом и есть доля его вины,но со 2-м то он точно ни в чем не виноват,там был рикошет,от этого Шунин и не зафиксировал мяч и по-этому получился такой отскок от вратаря!!!!!!!!!!!!!!!!!Динамо в атаке хоть за 90мин что нибудь создало,не считая стандарта?!!!!!!!!!!!!!!Разве что,только удар из за пределов штрафной и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 момента за 90 мин,у Локо их было в 2 раза больше,могли 2 еще забивать!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут претензии ко всем игрокам Динамо и к тренеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще,нынешний Локо и Динамо мне напоминает Спартак Кононова-игры нет ни в одной из зон(командной) и вывезти команду может только какой нибудь 1 игрок ,своими индивидуальными действиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
starche
18 сентября 2020 в 00:04
И вратарь сборной привез......
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Давайте думать (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:58
Все , уговорили.
Хотя набрал и посмотрел на пяти сайтах название. Везде Локомотив, и склонятся как наше русское слово.
Алексей Коротеев
17 сентября 2020 в 23:50
А что изменится от увольнения Новикова ? Да ничего ! У нас в стране принято лечить саму болезнь .А надо лечить первоисточник ,причину ! Наш футбол - это отражение того ,что происходит в стране и обществе !
sv_1969
17 сентября 2020 в 23:50
Правильнее было бы уйти
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:48
Как пользователи я не спорю , но в заголовках или в тексте новостей должны писать так , как он (клуб) называется. К примеру Янг Бойз, переводить то можем, но стоит ли?
youtomee
17 сентября 2020 в 23:46
значит вы просто дно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Давайте думать (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:45
Я вполне допускаю , что по грузински паровоз у них - это "локомотиви" , но мы же по русски пишем и читаем.
За адекватность
17 сентября 2020 в 23:44
Наверное правильнее было бы сказать: " Нам нет оправдания. Мы опозорились." Ну а потом использовать известную цитату "Я устал. Я ухожу." и подать в отставку.
ВАЙПЕР
17 сентября 2020 в 23:39
оно и видно как серьезно
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:38
Грузинские причуды, имеют право искажать))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Давайте думать (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:36
На других сайтах вроде как просто Локомотив Тб.
PiterGrad
17 сентября 2020 в 23:34
раздвинули булки и уважали))позорище....нет чтоб взять вину на себя...он оправдывается. ...чет как то тихо...кто то родился
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:34
Локомотиви Тбилиси так и есть))
stanichnik
17 сентября 2020 в 23:33
Кирилл Александрович, вам не оправдываться надо, а покаяться перед всей российской футбольной общественностью и объявить о своей отставке!
Давайте думать
17 сентября 2020 в 23:33
Значит бездари и ты и игроки!!!
Leha-ha50
17 сентября 2020 в 23:33
Мы серьёзно отнеслись к «ЛокомотивИ».
Исправьте.
Leha-ha50
17 сентября 2020 в 23:31
Мы серьёзно отнеслись к «Локомотиву.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И с уважением!!!
Гость