Булыкин: «Новиков поставил себя в очень неприятную ситуацию»

17 сентября 2020, 23:11
ЛокомотивиЛоготип футбольный клуб Локомотиви (Тбилиси)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче Лиги Европы, в котором московский клуб уступил грузинскому «Локомотиви» (1:2).

Жалко, что «Динамо» не вышло в еврокубки. Выход в группу Лиги Европы был самой амбициозной целью клуба в сезоне. Болельщикам московской команды должно быть очень обидно, поскольку «бело-голубые» играли против не самого сильного противника. Кубок России — второстепенный турнир, поэтому теперь «Динамо» должно доказывать всё в РПЛ.

Состав у «Динамо» очень хороший, но результат — это самое главное. Не только Шунин виноват в пропущенных мячах. «Динамо» надо было очень постараться, чтобы не суметь забить достаточное количество голов для победы над средним клубом из Грузии.

Новиков поставил себя в очень неприятную ситуацию: теперь он находится на грани увольнения. Руководство сейчас должно принять какое-то решение.

Давайте думать
17 сентября 2020 в 23:45
Это Динамо в целом в неприятной ситуации, весь прошлый год на смарку!!!
EVERTON
EVERTON ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2020 в 23:27, ред.
Зенит победили и звезду словили. Думали , что теперь то перед ними все двери открыты, все расступаться будут?!? Да не тут то было. Поставили их на место очень быстро. С такой игрой и в РПЛ в восьмерке закрепиться будет трудно. То , что Новиков уйдет - это было ясно давно. Ну не тянет он на главного пока. Вот и сегодня стартовый состав несколько удивил , да и не готовы оказались динамовцы к тому , что грузины во втором тайме так прибавят, явно была растерянность видна. Игра и так то слабенькая в первом тайме была, а во втором вообще расклеилась. Ведь по сути ни одной стоящей комбинации за матч не провели, а бесконечные навесы были чаще всего неточны.
В общем - заслуженная победа Локо !!! Ну а Новиков , если он мужик, должен сам подать в отставку.