Soccer.ru

Тедеско: «В перерыве мне сказали, что это не моя страна и я могу ехать»

12 декабря 2020, 19:06
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился эмоциями после поражения от «Сочи» (0:1) в матче 18-го тура РПЛ.

Мы играли хорошо до пропущенного мяча. К сожалению, пропустили мяч, чего никак нельзя было допускать. Мы долго работали над такими ситуациями. У нас молодая команда, нам нужно учиться, развиваться, становиться лучше и не допускать таких ошибок. После гола мы потеряли определенную структуру игры. Надо работать дальше и смотреть, что будет впереди. Я очень хочу получить вопросы и ответить на них.

Было много моментов, гол, неназначенный пенальти. Я думаю, первый тайм был неплохим, нормальным. После пропущенного мяча потеряли структуру игры. Было очень нервно, нельзя нас обвинять в том, что мы не хотели выиграть.

Почему во втором тайме я был так эмоционален? В первом тайме мы контролировали мяч и игру, а во втором — нет. Это, в том числе меня немного разозлило. В перерыве случилось то, чего со мной раньше не было в России. Это событие ни в коем случае не про футбол. Очень трудно жить и работать, когда к тебе так относятся.

В перерыве мне было сказано, что это не моя страна, что я могу ехать. Резервный судья все видел. Мы все помним, что случилось на матче Лиги чемпионов, когда команды ушли с поля после известного инцидента. Так происходило мое общение с резервным судьей. Я всегда задаю вопрос и всегда получаю карточку после этого.

Все комментарии
Джон Иванов
13 декабря 2020 в 11:57
После зени так и надо будет сделать наверное
Роман Романов
13 декабря 2020 в 11:16
Нытик
yrasikos22
yrasikos22 ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
13 декабря 2020 в 10:00
После того как с Подачи Тедеско убрали Газизова который хоть какой то порядок старался зделать и команда побеждала,ничего хорошего не будет,Спартак - Бардак одним словом...
Миротворец Мышкин.
12 декабря 2020 в 23:08
Судьи вообще берега попутали!
Saban18
Saban18 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 22:46
И тут нацизм
Рыжик-Мурыжик
12 декабря 2020 в 22:29
Как только Спартак пооигрывает-сразу разные претензии и истерики непонятные появляются.
Андрей Рудаков
12 декабря 2020 в 22:15
Доменико Тедеско-очень хороший тренер,по меркам РПЛ-один из лучших,не его вина,что в Спартаке бардак в директориуме,дайте человеку спокойно работать и он сделает клуб пусть не таким как времен Романцева,но по крайней мере пару раз чемпионство он сможет взять
pomor45
12 декабря 2020 в 22:04, ред.
Оказывается Тедеско такой же скандалист, как и Карпин. Понимает ли он, что это крайне вредный пример, отрицательно влияющий на состояние дисциплины в команде. Так же было при Карпине.
bars098
12 декабря 2020 в 21:56
Тедеско иди от этих нацистов в нормальный чемпионат
Котэ в тельняжке
12 декабря 2020 в 21:44
Тедеско очень часто получает карточки. Уже судей зклбл. А сейчас жертву из себя строит. Лучше бы пересмотрел свое поведение, новопассит перед матчем попил что ли...
Nick Ch
Nick Ch ответ rash26 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:28, ред.
🤦‍♂️
Если только из уст расистов-маргиналов такое можно услышать
ViktorVolchok07
12 декабря 2020 в 20:58
Доминико,при всём уважении к тебе не надо нести чушь и гнать пургу...Чтобы за это время,не играя в Евро,не поставить игру,,Спартака,, ...это ужасно,чтобы так выглядеть в атаке и не отыграться в Сочи,это печально,обидно,горько и т.д.
Tommy Lee
12 декабря 2020 в 20:55
Сравнил РПЛ и ЛЧ, ахх-хаа
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 20:47
Я как понимаю в Париже оскорбили румын, теперь румыну в России сказали, что это не его страна (что кстати правда!). Ну не любят румын, ну что с этим поделать?!
batog
12 декабря 2020 в 20:38
    ДСА
    12 декабря 2020 в 20:35
    Дело попахивает расизмом
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 20:14
    А откуда столько гонору? Вы уже отошли от ЕК?
    Project Pandora
    Project Pandora ответ rash26 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 20:13
    "дамой"!! те бе до уплаты налогов ещё лет 10 жить. В третьем классе налогов не платят, не расстраивайся ))
    goalaktika
    12 декабря 2020 в 20:08
    Это очень плохо. Такие высказывания не допустимы в спорте
    порт
    12 декабря 2020 в 20:06
    А кто, и на каком языке сказал это? Или этот румын опять всё взял из воздуха?
    Красно Синий воин
    12 декабря 2020 в 20:02
    Дайте Тедеско поработать!
    протон
    12 декабря 2020 в 20:01
    я не ожидал о сочи. думал спам обыграет. сочи берет очки у лидеров. становится сам лидером
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ cska59 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 20:00
    Ты переживаешь за румына? Купи ему новенький, думаю болельщик ЦСКА (если только) может себе такое позволить!
    praporchik zadov
    12 декабря 2020 в 19:47
    Страна 56ов!....Вова всё сделал для этого...
    cska59
    cska59 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 19:47
    Вот поприличней чемодана не нашлось?
    ildar_3871
    12 декабря 2020 в 19:32
    Да уж в Сочи любой может ударить !
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ CSKA2012 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 19:31
    А Газизова Газпром или Миллер уволил? Или Федун освободил местечко для подружки.
    Что за привычка сваливать свои неудачи на происки других команд. Кони не могут забить ни европейским середнякам, ни Химкам, а виноват кто-то другой...
    rash26
    12 декабря 2020 в 19:30
    Что не понравилось когда такое говорят тебе в чужой стране ? Вы в Германии почти каждому иностранцу такое твердите :наша страна едите наши налоги езжайте дамой
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 19:29, ред.
    Семак хоть и украинец , он наш !)
    SHMEL
    SHMEL ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 19:25
    Гость