Soccer.ru

Тедеско: «В перерыве мне сказали, что это не моя страна и я могу ехать»

12 декабря 2020, 19:06
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился эмоциями после поражения от «Сочи» (0:1) в матче 18-го тура РПЛ.

Мы играли хорошо до пропущенного мяча. К сожалению, пропустили мяч, чего никак нельзя было допускать. Мы долго работали над такими ситуациями. У нас молодая команда, нам нужно учиться, развиваться, становиться лучше и не допускать таких ошибок. После гола мы потеряли определенную структуру игры. Надо работать дальше и смотреть, что будет впереди. Я очень хочу получить вопросы и ответить на них.

Было много моментов, гол, неназначенный пенальти. Я думаю, первый тайм был неплохим, нормальным. После пропущенного мяча потеряли структуру игры. Было очень нервно, нельзя нас обвинять в том, что мы не хотели выиграть.

Почему во втором тайме я был так эмоционален? В первом тайме мы контролировали мяч и игру, а во втором — нет. Это, в том числе меня немного разозлило. В перерыве случилось то, чего со мной раньше не было в России. Это событие ни в коем случае не про футбол. Очень трудно жить и работать, когда к тебе так относятся.

В перерыве мне было сказано, что это не моя страна, что я могу ехать. Резервный судья все видел. Мы все помним, что случилось на матче Лиги чемпионов, когда команды ушли с поля после известного инцидента. Так происходило мое общение с резервным судьей. Я всегда задаю вопрос и всегда получаю карточку после этого.

Все комментарии
particular
12 декабря 2020 в 19:16, ред.
Это попытка поиска сочувствия или проявление слабости...
Пожалуй, после Питера развитие некоторых мыслей маститого коуча остановит его руку при переподписании нового контракта...

P.S. Ангел неБесГрешен - пардон, экран соскочил и я случайно нажал на жалобу...
sihafazatron
12 декабря 2020 в 19:15
газизова выкинули и тебя выкинут)))
Дмитрий Климович 3
12 декабря 2020 в 19:08
Ехай ехай уже!
ШМЕЛЬ-258
12 декабря 2020 в 19:13
Ну вот опять придется тратиться, покупать платки и высылать этому мальчику Тедеске, чтобы слезы вытирал, обидели мальчишку ни за что.
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 19:20
ABir
12 декабря 2020 в 19:20
Провокации всегда были будут. Надо не реагировать, а делать своё дело
VAN ARM
12 декабря 2020 в 19:12
давно армянский то выучил немчура?))))
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 20:47
Я как понимаю в Париже оскорбили румын, теперь румыну в России сказали, что это не его страна (что кстати правда!). Ну не любят румын, ну что с этим поделать?!
Котэ в тельняжке
12 декабря 2020 в 21:44
Тедеско очень часто получает карточки. Уже судей зклбл. А сейчас жертву из себя строит. Лучше бы пересмотрел свое поведение, новопассит перед матчем попил что ли...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ CSKA2012 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:17
В прошлом туре только мы сами себя прИостановили.
Alex12357
12 декабря 2020 в 19:19
Перед тем как принимать решение нужно узнать,в какую страну едешь,какой чемпионат,и в каких кабинетах решается результат матча,в ФИФА и УЕФА по другому,как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
сканер
12 декабря 2020 в 19:21
Тедеско не огорчайся!Таких "румынов" ты ещё в Москве много встретишь,но как только команда твоя начнёт побеждать и вдруг станет чемпионом,тогда эти же "румыны" вылижут тебе все,что могут)))
SHMEL
SHMEL ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:25
ildar_3871
ildar_3871 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:29, ред.
Семак хоть и украинец , он наш !)
ДСА
12 декабря 2020 в 20:35
Дело попахивает расизмом
cska59
cska59 ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 декабря 2020 в 19:47
Вот поприличней чемодана не нашлось?
Nick Ch
Nick Ch ответ rash26 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:28, ред.
🤦‍♂️
Если только из уст расистов-маргиналов такое можно услышать
batog
12 декабря 2020 в 20:38
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2020 в 19:08
    Поезжай, неустойку получишь...
    Роман Романов
    13 декабря 2020 в 11:16
    Нытик
    Рыжик-Мурыжик
    12 декабря 2020 в 22:29
    Как только Спартак пооигрывает-сразу разные претензии и истерики непонятные появляются.
    ANATOLY KANDAUROV
    12 декабря 2020 в 19:14, ред.
    А разве было оскорбление со стороны судьи? Как у судей нервов хватает спокойно смотреть на его ужимки, скачки, размахивания руками и провокационные жесты. У нас так не принято. Поэтому судья прав. Никто же не подверг сомнению его традиционную ориентацию
    CSKA2012
    12 декабря 2020 в 19:15, ред.
    В прошлом туре ЦСКА приостановили , странные пропущенные голы во втором тайме , сегодня Спартак тормазнули + увольнение Газизова , вам не кажется что Зенит тянут за уши на первое место в этом сезоне ?
    Tommy Lee
    12 декабря 2020 в 20:55
    Сравнил РПЛ и ЛЧ, ахх-хаа
    ildar_3871
    12 декабря 2020 в 19:17
    Так кого ударил Жоазинио , Хенкеля или Тодеско ?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ cska59 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 20:00
    Ты переживаешь за румына? Купи ему новенький, думаю болельщик ЦСКА (если только) может себе такое позволить!
    протон
    12 декабря 2020 в 20:01
    я не ожидал о сочи. думал спам обыграет. сочи берет очки у лидеров. становится сам лидером
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 19:18
    Я исправил уже ошибку ))
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2020 в 19:18
    Ничего не понял. Видел ли что-то резервный или Тедеско с ним разговаривал? Карточку он получил по ходу матча, а не в перерыве. Походу, готовится грандиозный судейский скандал, как и после первого тура. Помнится, потом Спартаку попёрло, аж до первого места.
    Ожидаю веселуху, запасаемся поп-корном...
    Saban18
    Saban18 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:46
    И тут нацизм
    Гость