Soccer.ru

Месси не сыграет в матче против «Эйбара»

21 мая 2021, 12:37
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что нападающий Лионель Месси не поможет своей команде в заключительном матче сезона против «Эйбара».

Аргентинский футболист пропустил сегодняшнюю тренировку. Сделал это Месси с разрешения главного тренера команды Рональда Кумана.

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 14:01
не интересно уже
League1
22 мая 2021 в 21:47
Как всегда барса успешна без гнома. Гном наверное всё таки больше мешает, чем помогает.
95-shishani-95
21 мая 2021 в 21:37
Не хочет поучаствовать в этом проигрыше?
Elliada
21 мая 2021 в 17:25
Если бы это был последний матч за Барселону, то он бы играл. Значит, завтра он объявит о том, что останется в Барселоне
RaulitoS
21 мая 2021 в 15:17
А как же прощальный матч?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ jobss (раскрыть)
21 мая 2021 в 15:09
Сорри, да не заметил иконку фото, нажав на которую можно загружать фото материалы, илиже ссылку на видео в Ютубе. Спасибо. Думаю этот пост многим помог разобраться.
jobss
jobss ответ Beka_byaka (раскрыть)
21 мая 2021 в 15:03
здравствуйте, видеоматериалы могут постить все пользователи, а для картинок действительно нужен вип статус, а также пользователи, которые зарегистрированы на сайте больше года (вы являетесь таким), могут публиковать картинки и без випа
Beka_byaka
Beka_byaka ответ RR117 (раскрыть)
21 мая 2021 в 14:50
Да ты в этом прав. Ну а что мельчить, в этом случае лучше всего было-бы если-бы он закончил карьеру и совсем перестал играть еще 5 лет назад.
Beka_byaka
21 мая 2021 в 14:48, ред.
Уважаемые модераторы и работники данного Соккера. хочу задать вопрос.
Перечитал требования для получения ВИП статуса. Основным подходящим для меня это 5000 комментариев, то есть не менее.
По определённым причинам другие требования выполнить не могу.
Но! и для написания 5000 коментов нужно как минимум 2-3 года, так как писать всякую ересь для лиж-бы лиж-бы тоже не могу.
Но иногда тоже очень сильно хочется выразить свое мнение в виде картинки или возникает необходимость доказать свои слова в виде скриншота или видеоматериала статистических данных!

Учитывая вышеперечисленное и то что более 10 лет непосредственно пользуюсь соккером для получения информации, зарегистрирован не помню толи 3 года толи 4 года назад, ЕСТЬ ли возможность получения ВИП статуса, в виде исключения?
RR117
RR117 ответ Beka_byaka (раскрыть)
21 мая 2021 в 14:42
Месси лучше бы тогда против Осасуны не выходил, перед ответным матчем с ПСЖ, после 120 минут накануне с Севильей.
Тоже самое было и перед ответным матчем с Ромой, когда за три дня до этого он вышел против аутсайдера Ла лиги, чтобы набить стату и получить Золотую туфельку, которую он получил, а Барселона взамен получила 3-0 и вылет из ЛЧ.

Но Месси конечно же ни в коем случае не думает о своей статистики, он играет исключительно за интересы команды, за хлеб за воду, а негодяй Роналду нет.
Beka_byaka
21 мая 2021 в 14:25
"А что насчёт личной статистики?? А вдруг Роналду пентатрик сделает и обойдет? Надо бы ещё пару голов и минимум одну передачу. Этоже эйбар. Как и Осасуна. Месси любит таких команд. Эхххх. Роналду теперь его обгонит в последнем туре ((" - пост написан не для всех. Думаю адресата найтет.
Против ЦСКА
21 мая 2021 в 13:53
Пора бы уже закончить с Месси
swed27
21 мая 2021 в 13:22
Барса без Месси играет лучше
BOSSHUGOBOSS
21 мая 2021 в 12:58
там и так всё ясно, чемпионами не будут, а вот у Реала и Атлетико совсем другая история
ДСА
21 мая 2021 в 12:57
Шансы Эйбара растут геометрически.
Leha-ha50
21 мая 2021 в 12:56
Старший разрешил - это бывает.
Федор Паршунин
21 мая 2021 в 12:48
Да и зачем, сезон для "Барселоны" практически отыгран:
Гость