Soccer.ru

Суарес хочет вернуться в «Барселону»

06 мая 2022, 13:32

Нападающий Луис Суарес может покинуть «Атлетико».

«Матрасники», скорее всего, не будут продлевать контракт с уругвайцем. Этим летом Суарес хотел бы вернуться в «Барселону», где он выступал с 2014 по 2020 год.

У форварда есть и другие варианты продолжения карьеры.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 мая 2022 в 15:58
я как бы бывал в Новой Зеландии, уверяю тебя-оЧУчения не передоваемые!....постоянно думал о судьбе КУКА!)))
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
07 мая 2022 в 11:28
Согласен рпспиаренеый гном даже когда не о чем все равно ЗМ дадут и лучшим признают как на ЧМ 2014
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
07 мая 2022 в 06:39
Когда в твоей команде есть Месси и она побеждает то зм дадут именно ему-ты же понимаешь!
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
07 мая 2022 в 03:06
Ну не знаю, Нецмар конечно был хорош и из финальной тройки конечно больше всех заслуживал ЗМ, но как по мне Кусака все же был лучше, хотя его даже а список не включили
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
07 мая 2022 в 01:01
Мне кажется что в 2015 ЗМ больше Неймар заслужил,чем Суарес и тем более Месси
Бразилец забивал в каждом матче плей-офф ЛЧ 1/8,1/4,1/2 и в финале-разве это не золотой мяч?
Но как мы помним получил его Лео Месси!
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
06 мая 2022 в 21:56
Так он как бы перестал пробовать футболеров на клык!))?)
протон
06 мая 2022 в 18:42
При всём уважении к его былым заслугам, Барса ещё не до конца избавилась от накупленных Бармалеем престарелых звёзд с большой личкой. Суарес, конечно, готов поубавить запросы, но всё равно ему будут платить деньги одного порядка с игроками основы. Да и как он приспособится к требованиям Хави - начнёт прессинговать по всему полю? В 35 лет?
DXTK
06 мая 2022 в 17:16
Суарес ты хоть легенда.......но........Иди свои трубки возле уха, празднуя голы, демонстрируй в другом месте........
УЕСКА
06 мая 2022 в 16:24
Ему всегда будут рады в Барсе.
амурец
06 мая 2022 в 15:58, ред.
Я вот не понимаю зачем это ему в ЛЧ и ЛЛ в 2015 он был лучший а ЗМ отдали распиариному гному, хочет опять на эти же грабли
ЮЗИК
06 мая 2022 в 15:23
Всё зависит от Хави
RaulitoS
06 мая 2022 в 15:19, ред.
После того, как его оттуда выгнали... Да уж, ни капли гордости, одно слово - барсучок.
STVA 1
06 мая 2022 в 15:15
Наверное пора заканчивать в Уругвае!
Caniggia
06 мая 2022 в 14:29
Боюсь, что Хави не будет в восторге от этой идеи. Луис безусловно топ форвард, но время летит и не щадит никого. Вряд ли уже ему поступят предложения от европейских топов таких, как Барса, хоть он и стал легендой этого клуба. Ну разве что ПСЖ с его барскими прихотями захотят воссоздать у себя супер трио Суарес-Неймар-Месси. Но это вряд ли. Самый лучший вариант для гаснущей европейской топ звезды - это МЛС. И денег много заплатят и играть можно хоть за 40+. Ну и, конечно, родной Уругвай всегда примет своего национального героя, где Луис мог бы закончить с почестями лет в 38. А Барса - это всего лишь желание Суареса, но этого уже мало.
David Young
06 мая 2022 в 14:13
Интересная идея.
альсато
06 мая 2022 в 14:09
у Суареса-главное ЗУБЫ!...бутсы повесит тогда, когда челюсть вставная будет))))
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2022 в 13:49
Бутся надо повесить в гвоздь,года идут все равно хотят быть в грандаъ.
Ангел неБесГрешен
06 мая 2022 в 13:48
А чего хочет Барса?
РОМБ8
06 мая 2022 в 13:39
Этого не произойдет. Инфа 100
swed27