Soccer.ru

«Арсенал» одолел «Лидс» и закрепился на 4-й строчке в чемпионате Англии

08 мая 2022, 17:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

«Арсенал» одолел «Лидс Юнайтед» в матче 36-го тура АПЛ (2:1) и закрепился на 4-й строчке в таблице (66 очков).

Дублем за «канониров» отметился Эдвард Нкетиа, забив на 5-й минуте и 10-й. Гости ответили мячом Диего Льоренте на 66-й минуте.

Гости играли в меньшинстве с 27-й минуты после прямого удаления Люка Эйлинга.

«Лидс» после матча расположился на 18-й позиции в лиге (34 очка).

Ранее в туре «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не смогли выявить сильнейшего (1:1).

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
08 мая 2022 в 22:49
У Челси календарь на оставшиеся матчи несложный, не будет Челси очки терять
Бык без трезубца
08 мая 2022 в 21:59
Арсенал сейчас все таки поинтереснее играет среди претендентов на 4-е место. Тоттенхэм сейчас не такой яркий, так как в игре есть проблески серой оборонительности. А про МЮ сейчас и говорить нечего.
vova505
08 мая 2022 в 21:20
Молодцы арсенал!
Здорово!
David Young
David Young ответ azkan (раскрыть)
08 мая 2022 в 21:00
Это не просто возращение, это доминация футбольного конкистадора Микеля Артеты.
David Young
David Young ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 мая 2022 в 21:00
Раньше было до Жиру.
протон
протон ответ azkan (раскрыть)
08 мая 2022 в 20:55
Я ни коим образом, не хотел задеть болельщиков Арсенала, но факт есть факт.
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 мая 2022 в 20:48
В последних турах сезона, Арсенал почти всегда побеждал, а Челси терпел не неожиданные поражения. Так что канониры могут и бронзу взять, если конечно соседей победят.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
08 мая 2022 в 20:43
Даа, возвращается это сочетание. Давно это ждали, со времен Венгера.
Так Себе Аналитик
08 мая 2022 в 20:42
Ну, хоть какие три очка, нам не до жиру. Хоть чуть не потерянные.
протон
08 мая 2022 в 20:09
Арсенал и четвертое место - это легендарное словосочетание.
A.S.A
08 мая 2022 в 20:09
Ну не могу без валидола ни как....вели игру, все под контролем, но нет, надо пропустить....хорошо хоть победили
Очень надеюсь на то, что Лидс сохранит прописку в АПЛ....!!!
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
08 мая 2022 в 20:04
16 лет ждать возвращения чтобы через сезон вернутся обратно.....
DXTK
08 мая 2022 в 20:03
ну опять Арсенал выше, ну опять на своем законом и любимом 4 месте.......
Мой второй аккаунт
08 мая 2022 в 19:57
Арсенал с победой.
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
08 мая 2022 в 18:46
Надо бы тульским соратникам по ремеслу подарить им пушку, самовар, и большой набор пряников.
stanichnik
08 мая 2022 в 18:43
Болельщиков Арсенала с победой их любимого клуба. Пушкари могут ещё и в призы залезть.
dok66
08 мая 2022 в 18:23
Смогли однако свои очки взять . Молодцы .
Viduka
08 мая 2022 в 18:12
Лучшая лига мира всё ближе и ближе
нечитайло
08 мая 2022 в 18:09
Ну побеждать иногда нужно
Тристан
08 мая 2022 в 18:03
Умеют канониры подпортить радость от победы. Со времен Венгера одни и те же грабли..ну не могет Арсенал играть на удержание счета, так не надо этим страдать, обязательно нужно привозить и мандражировать в доигровке.. Джака и Пепе аут в первую очередь..
Cat01
08 мая 2022 в 18:01
Место достойное!!!
ДСА
08 мая 2022 в 17:57
Молодцы из Арсенала.
aNOOBis
08 мая 2022 в 17:57
Вроде всё было в руках, но решили не напрягаться и едва не лишились 2 очков
Гость